Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Кулстори бро, или как мы развели 3 сервера на EU 4.0

-

Общение и обсуждение Aion

- События, информация, вопросы и ответы по Aion

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2013, 17:45   #1
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для mars2107
 
mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 467
Популярность: 31147
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 488 раз(а) в 226 сообщениях
Отправить сообщение для mars2107 с помощью ICQ Отправить сообщение для mars2107 с помощью Skype™
 
Cool Кулстори бро, или как мы развели 3 сервера на EU 4.0


Сидим значит студенты доигрываем последнии дни голдпака (осталось 2 дня) и думаем пойти в белку крабить элиту Заработок кинары
Тут мне солеговец линкует рецепт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я в восторге что он его выбил и будем крафтить банки, а он мне заявляет продадим, линканув в чат. В это время он говорит, что не выбил его, а просто купил в столице у алхимика за 1кк.

Вобщем тянуть кота за причендалы я не буду, первый рецепт мы продали за 150кк на Нексусе какому то Мисерукингу и там понеслось 60-70-80кк, в итоге многи стали пронюхивать эту фигню и тоже в чат продавать. Невнимательные игроки, купившие у нас за горы кинар рецепт, тоже стали продовать в чат

Посмотрев на общую прибыль за 1 вечер более 500кк, я решил расширить торги пока меня не опередили и пошел на Альквимию и Тор. Там было выгоднее продовать, так как голдпаки в 3 раза дешевле (а какой русский не любит где подешевле).

Прошло уже 3-4 дня. Мало кто ведется, в чат уже лучше не орать, а просто открыть лавку и оставить на ночь по 1 рецепту, чтобы не вызвать подозрения и лишних вопросов. Цену варьируем 20-40кк. 1 бедалага да попадается за ночь.


Итоги 4.0 заюзано больше чем на год голдпаков, на трех серверах обеспечены твинки кинарой. О спасибо за 4.0

Рассказал все это, так как сам наварился на этом. Также можно и с другими рецептами.
P.S. кто вспомнил себя на том месте сильно не огорчайтесь
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fanFermara (09.09.2013)
Ответ

Метки
eu 4.0


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Всё же развели s21031963 Подача заявок и протестов по жалобам 8 16.02.2012 21:03
[Информация] Развели фейка Influencer Общение и обсуждение, архив Point Blank 6 08.12.2011 17:04
развели на акк андрейкааа Общение и обсуждение 1 16.09.2011 16:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net