Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Я дождусь классика? ёпрст

-

Обсуждение игровых проектов

- Раздел для обсуждения игровых проектов, а также публикации новостей их владельцами и администраторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2014, 15:56   #16
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я дождусь классика? ёпрст

Цитата:
ну разве не божественно?

Нет... Мало того, что такое слово неприменимо не по назначению, так еще и видео демонстрирует далеко не классику, а черт знает что.

Уважаемый, мне просто жаль людей, которые не застали замечальный фришард под названием ULGames, который был активен до середины 2009 года, а потом скатился в пропасть, пухи с двойным уроном за реальные деньги, а потом и вовсе админ начал продавать GM вещи, помню как какой-то человек купил накидку, вопреки договоренности, что она не будет использоваться в PvP, он её использовал, за что был забанен, потом долго просил разбанить, а накидочка то стоила не мало. Так вот, в начале это был голый официальный 1.3.4/2 клиент с рейтами х100, на котором не было ничего, ни трактатов, ни оружия за печати, ни оранжа из хх, ни ломаной цепочки уважения, ну вообще ничего не было, кроме халявных ресов из ХХ и Луны, которые добавили в NPC, ну как халявных, вродь как и халявных, а вродь как и не очень, что бы затарится у этого НПС приходилось много фармить мобов и бегать в 109, заодно и книги там падали, которые можно было добыть только походами в этот данж. Вот-так вот, а максимальный уровень был 105. И вот пока этот сервер не скатился в пропасть, всем было хорошо и весело, все фармили, все пвпшились, ругались, бились за территории, дружили и помогали друг другу...

Последний раз редактировалось Sirioga; 01.05.2014 в 15:58.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 18:18   #17
 Разведчик
Аватар для BESTолочь
 
BESTолочь на правильном путиBESTолочь на правильном пути
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 4
Популярность: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я дождусь классика? ёпрст

А мне просто жаль людей, которые сидят, как бабушки, на завалинке и вспоминают былые времена. Такого ПВ уже не будет. Смиритесь. Как сказал парниша выше - кушайте, что дают.

Никто не станет делать сервер для десятка игроков-олдфагов, ибо серв априори обречен на провал и малый онлик. А требование в первом посте а-ля *запилите мне серв* вообще выглядит оочень глупо.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 22:26   #18
 Разведчик
Аватар для ddeniska95
 
ddeniska95 на правильном путиddeniska95 на правильном пути
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 30
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я дождусь классика? ёпрст

Цитата:
Сообщение от SiriogaПосмотреть сообщение
Уважаемый, мне просто жаль людей, которые не застали замечальный фришард под названием ULGames, который был активен до середины 2009 года, а потом скатился в пропасть, пухи с двойным уроном за реальные деньги, а потом и вовсе админ начал продавать GM вещи, помню как какой-то человек купил накидку, вопреки договоренности, что она не будет использоваться в PvP, он её использовал, за что был забанен, потом долго просил разбанить, а накидочка то стоила не мало. Так вот, в начале это был голый официальный 1.3.4/2 клиент с рейтами х100, на котором не было ничего, ни трактатов, ни оружия за печати, ни оранжа из хх, ни ломаной цепочки уважения, ну вообще ничего не было, кроме халявных ресов из ХХ и Луны, которые добавили в NPC, ну как халявных, вродь как и халявных, а вродь как и не очень, что бы затарится у этого НПС приходилось много фармить мобов и бегать в 109, заодно и книги там падали, которые можно было добыть только походами в этот данж. Вот-так вот, а максимальный уровень был 105. И вот пока этот сервер не скатился в пропасть, всем было хорошо и весело, все фармили, все пвпшились, ругались, бились за территории, дружили и помогали друг другу...

Играл на нём, хорошие времена были. Ну в основном там был фарм юаней на скиллы как раз таки, ибо 99 и 95 можно было за 2 часа нафармить, а вот уже в 109 ходили патями. Я играл соло, поэтому долбил мобов. Жаль, что он закрылся, хотя если бы и работал до сих пор, мне кажется он превратился в то, что мы имеем сейчас.
________________
Washed-up Gods Yggdrasil
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 23:09   #19
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я дождусь классика? ёпрст

Цитата:
Играл на нём, хорошие времена были. Ну в основном там был фарм юаней на скиллы как раз таки, ибо 99 и 95 можно было за 2 часа нафармить, а вот уже в 109 ходили патями. Я играл соло, поэтому долбил мобов. Жаль, что он закрылся, хотя если бы и работал до сих пор, мне кажется он превратился в то, что мы имеем сейчас.

Он и так превратился в то, что мы имеем сейчас и благополучно закрылся...
О 99 и 95 хочу добавить, что 4 ячи за 2 часа нафармить нельзя было, после долгих (патей) или нудных (на флае) походов в 109, стояли у котлов и пытались сделать 4 ячейки, так же весьма доставляли походы в 89/99 ради скилов которые падают лишь там, а еще ХХ ради ред реса, который лично при мне никогда и не дропнул


Цитата:
А мне просто жаль людей, которые сидят, как бабушки, на завалинке и вспоминают былые времена. Такого ПВ уже не будет. Смиритесь. Как сказал парниша выше - кушайте, что дают.

Предупреждаю, я не бабушка, а славные времена которые мне посчастливилось застать в эре фришардов - это не какая нибудь завалинка, а самые настоящие руины эпических чудес. Так же, хочу отметить, что обычно кушают, что дают тогда, когда кушать-то больше и нечего, а тебе как и парнише выше, могу лишь посоветовать научиться уважать чужое мнение и вести конструктивный диалог.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 11:35   #20
 Разведчик
Аватар для BESTолочь
 
BESTолочь на правильном путиBESTолочь на правильном пути
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 4
Популярность: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я дождусь классика? ёпрст

Цитата:
Предупреждаю, я не бабушка, а славные времена которые мне посчастливилось застать в эре фришардов - это не какая нибудь завалинка, а самые настоящие руины эпических чудес. Так же, хочу отметить, что обычно кушают, что дают тогда, когда кушать-то больше и нечего, а тебе как и парнише выше, могу лишь посоветовать научиться уважать чужое мнение и вести конструктивный диалог.

Странно, в посте выше ни слова про тебя, но ты воспринял все на свой счет. Какая-то подоплека тут присутствует. Вести конструктивный диалог с товарищами-вот-раньше-было-круто как-то не интересно. В свою очередь могу лишь посоветовать не искать подачи во всем,что тут пишется.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 11:35   #21
 Разведчик
Аватар для ddeniska95
 
ddeniska95 на правильном путиddeniska95 на правильном пути
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 30
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я дождусь классика? ёпрст

Цитата:
Сообщение от SiriogaПосмотреть сообщение
О 99 и 95 хочу добавить, что 4 ячи за 2 часа нафармить нельзя было

я имел ввиду просто сет, с любым кол-вом яч. Вроде какой-то вар выбил дниз, его за такие суммы хотели купить, охохо
________________
Washed-up Gods Yggdrasil
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 21:21   #22
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я дождусь классика? ёпрст

Цитата:
Странно, в посте выше ни слова про тебя, но ты воспринял все на свой счет. Какая-то подоплека тут присутствует. Вести конструктивный диалог с товарищами-вот-раньше-было-круто как-то не интересно.

Несомненно, когда обобщаешь, будь готова к тому, что можешь затронуть и тех людей, коих совсем не имела ввиду, а подоплёки никакой и нет, я с самого начала темы дал понять, что я имею симпатию к тем временам, когда в плане баланса всё было действительно хорошо. Насчет диалога, могу сказать, что это форум и если тебе диалог не интересен, можешь не вести его вовсе, никто никого не заставляет, но и не запрещает.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 22:11   #23
 Разведчик
Аватар для Насилие
 
Насилие неизвестен в этих краяхНасилие неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: -171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Я дождусь классика? ёпрст

Цитата:
что можешь затронуть и тех людей, коих совсем не имела ввиду

По моему это маразм, называется.
________________
振亞福緬科
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 22:39   #24
 Разведчик
Аватар для JunglerosE
 
JunglerosE на правильном путиJunglerosE на правильном пути
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 1
Популярность: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для JunglerosE с помощью ICQ Отправить сообщение для JunglerosE с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Я дождусь классика? ёпрст

А что мешает сделать сервер? Онлайн обеспечим
________________
Skype - junglerosezhyk
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 22:46   #25
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я дождусь классика? ёпрст

Цитата:
Сообщение от lolonПосмотреть сообщение
Примерно такой сервак хотелось бы видеть.
Но его не будет никогда, а если и будет, на нем макс десять тел будет бегать и те гмы и их друзья.
1. Версия 1.3.4-1.3.6. Короче то, что было до джинов.
2.Никаких 5.0 и -99%
3.109 макс лвл
4.рейты х100
5.Без луны, нирваны, уникальных сетов серва и прочей х... Только хх, голд из данжей, обычный крафтовый, и выбитый из мобов, как в пвдатабазе.
6.Макс шмот хх 99
7.Убрать тиды бог раб, чтобы не бегали ашоты.
8.Никаких нюйв. Макс 12 камни.
9.Если возможно макс +6 заточка, у пух ваще убрать.
10.ТВ несколько раз в неделю.
11.Фарм монет 109 данж.

а таки кто будет держать такой сервер без прибыли? уникальный шмот всегда будет... в личном кабинете разумеется, за реал электричество, интернет, аренда площадки, пивас, жрачка, развлечения, а может даже НОВАЯ МАШИНА - стоят не малых денег, себе в убыток такой сервер дня 2 проживет, потом энтузиазм угаснет и сервер закроется

найти сервер 1.3.6 - не проблема, качайте, ставьте, в чем дело? просто никто из вас не хочет нести убытки и все ждут, когда же такой дурачок появится... не серьезно

нашел за 1 минуту сервер 1.3.6 на линукс... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
я везде и нигде

Последний раз редактировалось Painkiller; 02.05.2014 в 22:52.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 23:30   #26
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я дождусь классика? ёпрст

Цитата:
По моему это маразм, называется.

Ну почему же? Давайте усугубим ситуацию, и чисто теоретически для примера, скажу, что я ненавижу евреев, но я точно не могу знать кто из обитателей форума еврей именно по этому, лучше не стоит обобщать, когда о чем либо говоришь, особенно если оно может затронуть чьи-то чувства.

Цитата:
А что мешает сделать сервер? Онлайн обеспечим

Сделать сервер не мешает ничего, но как написал Painkiller, все дело упирается в том, что бы иметь стартовый капитал, а лучше заинтересованного спонсора и хорошую идею монетизации, которая не будет заключаться в том, что бы не получалось как говорится pay2win. Основная проблема это конечно же стартовый капитал или спонсор, а идей монетизации море.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 11:59   #27
 Разведчик
Аватар для Насилие
 
Насилие неизвестен в этих краяхНасилие неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: -171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Я дождусь классика? ёпрст

Цитата:
А что мешает сделать сервер? Онлайн обеспечим

3 человека это не онлайн. ку
а тратить время что бы кому то поиграть пол часика и ливануть никому не хочется.
________________
振亞福緬科
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 11:02   #28
 Разведчик
Аватар для Plane
 
Plane никому не известный тип
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я дождусь классика? ёпрст

Два сервера по обещаниям открывают, 1.3.6 с "большим онлайном" и 1.4.2 хер знает с чем, но по описанию вроде как оба олд скул)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 17:16   #29
 Разведчик
Аватар для JunglerosE
 
JunglerosE на правильном путиJunglerosE на правильном пути
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 1
Популярность: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для JunglerosE с помощью ICQ Отправить сообщение для JunglerosE с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Я дождусь классика? ёпрст

Ждём ждём
________________
Skype - junglerosezhyk
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
классика 1.3.6 морзЯ Обсуждение игровых проектов 8 27.02.2013 17:09
Классика. Sicr Общение и обсуждение Perfect World 4 31.05.2012 13:10
Вассалы. Классика жанра omg.fan Свободное обсуждение 1 13.11.2010 17:15

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net