Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 04.06.2014, 20:54   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для PeaceOfShit
 
PeaceOfShit неизвестен в этих краяхPeaceOfShit неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: -107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию продал паблик способ

- Истец(Вы) - steam [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Ответчик(мошенник) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Сумма претензии - 270 рублей

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1290038

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=860491

- Описание ситуации, как можно полнее:
Короче, увидел тему, решил поинтесоваться, так как отзывы были хорошие, что способ рабочий и т.д, способ заключался в том, что он сказал что много неопытных трейдеров в доте, и надо скачать программу
по этой ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (паблик ссылка) любой мог скачать это, и он типо говорит что качаешь программу, ищешь юзеров, и просишь их обменять ну короче неравноценный обмен, я это мог узнать и без 270 рублей, короче, это во-первых не его способ, во-вторых, просто напросто потратил 270 рублей, в-третьих, мог бы просто в гугле пробить, и мне бы выбило это, и так и я могу продавать этот "способ" короче меня лоханули

Логи, доказывающие факт мошенничества (в теге CODE):
Переписка не сохранилась, так как стим не сохранил, могу по скайпу модератору показать, или кто знает как полную переписку открыть, напишите мне. я сделаю

P.S написано в его профиле стим что это его личный способ, но на самом деле другого человека!
 
Старый 04.06.2014, 21:15   #2
 Капитан
Аватар для Qnix
 
Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 286
Популярность: 32107
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 267 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для Qnix с помощью ICQ Отправить сообщение для Qnix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: продал паблик способ

ТС, добавлять скриншоты нужно в обязательном порядке!
А так все эти способы уже давно как паблик, мне уже кажется что нету ничего приватного в этой сфере.
И если уж на то пошло, всегда есть гарант
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Репутацию и друзей купить нельзя, а для остального есть WebMoney
 
Старый 04.06.2014, 21:20   #3
 Разведчик
Аватар для hgjkhggh,jh
 
hgjkhggh,jh никому не известный тип
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 15
Популярность: 4
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: продал паблик способ

Цитата:
Сообщение от PeaceOfShitПосмотреть сообщение
- Истец(Вы) - steam [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Ответчик(мошенник) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Сумма претензии - 270 рублей

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1290038

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=860491

- Описание ситуации, как можно полнее:
Короче, увидел тему, решил поинтесоваться, так как отзывы были хорошие, что способ рабочий и т.д, способ заключался в том, что он сказал что много неопытных трейдеров в доте, и надо скачать программу
по этой ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (паблик ссылка) любой мог скачать это, и он типо говорит что качаешь программу, ищешь юзеров, и просишь их обменять ну короче неравноценный обмен, я это мог узнать и без 270 рублей, короче, это во-первых не его способ, во-вторых, просто напросто потратил 270 рублей, в-третьих, мог бы просто в гугле пробить, и мне бы выбило это, и так и я могу продавать этот "способ" короче меня лоханули

Логи, доказывающие факт мошенничества (в теге CODE):
Переписка не сохранилась, так как стим не сохранил, могу по скайпу модератору показать, или кто знает как полную переписку открыть, напишите мне. я сделаю

P.S написано в его профиле стим что это его личный способ, но на самом деле другого человека!

Моя задача была продать способ, и я эту задачу выполнил ,что тебе мешало узнать его не вкладывая деньги?

Добавлено через 2 минуты
И ещё этот способ нигде не закреплён ни авторства ничего, обвинения бездоказательны, прошу тему закрыть.
И где нибудь в правилах указано то что запрещено продавать паблик способы?

Последний раз редактировалось hgjkhggh,jh; 04.06.2014 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 05.06.2014, 14:04   #4
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: продал паблик способ

Цитата:
во-вторых, просто напросто потратил 270 рублей, в-третьих, мог бы просто в гугле пробить

раз мог, почему не пробил? вот и получается. что ты заплатил за неумение или не хотение юзать поиск
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Пользователь сказал cпасибо:
hgjkhggh,jh (05.06.2014)
Старый 05.06.2014, 18:56   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для PeaceOfShit
 
PeaceOfShit неизвестен в этих краяхPeaceOfShit неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: -107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: продал паблик способ

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
раз мог, почему не пробил? вот и получается. что ты заплатил за неумение или не хотение юзать поиск

не знал что эта программа есть, а ответчик, пользуясь этим, всунул мне этот паблик, который можно и без денег было узнать
 
Старый 05.06.2014, 19:24   #6
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: продал паблик способ

Цитата:
не знал что эта программа есть, а ответчик, пользуясь этим

значит заплатил за информацию(это в нашем мире почти самое дорогое)
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 05.06.2014, 20:16   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для PeaceOfShit
 
PeaceOfShit неизвестен в этих краяхPeaceOfShit неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: -107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: продал паблик способ

Сарказм не очень уместен)
А по теме, я тоже могу создать тему, как заработать 200 рублей в час, и продать паблик способ, людям не будет приятно
 
Старый 05.06.2014, 21:20   #8
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: продал паблик способ

Цитата:
А по теме, я тоже могу создать тему, как заработать 200 рублей в час, и продать паблик способ, людям не будет приятно

ну создай
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Пользователь сказал cпасибо:
малина (05.06.2014)
Старый 05.06.2014, 21:37   #9
 Разведчик
Аватар для малина
 
малина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слуху
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 20
Популярность: 1466
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
По умолчанию Re: продал паблик способ

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
ну создай

+1 Создавай и зарабатывай,кто мешает? Люди на этом(лохах) зарабатывает
________________
Фарм кредитов WoT
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=880081
 
Старый 06.06.2014, 10:37   #10
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: продал паблик способ

Претензия не удовлетворена. Ответчик выполнил свои обязательства перед истцом. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купил способ и выкинул его в паблик GAVOLE Подача заявок и протестов по жалобам 7 05.08.2013 13:29
LOME продает паблик способ заработка Skype Lomezhyk Djam_prog Подача заявок и протестов по жалобам 14 14.05.2013 12:51
[Услуги] Продал акк на ***************** Mesyac Dark Orbit 5 07.10.2012 15:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net