Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Бан чата. Обоснуйте причину, опираясь на правила форума.

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Вернуть Джампу чат?
Да 11 61.11%
Нет 6 33.33%
Да, через пару дней 1 5.56%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.10.2010, 23:04   #16
 Разведчик
Аватар для abbot
 
abbot на правильном путиabbot на правильном пути
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 27
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 63 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для abbot с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Бан чата. Обоснуйте причину, опираясь на правила форума.

Окей. Ты работаешь директором крупной фирмы. В ней же работает твоя девушка. Подходит паренек и говорит, мол там 'На заборе' написано по девушку твою

И ты еще скажи, что после этого тот паренек ушел бы с зубами. Если только в кармане
Опять же не факт, что это сделал он. Он только показал!

Смотреть нужно с разных сторон. Я считаю, что каждый человек инстинктивно защищает свою 'Вторую половинку', и если тебя забанили - будет хорошим примером. Обижать девушку как минимум неприлично, а на виду у ее кавалера просто опасно.

К тому же тебя забанили в чате, а не на форуме. Я к примеру даже низнаю где этот чат
________________
Цитата:
Сообщение от Кто-то
...с твоей склонностью к разжиганию конфликтов... 'За Революцию!'


Последний раз редактировалось abbot; 06.10.2010 в 23:10.
 
Старый 06.10.2010, 23:12   #17
Знатный Читер
 Сержант
Аватар для 2nice
 
2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 153
Популярность: 1699
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 289 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан чата. Обоснуйте причину, опираясь на правила форума.

abbot, ой мне так нравится ваше мнение. :-) Но на самом деле,я тут вообще никак не замешана.
________________
Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
тук-тук. -что за стук? -это я,соседский кот,я пришел забрать колбас

фан герл Loreg'a <3
фан герл Ivan_32 <3
фан герл ZliLO <3
 
Старый 07.10.2010, 00:48   #18
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан чата. Обоснуйте причину, опираясь на правила форума.

так за что был бан? тбх при мне агрился на экза из-за какой-то фигни про найс.
основываясь на том, что написано в этой теме - я за разбан
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
 
Пользователь сказал cпасибо:
Jumper (07.10.2010)
Старый 07.10.2010, 00:51   #19
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бан чата. Обоснуйте причину, опираясь на правила форума.

угу, я вообще на найс плохого слова не говорил) мб он и обиделся, но я написал Антону в аську, жду разборок)
________________

 
Старый 07.10.2010, 02:09   #20
 Разведчик
Аватар для abbot
 
abbot на правильном путиabbot на правильном пути
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 27
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 63 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для abbot с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Бан чата. Обоснуйте причину, опираясь на правила форума.

Цитата:
Сообщение от Jumper_UAПосмотреть сообщение
abbot, я не гопник, ты уже меня оскорбил с первых строчек поста. насчет голосования, я очередной раз вижу как ЕКС голосует против. он всегда против. голосование - тупой понт.

В том то и дело, ничего не было. У меня было хорошее настроение, я немного подшутил над тбхином и 2найси, причем не в самом чате, а на infametr.ru. Я специально перечитал правила, не было упоминания, про ссылки на сторонние ресурсы, кроме того, что если это файл, то надо отчет с ВТ или бан. Я же кидал на инфаметр. Вот и думаю, с чего бы мне давать БЧ. Причем БЧ дал (скорее тбхин) как раз после того, как я выкинул ссылку на инфаметре "Джампера забанят за его проступки - 94%". Но, все же не вижу причины бана чата. И самое главное, что я в тот день не нарушил ни 1 правила чата и форума, я никого не оскорблял, не материл. На жук захожу только из-за чата + модерировать разделы.

Цитата:
Сообщение от Jumper_UAПосмотреть сообщение
угу, я вообще на найс плохого слова не говорил) мб он и обиделся, но я написал Антону в аську, жду разборок)

'Немного' в твоем понятии и в понятии тбхина могут быть разными. А существует пункт правил 1 - Уважительное отношение к пользователям. Если его это задело/обидело, думаю БЧ был основан на правилах.

Или я что то непонимаю в этом мире...
________________
Цитата:
Сообщение от Кто-то
...с твоей склонностью к разжиганию конфликтов... 'За Революцию!'


Последний раз редактировалось abbot; 07.10.2010 в 02:13.
 
Старый 07.10.2010, 02:21   #21
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бан чата. Обоснуйте причину, опираясь на правила форума.

1.1 На Форуме запрещен мат и любые неуважительные высказывания в адрес Пользователей Форума и Администрации (для всех без исключения).

ссылка не является матом.

но тему можно закрыть.
________________

 
Старый 07.10.2010, 02:37   #22
 Разведчик
Аватар для abbot
 
abbot на правильном путиabbot на правильном пути
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 27
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 63 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для abbot с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Бан чата. Обоснуйте причину, опираясь на правила форума.

Цитата:
Сообщение от Jumper_UAПосмотреть сообщение
1.1 На Форуме запрещен мат и любые неуважительные высказывания в адрес Пользователей Форума и Администрации (для всех без исключения).

ссылка не является матом.

Ключевое слово в этом правиле не мат, а 'Неуважительные'. Несомненно подшучивать над людьми, искренние проявление уважения, а не попытка унизить кого-то.

Цитата:
Сообщение от Jumper_UAПосмотреть сообщение
но тему можно закрыть.

Почему же сразу закрыть? Мне было бы приятно с тобой подискутировать на тему твоей правоты).
________________
Цитата:
Сообщение от Кто-то
...с твоей склонностью к разжиганию конфликтов... 'За Революцию!'


Последний раз редактировалось abbot; 07.10.2010 в 02:39.
 
Старый 07.10.2010, 02:58   #23
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бан чата. Обоснуйте причину, опираясь на правила форума.

посмотри пред. мой пост, я что выделил слово
Цитата:
мат

?
я выделил слово
Цитата:
На Форуме

.
это произошло не на форуме.
________________

 
Старый 07.10.2010, 02:59   #24
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Бан чата. Обоснуйте причину, опираясь на правила форума.

Разбаньте этого напа 8)
 
Старый 07.10.2010, 03:25   #25
 Разведчик
Аватар для abbot
 
abbot на правильном путиabbot на правильном пути
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 27
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 63 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для abbot с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Бан чата. Обоснуйте причину, опираясь на правила форума.

Цитата:
Сообщение от Jumper_UAПосмотреть сообщение
посмотри пред. мой пост, я что выделил слово ?
я выделил слово .
это произошло не на форуме.

Говоря на форуме, подозреваю, что администрация имеет ввиду сам 'Портал' в общем со всеми прилегающими функциями. Если ты уж выделил 'На форуме', то почему о БЧ ты пишешь не в чат а на форум? Это единый проэкт. Правила едины.

Или я опять в чем то неправ?
________________
Цитата:
Сообщение от Кто-то
...с твоей склонностью к разжиганию конфликтов... 'За Революцию!'

 
Старый 07.10.2010, 03:56   #26
 Сержант
Аватар для Spawn006
 
Spawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известенSpawn006 скоро будет известен
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 118
Популярность: 418
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 113 раз(а) в 83 сообщениях
Отправить сообщение для Spawn006 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Бан чата. Обоснуйте причину, опираясь на правила форума.

Хм, нашел вашу переписку в чате. Да, там есть оскорбление(в виде ссылки на инфаметр), но это мог написать любой. Jumper лишь кинул ссылку, но в скором времени полетел бан..
Зы: За разбан.

Последний раз редактировалось Spawn006; 07.10.2010 в 04:01.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Jumper (07.10.2010)
Старый 07.10.2010, 04:46   #27
 Разведчик
Аватар для abbot
 
abbot на правильном путиabbot на правильном пути
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 27
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 63 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для abbot с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Бан чата. Обоснуйте причину, опираясь на правила форума.

Цитата:
Сообщение от Spawn006Посмотреть сообщение
нашел вашу переписку в чате. Да, там есть оскорбление(в виде ссылки на инфаметр), но это мог написать любой.

Человек ясно говорит, что видел переписку и тем более подтверждает то, что там БЫЛО оскорбление. Какая разница, что тебя в лицо оскорбят, что на заборе напишут. Все-равно ведь обидно...

И вот все ходят мимо забора, и всем пофигу. А тут появляется паренек, у которого очень хорошее настроение, подходит к тебе и с насмешкой/издевкой тычет пальцем на этот забор. Понятно дело, что написать мог любой. Однако можно было просто показать, похлопать по плечу, сказать 'Не парься, братан, это все фигня' (Даже неважно, что потом 'За спиной' можно поржать). Но нет, хочется обязательно задеть человека, посмотреть на его реакцию, получить в морду, а потом думать 'Интересно за что он меня так?'. Пойти в милицию, сделать глаза как у кота в шреке и сказать 'Он меня ударил незачто!'.

Надеюсь метафора понятна?

(кто не понял, это я про бан и эту тему)


Цитата:
Сообщение от Jumper_UAПосмотреть сообщение
где доказательства, что это сделал именно я? я лишь ссылки кидал.

Особо понравилось). Сталинские устои..

Расстрелять! Сказал Сталин.
Товарищ Сталин, Вы их расстреляли?
Нет! Где доказательства, что это сделал именно я? я лишь приказы отдавал.

Неудачное сравнение, но где-то рядом).
________________
Цитата:
Сообщение от Кто-то
...с твоей склонностью к разжиганию конфликтов... 'За Революцию!'


Последний раз редактировалось abbot; 07.10.2010 в 06:19. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.10.2010, 09:14   #28
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Бан чата. Обоснуйте причину, опираясь на правила форума.

Цитата:
Неудачное сравнение, но где-то рядом).

Да все как-то неудачно. Растекаемся мыслью по древу.
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
 
Старый 07.10.2010, 14:26   #29
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Бан чата. Обоснуйте причину, опираясь на правила форума.

Блокировка чата снята, т.к Правила не имеют обратной силы, а их изменения будут проведены лишь сегодня

Модераторам: Jumper_UA, после слива Подполья и нынешней истории с оскорблениями в адрес Пользователей получает последнее предупреждение. Теперь его можно смело банить на постоянной основе за небольшие проступки

Всем Пользователям: сегодня будут обновлены Правила Форума. В будущем, за оскорбление Пользователей Zhyk.Ru на страницах сторонних ресурсов (если доподлинно известен автор) и за публикацию ссылок на страницы, содержащие прямые нарушения Правил, будет следовать такое же наказание, как если бы это было на страницах Форума

Совет для Jumper_UA: вести себя пристойно, если аккаунт на Форуме важен. Или же обратиться ко мне с просьбой бана, если нет
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
варкупу (08.10.2010), AEBus (08.10.2010), cunt85 (08.10.2010), Jumper (07.10.2010), object (07.10.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Правила нашего Форума Zhyk О портале Zhyk.Ru 47 24.09.2015 22:57
Правила Раздела ! Razzor Свободное обсуждение 0 24.11.2009 12:45
ПРАВИЛА В ФЕРМЕРЕ ??? DreD77 Архив 9 04.09.2009 07:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net