Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Пароль на процесс

-

Вопросы и ответы, обсуждения

- Ваши вопросы по C# только в данном разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2014, 12:12   #1
 Разведчик
Аватар для =Wizzard=
 
=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 23
Популярность: 3623
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 37 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для =Wizzard= с помощью Skype™
 
По умолчанию Пароль на процесс

Допустим,у меня есть программа, я добавил ее в автозагрузку, мне нужно, чтобы при открытии какого нибудь процесса, запрашивался пароль и при правильном вводе открывался нужный процесс.
ПыСы. знаю, что вопрос немного дурацкий, поэтому прошу тапками,тухлыми помидорами и тд не бросаться)
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:00   #2
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для warl0ck
 
warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 547
Популярность: 41279
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,035 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пароль на процесс

Цитата:
Сообщение от =Wizzard=Посмотреть сообщение
Допустим,у меня есть программа, я добавил ее в автозагрузку, мне нужно, чтобы при открытии какого нибудь процесса, запрашивался пароль и при правильном вводе открывался нужный процесс.
ПыСы. знаю, что вопрос немного дурацкий, поэтому прошу тапками,тухлыми помидорами и тд не бросаться)

ну можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. только за службами не следи

еще можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. тогда и автозагрузки не надо будет

Последний раз редактировалось warl0ck; 22.04.2014 в 13:09.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
=Wizzard= (22.04.2014)
Старый 22.04.2014, 14:07   #3
 Разведчик
Аватар для =Wizzard=
 
=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 23
Популярность: 3623
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 37 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для =Wizzard= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пароль на процесс

Цитата:
Сообщение от warl0ckПосмотреть сообщение
ну можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. только за службами не следи

еще можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. тогда и автозагрузки не надо будет

тогда спрошу еще немного мне нужна а-ля авторизация(1 текстбокс,в нем какие нибудь цифрыбуквысимволы,1 кнопочка) в самой программе,и только после этого запускать нужный мне процесс.(если конечно ввели правильные цифрыбуквысимволы)

Последний раз редактировалось =Wizzard=; 22.04.2014 в 14:16.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 13:32   #4
 Разведчик
Аватар для Роман1231
 
Роман1231 душа компанииРоман1231 душа компанииРоман1231 душа компанииРоман1231 душа компанииРоман1231 душа компанииРоман1231 душа компанииРоман1231 душа компанииРоман1231 душа компании
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 32
Популярность: 935
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пароль на процесс

Цитата:
Сообщение от =Wizzard=Посмотреть сообщение
тогда спрошу еще немного мне нужна а-ля авторизация(1 текстбокс,в нем какие нибудь цифрыбуквысимволы,1 кнопочка) в самой программе,и только после этого запускать нужный мне процесс.(если конечно ввели правильные цифрыбуквысимволы)

Все делается простым оператором if
if(textbox.1 = циферки)
{
Process.Start();
}
else
{
Messagebox.Show("Dont worry");
}
ПРимер таков
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
=Wizzard= (26.04.2014)
Старый 26.04.2014, 16:15   #5
 Разведчик
Аватар для =Wizzard=
 
=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 23
Популярность: 3623
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 37 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для =Wizzard= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пароль на процесс

Спасибо. Тему можно закрывать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Как устоновить пароль на банк и пароль на склад? naDoNak Общение и обсуждение Perfect World 7 17.11.2010 20:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net