Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Продажа спортивных прогнозов

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2013, 20:19   #1
 Разведчик
Аватар для getbetband
 
getbetband никому не известный тип
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Продажа спортивных прогнозов

Доброго времени суток, форумчане.

Хочу предложить вам свои услуги по прогнозированию исходов спортивных результатов.

И чем же я отличаюсь от других продавцов прогнозов?
  • Процент прохода прогноза 75-80 %
  • Анализирую и прорабатываю каждый матч
  • Только экспрессы (по крайней мере пока)
  • Высокие коэффициенты(2 или 3 в зависимости от вида прогноза)
Главное отличие состоит в том, что если прогноз не прошел, а такое тоже бывает, я бесплатно вышлю вам замену.




Что требуется от Вас:
  • Оплата прогноза
  • Знания азов БК


Виды прогнозов
  • Экспресс "Mini" - 300 рублей - общий коэффициент 2;
    Экспресс "Maxi" - 500 рублей - общий коэффициент 3;


Как оплатить
  1. Выбрать прогноз
  2. Перевести деньги за прогноз одним из следующих доступных способов:

P.S. Написать в примечание к платежу свои контактные данные.



Мои контакты

Skype: getbetband
mail: [email protected]

Важная информация
  • Если вы не указываете свои контактные данные в примечание к платежу, ваш заказ становится недействительным, деньги возвращаются.
  • Если вы кому-то распространите платный прогноз, во-первых, самим будет неприятно, что вы его покупали, а дали другому бесплатно.
  • Во-вторых, будете навсегда исключены из рассылки и вам больше не будут высылаться прогнозы.
  • Все заказы обрабатываются вовремя (если правильно заполнены контактные данные). Но сам экспресс я присылаю не раньше чем за 24 часа до первого события в прогнозе. Если я не успеваю обработать ваш заказ, то деньги вам возвращаются.



Внимание!

Во всем мире нет абсолютно надежных вещей. Любая денежная операция несет в себе определенный риск.

Я не даю вам абсолютной гарантии, но процент прохода действительно велик. Я крайне не рекомендую ставить все или же последние деньги.



Большая просьба
  • Если вы оплатили прогноз, а я не выслал его вам или же вы его не получили (всякое может случиться), прошу вас, не надо спамить в данной теме, что я якобы мошенник, а уж тем более, в личные сообщения.
  • Я не собираюсь никого обманывать и пытаться собрать с вас деньги. 300 рублей не сыграют мне роли и не обеспечат мне безбедное существование.
  • Я буду высылать всем прогноз в одно и то же время. Это сделано для того, чтобы не пропустить никого.
  • Если уж случилось то, что описано в первом пункте пишите мне в скайп, либо на почтовый ящик и мы обязательно разберемся.

Добавлено через 2 минуты
Итак, на форуме меня мало кто знает, поэтому не спамьте, я вас прошу, в этой теме. Просто понаблюдайте пока, а если потом захотите приобрести - обращайтесь в скайп. Там у вас больше шансов со мной списаться. Я буду регулярно скидывать результаты своих прогнозов. Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось getbetband; 05.03.2014 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 23:00   #2
 Разведчик
Аватар для akvelon
 
akvelon скоро будет известенakvelon скоро будет известенakvelon скоро будет известенakvelon скоро будет известенakvelon скоро будет известен
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для akvelon с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Продажа спортивных прогнозов

Буду первым на проверке,тестовый прогноз в ПМ пожалуйста,хороший отзыв отпишу обязательно!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Продажа спортивных прогнозов. СТАРИНА Товары/услуги в Сети 0 23.08.2013 19:47
[Услуги] Продажа спортивных прогнозов. СТАРИНА Товары/услуги в Сети 2 22.08.2013 00:04
[Услуги] Продажа спортивных прогнозов! ВЫСОКАЯ ПРОХОДИМОСТЬ!!!!!!! 654321m9996 Товары/услуги в Сети 2 23.07.2013 01:53
[Прочее] Нужны подписчики в группу спортивных прогнозов RoyceDa5"9 Халява для Читера 8 29.05.2013 19:36
[Продам] Продажа спортивных прогнозов perec2077 Товары/услуги в Сети 0 11.03.2013 18:09

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net