Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Решение проблемы Disconnect: Client Dropped By Server

-

Статьи и описания по Counter-Strike

- Статьи, руководства и описания по игре Counter-Strike

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2013, 13:18   #1
 Разведчик
Аватар для Stark
 
Stark на правильном путиStark на правильном пути
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 10
Популярность: 185
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Решение проблемы Disconnect: Client Dropped By Server

Disconnect: Client Dropped By Server - Вы выброшены Сервером.

На сервере установлен eSTEAMATiON (no-Steam) эмулятор...
Ответы на некоторые вопросы.

Цитата:
Вопрос: Почему так происходит?

Ответ: Это означает, что на сервере установлен эмулятор eSTEAMATiON, который настроен с запретом "Не впускать клиентов со старым no-Steam эмулятором и не поддерживающих статический SteamID" или с не известным доселем.

Цитата:
Вопрос: Если разрешить доступ на сервере этим клиентам?

Ответ: Не рекомендуется, если в эмуляторе разрешить вход старым no-Steam клиентам, которые не поддерживают статический SteamID... будут проблемы с игровой статистикой HLstatsX... и с банами игроков, то есть вы его забанили, и если у игрока динамический IP адрес, и игрок поменял IP адрес то у игрока измениться SteamID, и он спокойно подключиться на сервер и будет играть. Такие игроки могут приписать себе SteamID администратора, и владеть вашей админкой без всякого взлома!

Цитата:
Вопрос: Как разрешить старым no-Steam клиентам зайти на сервер, а то у меня онлайн упал.. и мне по барабану на этих игроков.. буду банить постоянно))

Ответ: Заходите в Игровые сервера -> Выберите ваш сервер CS:S v.34 -> Плагины -> eSTEAMATiON (No Steam) -> Настройки -> esteamation.conf -> Редактировать -> Находим строчку AcceptLegacySteamEmuClients = False изменяем значение на AcceptLegacySteamEmuClients = True

Цитата:
Вопрос: Как запретить доступ старым no-Steam клиентам на сервер, а то я замучился банить постоянно!! Практически каждые 30 секунд после бана пере заходят((

Ответ: Заходите в Игровые сервера -> Выберите ваш сервер CS:S v.34 -> Плагины -> eSTEAMATiON (No Steam) -> Настройки -> esteamation.conf -> Редактировать -> Находим строчку AcceptLegacySteamEmuClients = True изменяем значение на AcceptLegacySteamEmuClients = False

Цитата:
Вопрос: Где можно найти новый no-Steam эмулятор для клиента, чтоб был статический SteamID и смог попасть на сервер??

Есть полный патч с новым Игровым Движком Build 4044 и новым no-Steam эмулятором, гуглите
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
InfectedXMP (11.12.2013)
Старый 22.12.2013, 14:40   #2
 Разведчик
Аватар для МылЬНый-Пу3ыРь
 
МылЬНый-Пу3ыРь излучает ауруМылЬНый-Пу3ыРь излучает ауруМылЬНый-Пу3ыРь излучает ауруМылЬНый-Пу3ыРь излучает ауруМылЬНый-Пу3ыРь излучает ауруМылЬНый-Пу3ыРь излучает ауру
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 12
Популярность: 658
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Решение проблемы Disconnect: Client Dropped By Server

Цитата:
Сообщение от StarkПосмотреть сообщение
Ответ: Заходите в Игровые сервера -> Выберите ваш сервер CS:S v.34 -> Плагины -> eSTEAMATiON (No Steam) -> Настройки -> esteamation.conf -> Редактировать -> Находим строчку AcceptLegacySteamEmuClients = True изменяем значение на AcceptLegacySteamEmuClients = False

эт немног нето) он просто мб стимтулсом разбанивает и заходит. поставть эмулятор и защиту стима и ип
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 15:13   #3
 Разведчик
Аватар для Bugaloo
 
Bugaloo на правильном путиBugaloo на правильном пути
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 6
Популярность: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Решение проблемы Disconnect: Client Dropped By Server

Цитата:
Сообщение от МылЬНый-Пу3ыРьПосмотреть сообщение
эт немног нето) он просто мб стимтулсом разбанивает и заходит. поставть эмулятор и защиту стима и ип

Цитата:
Сообщение от МылЬНый-Пу3ыРьПосмотреть сообщение
эт немног нето) он просто мб стимтулсом разбанивает и заходит. поставть эмулятор и защиту стима и ип

фиг ты найдешь такую защиту, я не нашел в гугле.
просто с тиме есть такая фишка что заняты идсы. короч щас цитатку скину


Цитата:
Сообщение от -DeZerT-Посмотреть сообщение
В общем, в SteamIDtools`e видимо в .txt файле IDs записаны другие числа, которые потом меняют стим. Я вот сегодня нагибал один сервак и мне пришлось анбанить себя, включив эту прогу, выбрав определенный стим из цифр и разбаниться не смог. Выбрал другой и снова не смог разбаниться. Дело в том, что играл на сервере популярном, т.к. на этом сервере играют еще и другие люди, которые тоже могут пользоваться этой программой и читерить, то все стандартные ID`сы заняты, т.е. забанены.

Я не знаю чем так прокачен этот SteamIDtools, но скорей всего там в IDs`ах записаны совсем другие числа, которые ранее не использовались, и в списке банов их нет. Т.е. они чистые и у них есть доступ к серверу. И этот список очень полон, впринцепе можно и самому, вручную менять эти числа в текстовике. Но все же на 100% работать такая программа не будет. Есть защиты, которые следят за сменой SteamID и не дают потом вход на сервер, пока не вернешь старый SteamID.

Автор, можно мне программу SteamIDtools, которая в этой сборке отдельно в ЛС? Сборку всю скачивать долго.

  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 03:22   #4
 Капитан
Аватар для memalder11
 
memalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союзаmemalder11 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 298
Популярность: 6818
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 120 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для memalder11 с помощью ICQ Отправить сообщение для memalder11 с помощью Skype™
 
Thumbs up Re: Решение проблемы Disconnect: Client Dropped By Server

Цитата:
Сообщение от BugalooПосмотреть сообщение
фиг ты найдешь такую защиту, я не нашел в гугле.
просто с тиме есть такая фишка что заняты идсы. короч щас цитатку скину

Повторяю снова! НИКАКИХ защит от смены ID нет!
Вбиваете рандомный ID и играете.
Не можете войти? Значит сервер запомнил ваш IP и ник и вас не пускает. Steam не поддерживается CSS V34. Последняя совместимая с STEAM версия CSS это 81 патч! Я очень уважаю -DeZerT- и благодарен ему за новую версию SteamIDTools. Но настаиваю на своём личном опыте, играя в КС ещё с версии 1.5 и знаю КС наизусть. Серверу глубоко всё равно с каким эмулятором вы к нему ведете коннект. И в чем-то уверен, что только команды Sеtinfo и GEtID нужны для коннекта.

Цитата:
DWORD HardWareID = crcComputerName+crcUserName+crcHDSer;

Я не думаю что что-либо серьезно изменилось с тех пор..
________________
Помог? - Незабудь поставить "Спасибо" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось memalder11; 27.12.2013 в 03:24.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
InfectedXMP (27.12.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Client dropped by server не могу зайти на сервер Doxerq Общение и обсуждение Counter-Strike 3 12.08.2011 14:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net