Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2014, 01:52   #1
 Разведчик
Аватар для ka4ant1p
 
ka4ant1p никому не известный тип
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 16
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию DayZ ложим сревер

Привет братцы, давненько я не был на этом форуме и не играл в онлайн игры, но вот начал играть в дыз на 1 серваке и там адмы можно сказать просто страх потеряли, хочу наказать. Ранее активно прорабатывал и составлял скрипты по багам и читам Л2 теперь прошу вашей помощи. Хочу уложить серва, чисто теоретически есть понимание что это не сложно и ложится он отправлением тяжелых одинаковых пакетов с малой периодичностью во времени. Но в л2 там была прога л2пхс а как это делается тут?
Для тех кто меня осудит расскажу как было дело: есть знакомые адмы которые играют и я так же играл честно но были адмы которые в игровых целях юзали спектейтор и т.д. но всячески это отрицали.
Захожу я в очередной раз на сервак после фикса безруких админов, пытаюсь сесть в 1 местный верт а хрен там, нажимаю на кнопку тейк ин после чего меня выбрасывает, после релога из рук пропадает ас50 с ТВП который можно на серваке ток купить за 2 брифа. Я в чат зову админов они 0 на массу. По сколько база у нас общяя с ними я иду туда и начинаю валить их технику после чего на меня обращают внимание и через админку убивают. После убийства не то что не могу к серваку приконектится а выбрасывает из игры с ошибкой, перс почти отгружается и тут сворачивает и выбивает ошибку после чео выбивает игру. Я считаю таких недоадминов обиженных которые не играть сами честно не могут не администрировать нужно наказывать. Я выдвенул требования снять с должности админы который это сделал. Хочу в случае отказа продемонстрировать свою решительность потому прошу вашей помощи. Давайте вместе избавим игровой мир от обиженных безруких админов сопляков которые не умеют играть и используют свое положение админов.
Я понимаю что возможно инфа в уложении серва не для всех потому кто владеет инфой просьба понять и поделится в личку в замен мое слово держать инфу в строгой конфиденциальности и использовать исключительно в воспитательных целях =)

Добавлено через 11 часов 16 минут
У меня в принципе есть немного понимание как уложить слабенький пиратский сервак.....
Как и в других онлайн играх идет обмен пакетами, в Л2 была прога пакет хак, перехватываешь ей пакет на вход в игру а потом отправляешь через пакет хак автоматически по моем каждую 0.1мс, пару минут и сервак лежит. Тоесть дейстует даже без захода на сервер что бы не долбатся с анбаном. Другой вариант в игре тяжелыми пакетами загружаешь сервак, так же падает как правило.
Вот не знаю как поймать в дызе пакет на вход на сервак и можно ли через инжектор поставить автоинжект каждые 0.1мс? Ну или как то в этом направлении я предполагаю
________________
Вот Вы жалуетесь на тяжёлое детство! Это у меня было тяжелое детство - восьмибитные
игрушки...

Последний раз редактировалось ka4ant1p; 24.01.2014 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 15:56   #2
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: DayZ ложим сревер

Из прочитанного слелал вывод, что обиженный как раз таки ты.
________________
Не стремлюсь в подполье...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приват сревер Хам!!! Общение и обсуждение CrossFire 4 30.03.2011 02:21
Ложим Рб без бп) Zheludd Баги и читы Lineage 2 23 11.11.2010 07:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net