Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Актуальные и прибыльные способы заработка в Archeage

-

Общение и обсуждение ArcheAge

- Общение и обсуждение по темам ArcheAge

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2014, 12:32   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для NeonEye
 
NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 141
Популярность: 11835
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 100 раз(а) в 59 сообщениях
 
По умолчанию Актуальные и прибыльные способы заработка в Archeage

1) Аукцион.
Аукцион в Archeage важнейшая часть и на нем можно хорошо заработать и довольно просто, но на это нужно время и частый онлайн. Еще в Archeage аукцион работает на все сервера и все рассы поэтому торговать еще проще =)
Этот способ основывается на ставках, тут не надо будет выкупать предмет за конечную стоимость, тут мы торгуемся и трейдим все на чем можно заработать.
Вот список популярных и довольно дорогих вещей:
Акхиум, Бревна(строительные доски), всевозможные руды и слитки, любые материалы для крафта, оружие и броня с необычными префиксами типо: необычные, редкие и тд.
Сам способ:
заходим например в аукцион и выбираем Акхиум и там сортируем по времени до конца аукциона и смотрим ставки на эту вещь, бывает такое что вещь стоит 7 голды если ее выкупать из аука, а ставки начинаются от 10 серебра, и там идут торги, люди делают ставки. Наше дело сделать ставку и ждать пока до конца ставок на предмет будет 5-10 минут и выжидаем когда будет менее 1 минуты и если предмет залетает очень дешего то и другие игроки будут стараться выкупить его, ваше дело каждый раз сбивать ставку оппонентов в итоге если вы настырный у вас получится забирать такие вещи с аука очень дешего.

Мой опыт: вчера сидел на ауке 2 часа и выкупил я там:
40 упаковок строительной древесины за 50 серебра
7 слитков лунного акхиума за 1 голд и 20 серебра
4 призмы лунного акхиума за 5 голды
несколько очень редких оружий за 1-4 голда(а эти оружия стоили в 2-3 раза дороже)
шлем и доспехи из средней брони за 3 голда(продал их за 23)

Плюсы:
+ Самый легкодоступный заработок

Минусы:
- Требует много времени
- Прибыль зависит от вашей активности


2) Фарм мобов
Этот способ очень потный и нудный, но весьма прибыльный. Его суть это тупо бить мобов по 8-12 часов в сутки как минимум.
ТРЕБОВАНИЯ: желательно иметь 30+ уровень потому что там где 30ые мобы падают хорошие кошельки и ресы - соответственно больше голда
Сам способ:
идем в точку где мобы ваших уровней и начинаем их бить, нужно выбрать мобов с которых падают ресы типо ткани и акхиума и кошельки по чаще. Бьем мобов по 8-12 часов и с них падают:
Кошельки, ресы, акхиум и тд. Все это продаем на ауке, а кошельки юзаем. Если дрочить мобов пол день, то можно за 3-4 дня легко заработать где-то 200-400 голды.
Мой опыт:
Я фармил мобов где-то 12 часов для проверки и набил где-то 60-70 голды(а может и больше)
когда фармил был 34 уровень и фармил в заболоченных низинах в самом низу локи.
способ самый рекомендованный, но очень нудный.

Плюсы:
+ Кроме голда вы зарабатываете много опыта
+ Самый прибыльный и всегда актуальный способ

Минусы:
- Требует очень много времени

3)Фарм инстов в пати.
Этот способ очень хорош но актуален только для раскаченных персов 35+лвл, идем в Арсенал(после 25-30 лвл вы узнаете что это) на полуострове падающих звезд и в хорошей пати фармим этот инст, будет трудно там обычные мобы по 20к хп, а боссы вообще до 100к хп, но выпадает хороший шмот который на ауке продаем очень дорого. Что хочу сказать о пати: должны быть прямые игроки, т.к. ошибки повлекут за собой вайп и вы не сможете пройти инсту.
Примерно такой состав:
2 хила 2 рдд(лук) 1 танк
2 танка 2 хила 1 рдд(лук)
3 рдд(лук) 1 танк 1 хил - не уверен насчет этого способа.

Мой опыт:
Ходил всего несколько раз и только 3 раза проходил и лично мне выпало шмота на 40 голды где-то.
Люди с которыми я ходил дрочат Арсенал по 10 раз в день и у них топовый шмот и по 300 голды в кармане. Они сказали что это очень выгодно, но потно.

Плюсы:
+ Можно вытащить инстовый шмот который даже в аукционе тяжело найти
+ Очень прибыльно

Минусы:
- Требует много времени
- Довольно трудно если не иметь вкаченного перса


4)Перевозка грузов
Способ хорош но опасен, т.к. в игровом мире много пиратов(как я ) которые во время перевозки нападут на вас, но есть такие еврюги которые нападают не во время перевозки, а на самом финише, когда вы уже вкушаете аромат легко-заработанной голды они ломают вам лицо и сдают ваш пак не прилагая особых усилий. Но если вам удалось перевести пак, то вы наварите голды. Еще один плюс этого способа - вместо голды вы можете взять специальные монеты за которые можно купить вкусняшки в Мираже(но я предпочитаю голду). Что ОЧЕНЬ хорошо за линейку квестов по перевозке вы получите: осла, рецепт на большое пугало(на нем так же можно неплохо заработать об этом в 5 главе).
Сам способ: По линейке квестов вам дадут много квестов по хозяйству на ферме, а потом дадут квест чтобы сделать клубничный джем, выращиваем клубнику или покупаем на ауке(если вы ленивый как я) делаете джем потом топаете в лес гвинедар и забираете плату(она в начале не большая, т.к. плата зависит от расстояния куда вы везли груз.) Далее по линейке квестов вы потихоньку проходите и получаете осла что весьма облегчит ваши труды. Дальше тупо возим грузы пытаясь не встрять от врагов.
Мой опыт: я прошел линейку квестов и забрал большое пугало, мне этого хватило, т.к. я знаю как опасно возить грузы,а с пугалом можно наварить больше да и еще в пункте приема грузов вас обязательно ждут либо кошки либо пкашники из вашей же фракции чтоб вас убить и забрать все бабло себе.

Плюсы:
+ Можно получить дельфийские звезды
+ За линейку квестов за грузы получаешь осла и большое пугало

Минусы:
- Опасно если на вас нападут и отберут груз
- Не особо прибыльно
- Очень медлительно
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Qnix (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 14:17   #2
 Разведчик
Аватар для lbabysmile
 
lbabysmile на правильном пути
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 4
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Актуальные и прибыльные способы заработка в Archeage

Цитата:
Сообщение от NeonEyeПосмотреть сообщение
1) Аукцион.
Еще в Archeage аукцион работает на все сервера и все рассы поэтому торговать еще проще =)

К сожалению один аукционер торгует только между 3 серверами, например у меня на Орихидне я вижу только товары серверов Джин и Наима, т.е смотри по списку сверху вниз по 3 сервера которые сотрудничают между собой

А нет более простого заработка в АА ? не обязательно легальный

Последний раз редактировалось lbabysmile; 30.03.2014 в 14:35.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 15:11   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для NeonEye
 
NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 141
Популярность: 11835
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 100 раз(а) в 59 сообщениях
 
По умолчанию Re: Актуальные и прибыльные способы заработка в Archeage

Не думал о нелегальных, поскольку не хотелось в бан.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:04   #4
 Разведчик
Аватар для ddeniska95
 
ddeniska95 на правильном путиddeniska95 на правильном пути
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 30
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Актуальные и прибыльные способы заработка в Archeage

Цитата:
Сообщение от lbabysmileПосмотреть сообщение
А нет более простого заработка в АА ?

Если есть 2 или более лишних пугал(больших), то:
Засаживаешь всё сосной и ёлкой, ёлку в саженцах нет, либо я слепой, но видел её, когда бегал по кв, можно вскопать и если повезёт собрать саженец. Эти деревья могут превратиться в ценную древесину, если в них ударит молния. Вчера засадил одно пугало, получилась одна ценная древесина. Цена такого реса от 50+ голд, в зависимости от экономики сервера.
________________
Washed-up Gods Yggdrasil
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Прочее] Способы заработка Happy3friends Халява для Читера 59 02.03.2013 14:36
[Помогите!] Актуальные способы взлома. STEAM KapaTe Общение и обсуждение Counter-Strike 3 12.04.2011 17:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net