Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 25.05.2014, 17:16   #1
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для ArtSoftware
 
ArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 0
Популярность: 2266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Exclamation История великого кодера кидка - Sharper'a - Zhyk Navi Dendi

ВНИМАНИЕ! Вся информация проверена и соответствует действительности, все доказательства можно увидеть в конце сообщении(переписки в тхт варианте). Если кто-то не поверит после прочтения темы - лично покажу еще кучу пруфов.
Тема создана в ознакомительных целях! Причина создания темы - чтобы пользователи zhyk.ru не попали на этого кидка.

Цитата:
Истец - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=133814 - support.art-soft

Ответчик - cinemacoder

Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1322303

Тема ответчика - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=883206

Разбил все на части - думаю так будет проще понять.

Part 1. Жора - Cinema - Sharper - ZhykNaviDendi - Hustler - The Alternative:
Цитата:
Да, синема это шарпер, и все это время, начиная с момента кидалова в августе он все время работал с нами. Да, потому что у него не было выбора, да, потому что другие кодеры не хотели работать с софтом и переписывать его(Астех, юкиказ), хотя всеми силами пытались.
Условия работы его не изменились даже после кидалова, и было лишь одно условие его подальшей работы - ты восстановишь все софты, на которые ты кинул. До сих пор он не восстановил толком ни 1 софт, вечно возникали какие-то проблемы, вечно он пытался работать на стороне. Жора так же любитель по паниковать, и да, после запрета софта на юх 2 недели назад - он видимо решил соскочить из команды, оставив все на меня, все проблемы.
Работал же я с ним потому, что за плечами 550 клиентов, а софты поддерживать никто не соглашался.

Самый сок в том, что этот человек не додумался сменить WMID когда продавал Cinema, и оставил старый кошелек шарпера(видимо мобильные закончились, много накидал). Почту видно на оплате с мини веб мани (скрины оплаты синеме за его софт):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кошелек веб мани, куда все переводили финансы: (старый, так же кинул людей)R976115457035/WMID400156707005, (новый, на который набрал заказов) R239000861365/WMID174051360240 , последний кошелек R315419104705/WMID321456619644

Part 2. Причина создания данной темы:
Цитата:
Причина довольна проста - он снова начал брать заказы на быструю руку, а всем известно чем это закончилось прошлым летом.
Мало того, он не делает свои основные программы, а последние обновления - сами видели, что софт сделан на "Отстань". Он начал перекидывать всю ответственность на меня, делая меня крайним. Почти по уму. Жору мотивировали деньги, но когда они перестали к нему идти из-за проблем, которые он изо дня в день создавал (ведь все масштабные проблемы, и не масштабные, были онли только из-за него, ибо он в принципе не способен здраво мыслить, и у него в голове 2 кнопки - кодить или кинуть) - он просто решил уйти из АС, зная, что все оформлено на меня. Даже после первого слива я сам лично его первый набрал и предложил, что мол не красиво кидать клиентов, нужно вернуться - он согласился. И что Вы думаете ? Он обещал 3 недели, и даже обещал публично сделать софты, и не сделал, в итоге упал на игнор и забил на АС.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - и до сих пор не 1 программа не была обновлена.

Part 3. Последние 5 месяцев работы:
Цитата:
Многие видели, что последние 5 месяца, начиная с конца января, программы практически вообще не работали. В конце февраля этот гений вообще умудрился отключить старый сервер и начать писать новый, но при этом оставив все клиентские программы без поддержки. Скажите, гениальность этого человека зашкаливает, да? И как Вы думаете, сколько он переписывал? Пока не стал синемой и не начал разрабатывать свой софт и софты на заказ. После ухода из АС, он начал писать софты на заказ, в итоге которые по сей день то работали, то нет. Он мне сказал, что чувствует уверенно себя, что уже существующие клиенты к нему новых приводят, и что плевать ему на клиентов АС и остальных.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Part 4. Sharper+Cinema=Shinema Hunya:
Цитата:
Этот человек вообще красавчик - ему нужно переписать защиту, приблизительно, 20 софтов на заказ, ибо он же сам ГЕНИАЛЬНО и отрубил все софты и сделал не работоспособными, у нас не обновлены все наши основные софты, и половина не работоспособно, и он находит выход - а создам ка я новый ник да по продаю, ведь мне нужны деньги. При этом до последнего скрывал все это от нас, от команды, и видимо если бы к нему не явились менты, мы бы так и не узнали. Однако этой уже совсем другая история. Продолжение следует...

Part 5. Заявление на Жору:
Цитата:
Уважаемые, последнее время Вы часто читаете, что 1-го посадили за то, что он взломал акк в танках другого - что раздел перса в линейке. Но Вы не предаете этому значения. Жора тоже не предавал, пока к январе к нему не пришли 2 копа из отдела борьбы с кибер преступностью и не сказали, что на него подали 2 заявления по поводу того, что он взял не малые деньги и не выполнил заказы, что у него могут быть проблемы, и что свернуть проблему можно просто - решить проблему с клиентами. Он не послушал, а примерно в средине марта к нему снова наведались, выдав последнее предупреждение. Жора и тогда ничего не понял, и продолжил кидать людей. Если он сейчас просто не удовлетворит все потребности клиентов - на него просто будут новые заявы, а после того, как ситуация стабилизируется в нашей стране, и милиция начнет свою работу - к нему 100% явятся, но уже не с предупреждениями.
Касательно того, что я нанял людей - как говорит Жора - просто прикинуть, 2 человека с фальшивой ксивой, пистолетом флоббера проехали пол страны чтобы сказать Жоре - реши проблемы с заявителями, и все будет ок, 2 рза. Да, его мнение 100% правильное. Но тут уже решать Вам.


Part 6. Разработка программ:
Цитата:
Все Вы считали, что шарпер всегда был тру кодером, но я раскрою большой секрет его тру кодерства - софты у него всегда работал не хуже аналогов, при этом все старые клиенты помнят как софты до декабря работали без малейшего перебрута. Этот ГЕНИЙ(он сам себя таким считает) делал перебрут пол года. Все Вы видели, что он сделал феврале, обновив половину софтов, по его мнению, "НА СУПЕРСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ", где прокси умирают за ... эмм.. 10 сек ... любые... приват не приват. Последнее время он круто пишет софты - снифает аналоги и рассказывает мне о том, что он мастер своего дела, и что он все знает и все может - что даже апи танков найти не может, а брут по клиенту - вообще не его работа. Имап он до сих пор не умеет делать. Все кодеры *****.. честно.. ну он мне так сказал. А он бог си шарпа. По секрету - все люди, которые в с шарпе более чем он раз этак в 5 говорят, что его код - редкое не понятное *****. Ну это как в русском языке "Меня можно понять так" "Можно меня так понять" . В общем, Жора еще и редкий пиз...балабол. Но об этом в следующей части.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Part 7. Ложь, клевета и провокация - почему Жора врет:
Цитата:
По сути, кто хочет работать лгуном ? Даже если человек знает что делает ? Конечно, это можно простить, пока проект не приносит проблем и приносит деньги. Но запомните, если Вы человеку простили малую ложь - готовьтесь к лжи на каждом шагу. Именно так Жора и поступал. Он врет всем - клиентам, своим друзьям и сотрудникам. Он мне это лично, откровенно сказал. Он сказал, что ему так жить выгодно, что он всегда извлекает из этого выгоду. Так же он любит прикрываться проблемами в семье, слишком часто, и особенно отцом, мол он ему спецом кодить не дает, и чуть что - сразу забирает пк. Жора еще ребенок, пора понять это . При том, у него невероятно большое... ЭГО. Оно на столько затмевает его разум, что он не видит элементарного.

Part 8. Личность Жоры, место проживания:
Цитата:
Фото: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - самые свежие
Имя: Хромцов Георгий Влодимирович.
Место проживания: Украина, Киев, ул. Федьковича, 8 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
Место учебы: учился в 121 школе, сейчас первый курс Киевского транспортно-экономического техникума(ГВУЗ Киевский транспортно-экономический колледж НТУ), професия Организация и регуляция дорожного движения.
Возраст: 13 марта 1998 года (16 лет как пару месяцев).
Мобильные телефоны: 0667631901(основной) , 0505067879 , 0993454542 .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
Вся информация соответствует действительности, я лично встречался с этим человеком.

Part 9. Прошел месяц. Жора не изменился:
Цитата:
29 Апреля я Жоре предложил вернуться в Арт Софт. Сам, лично первый набрал. Открою всем тайну - я это сделал потому, что некоторые клиенты считали, что Жоре нужно дать шанс, что он хороший кодер. Я это сделал. Надеюсь, больше не у кого не осталось сомнений, касательно реальной правды ? Жора мне сказал, что ребята из PC-RET с удовольствием его-бы приняли (те, которые крякеры), ведь он же крутой кодер и они боятся его софт крякать, что 1 из модераторов YH у него на, цитирую, "Подсосе" и готов за % от прибыли его отмазывать. Это было услышано мной по телефону, так что пруфоф предоставить не могу. Можете посчитать это ложью - я не обижусь.
Самое что интересно - мало того, что он просто плевал на клиентов Арт Софт([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), так он еще и плевал на уже существующих клиентов([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) - как видим, Жоре срочно нужны бабки, и он даже тут готов за снятие копирайта забрать 1800 рублей. И потом клиенты его еще покрывают? Благо Hala молодец, написал мне это, и теперь мы видим, что из себя РЕАЛЬНО представляет Жора. И никакой он не хороший человек, как говорил Daiven или BisMork .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Смотря в чём, Ванилинос - гнида, извините за выражение, как только я начал писать что он меня подставил, прочитайте им же выложенную переписку на АРТСОФТ, так он сразу же начал умолять меня вернуться, а так же удалил тему, моментально, как только началась паника в его сторону про подставу.
Начались игноры с его стороны и прочее.
Есть люди которым он платил что бы они приехали ко мне домой с фальшивой ксивой якобы отдел по борьбе с кибер преступностью. Он врал очень много. Эти люди могут подтвердить. Я готов лично встретиться я любым из администрации, обсудить и продемонстрировать все возможные аргументы против Vanilinos и подставы против меня.
А так же про Sharper(я же), которого подставил так же Ванилинос, что бы по его словам якобы помочь мне.[23 мая 2014 г. 13:51] ROX:

<<< ли у Вас есть знакомые модераторы, то пожалуйста, передайте, что я даю 3 дня, не более, после чего я рою всё что только у них есть, а поверьте у них есть многое запрещенное. А такой по сути *****форум закроют как 2 пальца.

Part 10. Подведем итоги:
Цитата:
Я попросил написать 1 человека синеме месяц назад, он задал 1 вопрос ему "Вы шарпер?". Он ответил что нет. Через 2 недели он сменил свой ник на Cinema[SHARPER].
Естественно, я предоставил много информации, которую нельзя просто так обойти - эта информация создана из фактов и формате моего мнения. Я не глупый человек, и я могу отличить адекватного человека от школотрона с большим ЭГОМ, который очень много врёт и который не видел толком суровые будни жизни. Можно считать его хорошим человеком(мне написал это 1 личность) из-за того что он пишет все так мягко, сглажено, но я лично общался с ним в реале, общались другие люди - он 2 слова связать даже не может, в принципе. Такие люди кинут в цену своего выгоды, или как говорят - нож в спину. У него нет цели, у него нет смысла жизни. Еще он бухает по черному и употребляет всякую дрянь (и это в 16 лет). Это тот пример человека, который качает права в интернете и говорит всем "Я бог". Но факты Выше, итоги и вывод для себя пусть сделает каждый сам. Каждый человек и мнение каждого человека - индивидуально, и навязывать ему свое - дешевый ход.

Переписки с Жорой, за все время, включая последний месяц. Мне скрывать нечего. Любое слово в переписке смогу подтвердить скрином. Жаль, что я в ноябре винду сменил.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Небольшой лол, который мне предоставил куратор, где написано следующее
Цитата:
Cinema[Sharper]: у Вас есть знакомые модераторы, то пожалуйста, передайте, что я даю 3 дня, не более, после чего я рою всё что только у них есть, а поверьте у них есть многое запрещенное. А такой по сути *****форум закроют как 2 пальца.

Будущее Art Software:
Жора там говорит, что в Августе я его заставил кинуть людей и сменить ник? Ну да, а он не говорит то, что мне звонил в слезах и просил, чтобы я его не сливал? А так же, наверняка, я его заставил сейчас всех кинуть, да?
Я идеалист, не кидал и не кину своих клиентов, и уж тем более не отдам в лапы этого кидка (якобы он там забирать надумал клиентов). Я лично буду отслеживать его новые ники, и сливать модераторам на всех форумах, не дам ему жизни. На счет клиентских программ еще ничего не известно - если кодеры согласятся их поддерживать то все хорошо, если нет - отдадим исходы.
Уже найдены кодеры, которые сейчас оценивают объем работы, и которые займут его место. Да, идеальными программы по релизу не будут, но я гарантирую, через через месяц-два-три все стабилизируется, и программы будут не то, чтобы худе, а даже лучше, ибо у меня есть такие идеи для функций, которых нет нигде, и не будет пока мы их не реализуем. Плюшки же за ожидание будут, я думаю на данный момент, чтобы дать такое клиентам ... в общем, следим за новостями!
________________
LET'S BATTLE
 
Пользователь сказал cпасибо:
jaja123 (26.05.2014)
Старый 25.05.2014, 17:27   #2
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: История великого кодера кидка - Sharper'a - Zhyk Navi Dendi

Ваш весь софт выходит крякнутый через пару дней, вообще не вижу смысла в данной теме
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 25.05.2014, 17:39   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для FrozenRaven
 
FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 228
Популярность: 27616
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 141 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: История великого кодера кидка - Sharper'a - Zhyk Navi Dendi

Шрифт побольше сделай, читать неудобно.
 
Старый 25.05.2014, 18:03   #4
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для ArtSoftware
 
ArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражанияArtSoftware блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 0
Популярность: 2266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: История великого кодера кидка - Sharper'a - Zhyk Navi Dendi

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
Ваш весь софт выходит крякнутый через пару дней, вообще не вижу смысла в данной теме

смысл данной темы с том, чтобы люди больше не попали на этого кидка.
________________
LET'S BATTLE
 
Старый 25.05.2014, 19:01   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Lerik66
 
Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 86
Популярность: 21687
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 552 раз(а) в 446 сообщениях
 
По умолчанию Re: История великого кодера кидка - Sharper'a - Zhyk Navi Dendi

Читал тему на Арт софте вчера.
Ну клиентов он явно успел наработать.
Так что ближайшее время с голоду не помрет. Со временем конечно откажутся от него,но пока будет продолжать кидать людей.

Последний раз редактировалось Lerik66; 25.05.2014 в 19:04.
 
Старый 26.05.2014, 12:21   #6
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: История великого кодера кидка - Sharper'a - Zhyk Navi Dendi

---

Истец: ANTIBLANK; gudvin0000; userinit.exe; shaparenok; Nikolay96; love2; sporty13; arturka12; Ивашка 13; ¥¤»»_MTZ_««¤¥; аполон777; Virus.; StepJkeee; ArtSoftware
Ответчик: [Na`Vi]DendI; Cinema Coder
Жалобы: 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14
Сумма претензий: 3000р+
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Действия обвиняемого: уведомлен о жалобе по skype, а также в Публичном Сообщении на форуме, на уведомление отреагировал, признал свою вину.
Контакты мошенника: skype - zhyk_navi_dendi; skype - dream_zhyk; skype - cinemacoder; ICQ 640391939; WM R998818800224, WMID 252794240917; [email protected]; [email protected]

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Пользователь сказал cпасибо:
jaja123 (26.05.2014)
Закрытая тема

Метки
кидок, софты, sharper, the alternative, zhyk navi dendi

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кидала NaVi Dendi Ивашка 13 Подача заявок и протестов по жалобам 11 17.08.2012 18:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net