Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Предлагаю вайпнуть сервак "MineTrophy" - Zhyk.Ru Minecraft Server

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Результаты опроса: Ваше мнение?
За! 21 65.63%
Против! 1 3.13%
Я очередкая лалка и я испорчу голосование! 10 31.25%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.10.2013, 13:05   #1
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
Exclamation Предлагаю вайпнуть сервак "MineTrophy" - Zhyk.Ru Minecraft Server

В общем ситуация такова, что сервак работает нормально, но людей там 0.
Рекламы как таковой не было - сервак загнулся.
Моды стоят там нормальные, но нет онлайна.

Предлагаю вайпнуть сервак, поставить туда модеров\админов которые смогут дать серваку нормальную рекламу.
Сервак стоит без дела - пора это прекратить!
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
˜”*°•.Osty.•°*”˜ (28.10.2013), Jumper (23.10.2013), Oleg908 (19.10.2013)
Старый 19.10.2013, 16:10   #2
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Предлагаю вайпнуть сервак "MineTrophy" - Zhyk.Ru Minecraft Server

К сожалению, TBX1n более не может заниматься этим сервером, а именно он его настраивал изначально.

Если кто-то проявит такое желание и, при этом, будет иметь достаточный уровень опыта в этом деле и доверия к себе со стороны Пользователей, с радостью обсудим эту возможность.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
˜”*°•.Osty.•°*”˜ (28.10.2013), Biwsnight (19.10.2013), Oleg908 (19.10.2013), Snow-_-Leopard (19.10.2013)
Старый 19.10.2013, 17:29   #3
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предлагаю вайпнуть сервак "MineTrophy" - Zhyk.Ru Minecraft Server

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
К сожалению, TBX1n более не может заниматься этим сервером, а именно он его настраивал изначально.

Если кто-то проявит такое желание и, при этом, будет иметь достаточный уровень опыта в этом деле и доверия к себе со стороны Пользователей, с радостью обсудим эту возможность.

Антон, есть такой человек - Паша ™PO.100.B™
Он по МайнКрафту шарит, модерировал наш MineTrophy.
Знает кучу всего по уязвимостям\защитам серваков и их настройке.
У него даже есть
Заявка в модераторы раздела MineCraft.


В общем, что я могу сказать со стороны то?
Ща позову его в тему...
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
★Андрей★ (22.10.2013), Biwsnight (22.10.2013), ™PO.100.B™ (19.10.2013)
Старый 22.10.2013, 17:27   #4
 Старший сержант
Аватар для Sinyss
 
Sinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 197
Популярность: 8989
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для Sinyss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предлагаю вайпнуть сервак "MineTrophy" - Zhyk.Ru Minecraft Server

Может просто хардкор сервер поставить? )
Обычный сервер, только рандомизировать точку спавна...
Разрешить разрушение и тд....
 
Старый 22.10.2013, 23:06   #5
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предлагаю вайпнуть сервак "MineTrophy" - Zhyk.Ru Minecraft Server

Sinyss, это лишнее.
Согласен с Snow-_-Leopard на счёт Паши.
 
Старый 22.10.2013, 23:29   #6
Заблокирован
 Сержант
Аватар для ™PO.100.B™
 
™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 153
Популярность: 15622
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 521 раз(а) в 159 сообщениях
Отправить сообщение для ™PO.100.B™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предлагаю вайпнуть сервак "MineTrophy" - Zhyk.Ru Minecraft Server

Я уже думал об этом, но так и не придумал.
Есть несколько проблем:
1) На создание сервера и лаунчера нужно много времени (примерно 2 недели)
2) Привлечение лиц со стороны. (это имеет трудность только из за того, что у сервера нет своего сайта!)


У меня есть несколько хороших идей относительно сервера, но я до сих пор не решил, хочу я этим заниматься или нет...
Ведь всегда есть некий шанс, что сервер попросту умрёт, как тот который имеется.

Я создам тему с опросом (не голосование) на счёт своих идей. И тогда посмотрим надо ли это мне и форумчанам..
 
Старый 23.10.2013, 00:24   #7
 Сержант
Аватар для Nitrosgen
 
Nitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нации
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 165
Популярность: 2760
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предлагаю вайпнуть сервак "MineTrophy" - Zhyk.Ru Minecraft Server

Цитата:
Сообщение от ™PO.100.B™Посмотреть сообщение
я до сих пор не решил, хочу я этим заниматься или нет...

А ведь был уверен что хочешь, ведь меня и Кирилла "достал" своей хотелкой, а сейчас уже сомневаешься.
 
Старый 23.10.2013, 00:51   #8
Заблокирован
 Сержант
Аватар для ™PO.100.B™
 
™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(™PO.100.B™ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 153
Популярность: 15622
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 521 раз(а) в 159 сообщениях
Отправить сообщение для ™PO.100.B™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предлагаю вайпнуть сервак "MineTrophy" - Zhyk.Ru Minecraft Server

Цитата:
Сообщение от NitrosgenПосмотреть сообщение
А ведь был уверен что хочешь, ведь меня и Кирилла "достал" своей хотелкой, а сейчас уже сомневаешься.


Я и сейчас хочу это, но я опасаюсь того, что сервер может так же умереть.
И он может умереть не из за меня, а из за того, что на жуке нет той аудитории, которая была бы готова играть постоянно в майнкрафт.


Написал жуку о том, что хочу этим заниматься.

Последний раз редактировалось ™PO.100.B™; 23.10.2013 в 02:12.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Biwsnight (23.10.2013), Snow-_-Leopard (23.10.2013)
Старый 27.10.2013, 20:29   #9
 Разведчик
Аватар для hero_inn
 
hero_inn скоро будет известенhero_inn скоро будет известенhero_inn скоро будет известенhero_inn скоро будет известенhero_inn скоро будет известен
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 6
Популярность: 406
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предлагаю вайпнуть сервак "MineTrophy" - Zhyk.Ru Minecraft Server

жалко конечно расставаться с тем что уже добыл, но на той карте которая есть делать нормальный сервак нельзя. для раскрутки вайп однозначно. моды менять не стоит.
________________
жми "спасибо" если помог!
это не сложно)
 
Старый 14.11.2013, 17:51   #10
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Предлагаю вайпнуть сервак "MineTrophy" - Zhyk.Ru Minecraft Server

К сожалению, пока мы не готовы поддержать кандидатуру ™PO.100.B™ в этом направлении.

На то есть несколько причин. Главным критерием здесь должны служить стабильность и авторитет человека и непоколебимость его позиций, чтобы не возникло ситуаций, когда администратор игрового сервера будет проявлять неравномерный и не до конца справедливый подход ко всем игрокам. Согласитесь, лучше, чтобы сервера вообще не было, чем на нем будет несправедливый подход к игрокам.

Как я наблюдаю из общего тона общения ™PO.100.B™ и некоторых других фактов, озвученные выше опасения не напрасны. Именно поэтому, сейчас этот вопрос остается закрытым. Если у кого-то возникнут новые идеи касаемо данного сервера - их всегда можно озвучить мне в ЛС или ICQ. Спасибо.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продаю юани "Адара" "Лира" "Эридан" "Омега" Феникс" antony_densov Perfect World 16 10.04.2013 22:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net