Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 07.12.2013, 20:36   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для uz0r
 
uz0r на правильном пути
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Интервью с Супер-Модератором Razzor

Влад: Приветствую. Вы кто ?
uz0r: Приветствую. Я пользователь uz0r на жуке. Я сегодня зарегистрировался. У меня скоро сессии по журналистике, и если вы не против, я бы взял у вас интервью. Займёт минут 10-15
Если откажитесь - всё пойму, время не бесконечное
Влад: Хорошо. Ответы могут приходить с задержкой.
uz0r: Без проблем, я буду ждать.
uz0r: Начнём с вашей личности? Влад, сколько вам лет, где работаете (учитесь) ?
Влад: Мне 21, работаю сам на себя, учусь - по жизни.
uz0r: Правильно делаете, что учитесь в течении жизни. Из какой вы страны, города?
Влад: Я из России, прекрасного города Екатеринбурга. Хотя пол жизни провел в путешествиях.
uz0r: Путешетвия это тоже замечательно. Перечислите 3 страны, а может и города которые вам понравились больше всего?
uz0r: И чем?
Влад: Если перечислять в городах, то это будут - Екатеринбург, Севастополь, Владивосток. Они все очень разные, и от этого неповторимые.
А так, есть еще очень много прекрасных мест.
uz0r: Перейдём к сайту zhyk.ru! Как вы нашли этот форум? Друзья, знакомые, интернет вам помогли?
Влад: Нашел как не странно, совершенно случайно. Искал уявзимости под один проект, наткнулся на форум, зарегистрировался, задал вопрос, мне тогда еще сам Zhyk и Yohan ответили, так-как на портале сидело мало народу, им приходилось отвечать темам самим. Так Я и стал сидеть на Zhyk.ru. Четверть своей жизни уже посветил этому проекту.
uz0r: Хорошо, что ты не сдался, или не поленился развиваться на форуме. Теперь ты многого добился. Но что тебе давало толчёк, силы чтобы тебе не было лень?
Влад: Я занимался и занимаюсь любимым делом, помогаю людям. На Нашем форуме - неповторимая атмосфера, такой нету не на одном портале. Везде - как-то исскуственно, не по настоящему. А у Нас тепло, уютно и дают печененки. Именно это и давало силы.
uz0r: Ясно. Как вы добились такого успеха на форуме, репутация, доверие? С чего всё началось на форуме?
Влад: За каждой каплей доверия - стоят тысячи часов на форуме и помощи людям. А началось всё с выкладывания уязвимостей под сервера L2. Могу с уверенностью сказать, это была самая первая популярная тема в разделе L2.
uz0r: Звучит гордо! Как считаешь, является ли популярность на форуме повод для доверия других людей?
Влад: Является. Человек, который готов рискнуть такой репутацией - глупец. Как пример - люди доверяют мне свои деньги. Доверили бы Вы деньги, человеку которого незнаете или не доверяете? Думаю - нет. Значит определенный уровень доверия ко мне есть.
uz0r: В чём то вы правы. Но на форуме есть и так называемые "обезьянки" которые тыкают плюса и минуса налево и направо. Я сегодня с такой ситуацией столкнулся. Взял 2 интервью. И мне вроде как и не за что, но популярность загнали в "-" кто-то. Всё же доверие и отзывы важнее наверное. Хотя без репутации люди будут сомневаться в отзывах, тем самым подскочит и доверие.
Давай-те плавно перейдём к личной жизни! Как у вас на личном фронте? Есть девушка (жена) , дети ?
Влад: Всегда считал циферки - просто циферки, мне не важно сколько их у человека, для меня это никогда не было признаком уважения к человеку. Я ценю людей за другие качества.
Нет, сейчас временно холост.
uz0r: Значит не нашли ту самую? Ну ничего, всё ещё впереди. Кстате, как вы представляете жизнь в ближайшие 10 лет?
Влад: Идеал - заниматься любимым делом, быть с любимой и любимыми (детьми, семьей). Мне очень сложно заниматься тем, что мне не нравится. За то, если дело интересное - Я буду отдавать всего себя.
Влад: К сожалению - надо бежать, приду - можно продолжить
uz0r: И это тоже верно подмечено.
uz0r: Вам удачи. Берегите семью, себя и будьте здоровы!
uz0r: Интервью будет выложено на жук, если вы не против!?
Влад: Спасибо
Влад: Не против!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 23:23   #2
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с модератором Razzer

Цитата:
Сообщение от uz0rПосмотреть сообщение
Интервью с модератором Razzer

че за Рейззер?
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 09:08   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с Супер-Модератором Razzor

Опять с ноунеймами интервью берут, даже не интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 11:21   #4
 Старший сержант
Аватар для Мулька
 
Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 237
Популярность: 33333
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 525 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с Супер-Модератором Razzor

Зачем такой нейм как ты берет интервью у этого ньюфага?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 11:39   #5
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с Супер-Модератором Razzor

Цитата:
Сообщение от uz0rПосмотреть сообщение
Владивосток

  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Razzor=) kiskamiska2000 Подача заявок и протестов по жалобам 1 05.06.2013 16:05
Интервью с пользователем и модератором Vokovl! ForesT:] Интервью и опросы 0 25.05.2013 19:24
Интервью с Razzor -mario- Интервью и опросы 0 28.12.2010 14:33
[WTF?] 2 Razzor 100500-ый мульт Треп 2 12.11.2009 18:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net