Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 21.11.2013, 16:39   #76
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для XY781227
 
XY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 10
Популярность: -2234
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Цитата:
Сообщение от Mr_MadПосмотреть сообщение
1.Ты сам то понимаешь что пишешь?
2.Читай правила форума про репутацию.
3.
Это и не мат и не оскорбление,Это Метафора.
4.И в твою и в сторону ответчика.(читай выше)
5.Арбитраж- ты хоть знаешь что такое это слово значит?
6.За репутацию тебе отдельно светит п.28 Б
_________________________________________________
Теперь у другому.
Не надо мне писать в личку и просить предоставить доказательства твоей вины
На это есть эта тема ,для того она и создана,тебе предоставили тут кучу доказательств не поленись с 1ой страницы полистать и почитать.

кароче!
про репутацию чё мне светит не чё мне не светит - я не укого не выпрашивал +\- это правда! за те спасибки что были поставилины с моего профиля под ником предатор уже было разберательство и вердикт внк поставил!

за мою цитату что я намерено набераю красную это может всё что угодно значить но под этим я подрозумиваю те дайствия которые не наравится другим пользователям за которые они и ставят минусы

по твоим не культурным словам я тебе не говорил что они матные я тебе сказал что они некультурные по отношение ко мне (ты же мне их писал в цитате)

Цитата:
Сообщение от leshan83Посмотреть сообщение
Какие доказательства? ))) Давай - выкладывай! Скрины переписки ты обещал! Все доказательства того что акк у вас я предоставил на скринах.
Жду.

1) готовлю перписки скрины из общения в скайпе со снайпером (выкладывать щас не чего не буду сначало надо соглосавать то что можно выкладывать с Лёхой) переписка личная и там не токо писанина про данную ситуацию но многое и другое

2) я тебе не чего не буду скидывать!

3) твой скрин где я тебе скинул профиль твоего акаунта мне этот профиль мог дать лёха например, также ты сам мог написать мой ютьюб в профиле своего акаунта - ты говоришь что ак ушол но всеравно имеешь к нему доступ

4) интересно и каким оборозом эти скрины доказывают что ак находится у меня?

5) я досих пор не увидел скрина оплаты - где он?

6) я отказываюсь давать дальнейшие комментарии в данной теме, до тех пор пока ты не предоставишь более убедительные доки в мой адрес. бб

Последний раз редактировалось XY781227; 21.11.2013 в 16:44.
 
Старый 21.11.2013, 16:43   #77
 Пехотинец
Аватар для Mr_Mad
 
Mr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 79
Популярность: -1065
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 156 раз(а) в 138 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Цитата:
Сообщение от XY781227Посмотреть сообщение
кароче!
про репутацию чё мне светит не чё мне не светит - я не укого не выпрашивал +\- это правда! за те спасибки что были поставилины с моего профиля под ником предатор уже было разберательство и вердикт внк поставил!

за мою цитату что я намерено набераю красную это может всё что угодно значить но под этим я подрозумиваю те дайствия которые не наравится другим пользователям за которые они и ставят минусы

по твоим не культурным словам я тебе не говорил что они матные я тебе сказал что они некультурные по отношение ко мне (ты же мне их писал в цитате)

1.репутацию намеренно не набирают.это значит только одно читай п.28 Б
2.Это не "не культурные слова ,а как я сказал это метафора.
3.ты от темы не отклоняйся,отвечай на вопросы или же зови друга своего пусть он отвечает,ибо для него создана эта тема
________________
 
Пользователь сказал cпасибо:
leshan83 (25.11.2013)
Старый 21.11.2013, 16:57   #78
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Артем разошелся, впору отдельную тему создавать претензии к Алексею - пусть держит удар, зачем ты провоцируешь то?

Тут "язык - враг" ...

Последний раз редактировалось Alp€rium; 21.11.2013 в 16:59.
 
Старый 21.11.2013, 17:00   #79
 Разведчик
Аватар для qeqyLIIka_eMku
 
qeqyLIIka_eMku излучает ауруqeqyLIIka_eMku излучает ауруqeqyLIIka_eMku излучает ауруqeqyLIIka_eMku излучает ауруqeqyLIIka_eMku излучает ауруqeqyLIIka_eMku излучает ауру
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 5
Популярность: 599
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Занимательный пассажир этот мистер XY781227 Вроде в начале темы так рьяно защищал ответчика, а щас заднюю врубает "Я ни я и корова ни моя"

пы.сы: я бы наверное только за орфографию бан дал перманентом
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ded_Mozauka (27.11.2013), leshan83 (25.11.2013)
Старый 21.11.2013, 17:26   #80
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Очень жаль, что пришлось замазать все что мне только что написали в скайпе... Потому как там нет ни одного нормального слова. Очень хочется показать какие больные (мат) ребята живут в этом мире. Мне воспитание и образование не позволяет обижаться на больных людей, но с матерью моей это конечно перебор уже.

Безымянный-121.JPG

В прочем, так, для общего развития, чтобы вы знали - все в этом мире взаимозаменяемо. Если ты обманным путем что-то получил - то к тебе обязательно вернется утрата, она может проявиться в любой форме и как правило бывает в разы больше того, что ты получил от обманутого тобой человека. Так что удачи вам.

Более не вижу смысла с вами спорить, все доказательства выложены мной в теме. Ждем решения администрации.
________________
Все что я должен указано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном.
 
Старый 21.11.2013, 17:33   #81
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Почитал я в общем тему, хватает буквально 2х страниц, остальные уже ни о чем.

Насчет евила ничего не знаю, в вот к сожалению с АртемомБС знаком ) т.к. сам являюсь игроком ру1 да ещё и в клане этом [MOS] побывал..и Артем уже тогда вместе с Шустриками всякими и прочим отстоем водился и и кидал людей, и вот что я скажу, им абсолютно пофигу, они даж сокланов кидали и наивных ребят просто.Спасало обычно одно, RAMZES, Рома, глава клана МОS, но он уже давно не играет.Это к нему можно было обратиться и примерно в 95% акк возвращали ) это как детский сад в общем было, глупенькие мальчики кидали, а воспитатель отдувался.

Но вот Артемка до сих пор в садике остался ))) Ах да, не могу не прокомментировать:

Цитата:
Сообщение от XY781227Посмотреть сообщение
если тебе интересно то я самый главный хакер ру1 по мнению игроков ру1

Это смех вообще ути-пути какие мы.. хацкер!

Не знаю кто так считает, наверно твоё окружение.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
leshan83 (21.11.2013), mould (21.11.2013), Oleg908 (23.11.2013)
Старый 21.11.2013, 18:13   #82
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

хакер ру 1



первый раз слышу
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (23.11.2013)
Старый 21.11.2013, 19:36   #83
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Леш, добавь Артема в скайп, он тебе док-ву скинет, может она тебе что-то прояснит, там ситуация чуть чуть другая )))
 
Пользователь сказал cпасибо:
XY781227 (21.11.2013)
Старый 21.11.2013, 19:41   #84
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Цитата:
Сообщение от 4uva4eгГПосмотреть сообщение
Леш, добавь Артема в скайп, он тебе док-ву скинет, может она тебе что-то прояснит, там ситуация чуть чуть другая )))

Спасибо за беспокойство, но мы и так с ним в скайпе общаемся, без добавлений, я открыт для диалога. Добавлять, а тем более принимать какие либо файлы, до-ки и т.д. я не собираюсь. Ему было предложено либо озвучить их, либо залить в тему, мне бояться нечего. Но он категорически не хочет этого делать, у него принципы. Я все в теме написал и добавить мне больше нечего.

Если бы у него было что-то по делу, оправдывающее или какие-то достоверные факты - он бы их приложил к делу.А так вроде бы все в кулуарах что-то знают, якобы оправдывающее и меняющее состояние дела, но молчат. Не кажется подозрительным?
________________
Все что я должен указано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном.

Последний раз редактировалось leshan83; 21.11.2013 в 19:59.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 17:08   #85
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для EviL.TeaM
 
EviL.TeaM неизвестен в этих краяхEviL.TeaM неизвестен в этих краяхEviL.TeaM неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 6
Популярность: -258
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 159 раз(а) в 102 сообщениях
Отправить сообщение для EviL.TeaM с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Виновным себя не считаю,так как акк я не угонял!!А Артём здесь совсем не причем!!Так что не вени всех,ты по своей глупости видимо потерял аккаунт!И ищиш ко...лов одпущения!!
 
Пользователь сказал cпасибо:
XY781227 (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 20:30   #86
 Старший сержант
Аватар для wadimkad
 
wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 228
Популярность: 30541
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 377 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для wadimkad с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Цитата:
Сообщение от 4uva4eгГПосмотреть сообщение
Это смех вообще ути-пути какие мы.. хацкер!

Не знаю кто так считает, наверно твоё окружение.

Галактеко в опасносте!!!)))
 
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (25.11.2013)
Старый 23.11.2013, 20:45   #87
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Ответчик пообещал вернуть аккаунт с гарантией, срок - сегодня ночью. Жду.
________________
Все что я должен указано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном.
 
Старый 23.11.2013, 22:38   #88
 Пехотинец
Аватар для Sâmşøñ
 
Sâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражания
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 78
Популярность: 2048
Сказал(а) спасибо: 510
Поблагодарили 206 раз(а) в 144 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Мдаа.. Тема растянулась аж на 6 страниц. Ужас!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (24.11.2013)
Старый 23.11.2013, 22:43   #89
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для EviL.TeaM
 
EviL.TeaM неизвестен в этих краяхEviL.TeaM неизвестен в этих краяхEviL.TeaM неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 6
Популярность: -258
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 159 раз(а) в 102 сообщениях
Отправить сообщение для EviL.TeaM с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Все,акк перевел Лёхе!Заплатил деньги вернул аккаунт,терь что продавал аккаунт что нет,в -100 грн влетел,да еще и на жуке в - загнали,ребята,если вы не знаете что и как,не надо сразу думать что я виновен!..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SâmşøñПосмотреть сообщение
Мдаа.. Тема растянулась аж на 6 страниц. Ужас!

И не говори,е то ж арбитраж)))а мне тоже, кажиться что тема фллуда)))

Последний раз редактировалось EviL.TeaM; 23.11.2013 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.11.2013, 23:19   #90
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

На данный момент не имею претензий к ответчику(-кам), аккаунт в данный момент возвращен мне на почту и даны гарантии, что с ним ничего не произойдет. Поживем - увидим.

1212121.jpg
________________
Все что я должен указано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (24.11.2013)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Evil team Glavos Треп 3 28.04.2010 23:09

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net