Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2013, 15:10   #1
 Разведчик
Аватар для qwer101w
 
qwer101w неизвестен в этих краяхqwer101w неизвестен в этих краяхqwer101w неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 12
Популярность: -266
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Аим+есп+много всего другова

Наконец то долгожданное обновление с рабочим аимом!
1)Включить чит а потом tm2
2)Либо сначала tm2 а потом чит
3)Зайти на сервер нажать либо home либо insert точно не помню.
4)РАДОВАТЬСЯ!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
закрыл сылку!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]=ВирусТотал
Благодарим!

Последний раз редактировалось qwer101w; 12.01.2014 в 17:29.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 17:00   #2
 Разведчик
Аватар для qwer101w
 
qwer101w неизвестен в этих краяхqwer101w неизвестен в этих краяхqwer101w неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 12
Популярность: -266
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Аим+есп+много всего другова

Ну вы чего ребят!Я вам робочий аим выложил а вы даже неразу не откоментировали и спасибо не сказали!!

Добавлено через 3 часа 11 минут
Если не будет 10 спасибок(Так как было 10 скачиваний)закрываю сылку и никогда больше небуду вылаживать тут читы
Уйду в модеры на свой сайт...

Последний раз редактировалось qwer101w; 02.01.2014 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 13:34   #3
 Разведчик
Аватар для RPKilleR
 
RPKilleR никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Аим+есп+много всего другова

Во первых, не нужно строить из себя "особенного", закрывай молча! Во вторых, хотя бы сделал копипаст версии сего чита.. Знаю изначальный источник и последнюю версию, а у тебя в описании ни черта об этом нету, так что можешь закрываться вместе со своим сайтом, с таким подходом к информации и публикации. В теме видно одно, какой то там чит обновили, на такую то версию (не указанную в этой теме), хрен знает когда, хрен знает от-куда взятую Тобой, так почему давать спасибо? Соизволь, хотя бы, скопипастить статус VAC и версию этого творения.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 14:10   #4
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аим+есп+много всего другова

VAC палит чит, но не сразу (free версию). бан акаунта последует в течении одной-двух недель.

Автор чита выкладывает его [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 15:00   #5
 Разведчик
Аватар для qwer101w
 
qwer101w неизвестен в этих краяхqwer101w неизвестен в этих краяхqwer101w неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 12
Популярность: -266
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Аим+есп+много всего другова

Цитата:
Сообщение от RPKilleRПосмотреть сообщение
Во первых, не нужно строить из себя "особенного", закрывай молча! Во вторых, хотя бы сделал копипаст версии сего чита.. Знаю изначальный источник и последнюю версию, а у тебя в описании ни черта об этом нету, так что можешь закрываться вместе со своим сайтом, с таким подходом к информации и публикации. В теме видно одно, какой то там чит обновили, на такую то версию (не указанную в этой теме), хрен знает когда, хрен знает от-куда взятую Тобой, так почему давать спасибо? Соизволь, хотя бы, скопипастить статус VAC и версию этого творения.

Я не пишу что он мой придурок!На этом форуме этого чита небыло я его выложил,а меня даже неотблагодарили!(хотя скачивали и не раз!)
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 01:28   #6
 Разведчик
Аватар для lusine
 
lusine блестящий пример для подражанияlusine блестящий пример для подражанияlusine блестящий пример для подражанияlusine блестящий пример для подражанияlusine блестящий пример для подражанияlusine блестящий пример для подражанияlusine блестящий пример для подражанияlusine блестящий пример для подражанияlusine блестящий пример для подражанияlusine блестящий пример для подражанияlusine блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 47
Популярность: 1951
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для lusine с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аим+есп+много всего другова

Цитата:
Сообщение от qwer101wПосмотреть сообщение
Я не пишу что он мой придурок!На этом форуме этого чита небыло я его выложил,а меня даже неотблагодарили!(хотя скачивали и не раз!)

ой какую большую работу сделал... копипаст за это надо дать нобелевскую премию а не сказать спасибо ))
p.s. укажи в -ом посту кто автор и откуда взял !
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 05:07   #7
 Разведчик
Аватар для Dens-ds
 
Dens-ds неизвестен в этих краяхDens-ds неизвестен в этих краяхDens-ds неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 12
Популярность: -203
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Dens-ds с помощью ICQ Отправить сообщение для Dens-ds с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аим+есп+много всего другова

Много много и еще раз много рекламы в чат чит шлёт
________________
Icq: 200222020
Skype: dens-ds
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 10:18   #8
 Разведчик
Аватар для RPKilleR
 
RPKilleR никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Аим+есп+много всего другова

Цитата:
Много много и еще раз много рекламы в чат чит шлёт

В меню поищи, там есть отключение рекламы!

Цитата:
Я не пишу что он мой придурок!На этом форуме этого чита небыло я его выложил,а меня даже неотблагодарили!(хотя скачивали и не раз!)

Ты так и не понял к чему я клоню.. При чем тут твой или нет? Если берешься писать или копировать с других сайтов, хотя бы соизволь написать версию чита, дату релиза, статус VAC (на официальном источнике это все есть). Понимаю, многие схавают с потрахами этот релиз, но для меня (и надеюсь для многих, кто дорожит своими Аккаунтами. Хотя понимаю, можно проверять на Free аккаунтах, но это затрата большого времени) Важно знать версию, дату и другую информацию.

И дополню: Еще раз доказывает твое отношение к публикациям материала: Невнимательность, Неграмотность, Неуважение к чужому труду, Построение бессмысленных предложений! Вот та самая тема с этим же читом. "На этом форуме этого чита небыло я его выложил" - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=833090 , Вот же он.. Как это понять "не было"?

Последний раз редактировалось RPKilleR; 04.01.2014 в 10:30.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 07:17   #9
 Сержант
Аватар для reraider
 
reraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражанияreraider блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 130
Популярность: 1758
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 324 раз(а) в 128 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аим+есп+много всего другова

Оставьте его в покое , пусть не "Вылаживает" тут читы!
________________
Палки палки палочки
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 14:54   #10
 Разведчик
Аватар для AlexCools
 
AlexCools никому не известный тип
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аим+есп+много всего другова

чуваки реально проше зайти на офф форум Lmabox помоему так и скачать последнюю версию чита и играть я так играл тока вот меня забанили Vac но не за сам чит а за то что я играл на серверах для получения оружия легким способом
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обменяю] много всего на Мистика 85+ Vetta Perfect World 0 17.07.2012 00:46

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net