Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Dark Souls 2: игровые советы для новичков

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2014, 17:17   #1
Super Moderator
 Старший сержант
Аватар для Hummel
 
Hummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака НоррисаHummel троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 191
Популярность: 7276
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 910 раз(а) в 166 сообщениях
Отправить сообщение для Hummel с помощью Telegram
 
По умолчанию Dark Souls 2: игровые советы для новичков

Когда игрок начинает свое знакомство с игрой Dark Souls 2, он может быть немало удивлен и даже шокирован ее непохожестью на другие современные игры. Здесь смерть - это всего лишь элемент геймплея, к этому довольно сложно привыкнуть сразу. Не все так страшно, игра умеет доставлять и положительные эмоции. Но ко всему нужен верный подход, так что вот несколько ключевых советов для людей, которые решили начать свое знакомство с серией с Dark Souls 2:


1. Будьте наблюдательны


Внимательный и вдумчивый осмотр окружающей местности - это лучший способ подольше остаться в живых. Легко и непринужденно бегать по полям и лесам, как в каком-нибудь Skyrim, здесь не получится. Любой поворот, любая локация таит в себе смертельные опасности: ловушки, засады, невероятно сильных противников, обрывы и ямы. Чтобы этого избежать, необходимо смотреть под ноги и по сторонам. Медленное продвижение - отличный союзник. Внезапную опасность может выдать даже непривычный звук, это позволит подготовиться к встрече с чем-то неприятным заранее. Наблюдение за поведением противников тоже одна из хитростей прохождения Dark Souls 2. Изучение тактики супостата, его умений и движений позволит составить свой собственный план действий, найти слабые места. Особенно такая наблюдательность поможет при встречах с боссами, которые в этой игре бывают ну очень неприятными и хитрыми созданиями.


2. Разбудите в себе дух исследователя


Глубокое исследование локаций в Dark Souls 2 почти так же пугает, как в каком-нибудь хорроре. Если не больше. Несмотря на это, осматривать все доступные для посещения местности - отличная идея. Да, можно страшно и бесславно погибнуть, но шанс найти что-то чрезвычайно полезное, нужное, незаменимое в прохождении игры намного выше. А еще это отличная возможность насладиться потрясающим дизайном мрачного мира. Нейтральные NPC могут помочь полезными советами, информацией, нужными вещами. Не стоит игнорировать разговоры с ними.


3. Подходите к ресурсам с умом


Основной ресурс в игре - это души. При смерти игрока существует всего один шанс получить их назад, а ведь за них покупаются предметы и прокачиваются умения. Потерять большое их количество - это страшный удар по благополучию героя. Поэтому, имея необходимый для прокачки уровня запас, лучше всего сразу его потратить, а еще купить нужных вещей. Нужно всегда быть готовым к неприятностям.


4. Найдите свой путь


Важно определиться с тем, какой стиль прохождения привлекает игрока больше всего. Это может быть герой-"танк", крепкий малый со щитом и в тяжелой броне, а может быть юркий мечник или маг. Прокачка навыков в таком случае должна быть максимально эффективной для выбранного класса и стиля боя. Нужно сосредоточиться на одном направлении и выжимать из него максимум. Также не стоит постоянно менять типы оружия, намного мудрее будет выбрать один тип и прокачивать его мощь у кузнеца.


5. Не расстраивайтесь из-за смертей

Каждая смерть в Dark Souls 2 - это всего лишь урок. Он делает игрока сильнее, опытнее и мудрее. Гибель дает больше понятия о жестоком мире игры, чем постоянный и легкий триумф. Научиться на своих ошибках и не допускать их в будущем - вот что важно.


Dark Souls 2 - это хардкорная игра, совершенно беспощадная к игроку. Однако использование ума, логики и наблюдательности позволит выйти победителем из жестокого сражения с мрачным миром. Не стоит опускать руки при неудачах, все получится!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обзор dark souls 2, советы и прохождение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для новичков ,советы. НиКитКА20 Статьи и описания по Counter-Strike 4 15.03.2011 09:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net