Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

амнистия для пользователя nikonov

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Разрешить амнистию пользователю nikonov
Да 15 62.50%
Нет 9 37.50%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.08.2013, 21:58   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Siegen_tech
 
Siegen_tech неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: -99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для Siegen_tech с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Цитата:
Сообщение от nikonov(Amn)Посмотреть сообщение
Да согласен, но я же написал что раньше нарушал признаю вину, но на nikonov не нарушал, не флудил!

на ошибках учатся!Я за то что бы он присутствовал на форуме zhyk.ru!
Он мой партнёр!
 
Старый 01.09.2013, 01:40   #17
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Цитата:
Сообщение от nikonov(Amn)Посмотреть сообщение
Дата блокировки
10.01.2013 я честно забыл про него прошу простить меня за это!

Добавлено через 2 минуты
Я признаюсь раньше я нарушал правила так как не читал их, но на свой последнем профиле я старался не нарушать и это у меня получалось, я хотел быть полезен форуму))

у вас аккаунты есть ещё за 2012 год, неужели за год нельзя выучить правила форума?
 
Пользователь сказал cпасибо:
Matr1Xab (01.09.2013)
Старый 01.09.2013, 02:07   #18
 Разведчик
Аватар для Matr1Xab
 
Matr1Xab гордость нацииMatr1Xab гордость нацииMatr1Xab гордость нацииMatr1Xab гордость нацииMatr1Xab гордость нацииMatr1Xab гордость нацииMatr1Xab гордость нацииMatr1Xab гордость нацииMatr1Xab гордость нацииMatr1Xab гордость нацииMatr1Xab гордость нации
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 20
Популярность: 3641
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Matr1Xab с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Цитата:
Сообщение от Siegen_techПосмотреть сообщение
на ошибках учатся!Я за то что бы он присутствовал на форуме zhyk.ru!
Он мой партнёр!

Партнёр - то есть у вас личный интерес к разблокировки персонажа.

Я вот случайно увидел тему, почитал и каких то весомых оправданий или доводов в свою защиту со стороны обвиняемого не увидел.
По факту - есть куча акков, с многих велась деятельность после блокировки, автор умеет её вести, а значит вроде бы не совсем глупый.
Но тем не мении он дурачком прикидывается и "честно не помнит что его банили"-
Цитата:
Сообщение от nikonov(Amn)Посмотреть сообщение
10.01.2013 я честно забыл про него прошу простить меня за это!

Таким людям, которые считают себя хитрее остальных, но чуть что, так сразу "та я чееестно непомнююю, да я не знааал..." - не доверяю, в опросе указал, что я против амнистии.

Последний раз редактировалось Matr1Xab; 01.09.2013 в 02:10.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Snow-_-Leopard (01.09.2013)
Старый 01.09.2013, 04:09   #19
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Цитата:
Сообщение от nikonov(Amn)Посмотреть сообщение
Oo я сам себе отвечал? за это бы меня давно забанили, сравните IP не может быть я же не свехнутый чтоб сам с собой разговаривать-_-

Судя по тому, что вы оба с г. Кингисепп и оба пользуетесь услугами провайдера Кинг-Онлайн, вы сами себе поставили диагноз.
 
Пользователь сказал cпасибо:
cheLink (01.09.2013)
Старый 01.09.2013, 12:08   #20
 Разведчик
Аватар для nikonov(Amn)
 
nikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: -223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Судя по тому, что вы оба с г. Кингисепп и оба пользуетесь услугами провайдера Кинг-Онлайн, вы сами себе поставили диагноз.

откуда столько злости в людях что я сделал такого за что нельзя давать амнистию, да я понимаю еслиб я со всех ввел активность, но я же этого не делал неужели нельзя понять!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Matr1XabПосмотреть сообщение
Таким людям, которые считают себя хитрее остальных, но чуть что, так сразу "та я чееестно непомнююю, да я не знааал..." - не доверяю, в опросе указал, что я против амнистии.

Чем хитрее, тем что я им не пользовался? Людям доверять надо!

Добавлено через 15 минут
Ну раз уже точно не разбанят, то вернут ли мне деньги потраченные на премиум 3 дня назад?

Последний раз редактировалось nikonov(Amn); 01.09.2013 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 01.09.2013, 12:26   #21
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Цитата:
Сообщение от nikonov(Amn)Посмотреть сообщение
откуда столько злости в людях

Не вижу тут ни капли злости.
Цитата:
Сообщение от nikonov(Amn)Посмотреть сообщение
что я сделал такого за что нельзя давать амнистию

А что сделали такого, чтобы дать амнистию? Т.к. Вы нарушили правила - ситуация не в Вашу пользу, Вам нужно подумать, как это исправить. А то, что Вы что-то "забываете" - только ухудшает ситуацию для Вас.
Цитата:
Сообщение от nikonov(Amn)Посмотреть сообщение
да я понимаю еслиб я со всех ввел активность

На каждом из аккаунтов есть темы с куплей\продажей - это и есть активность.
Цитата:
Сообщение от nikonov(Amn)Посмотреть сообщение
Людям доверять надо!

Нарушителям - нет.
Цитата:
Сообщение от nikonov(Amn)Посмотреть сообщение
Ну раз уже точно не разбанят, то вернут ли мне деньги потраченные на премиум 3 дня назад?

Нет. И ещё нету конечного решения по этой ситуации.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.

Последний раз редактировалось Legolases; 01.09.2013 в 12:30.
 
Старый 01.09.2013, 12:30   #22
 Разведчик
Аватар для nikonov(Amn)
 
nikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: -223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
А что сделали такого, чтобы дать амнистию? Т.к. Вы нарушили правила - ситуация не в Вашу пользу, Вас нужно подумать, как это исправить. А то, что Вы что-то "забываете" - только ухудшает ситуацию для Вас.

Это значит что я больше не могу на жуке зарегестрироваться и вести активность после бана, я так понимаю?
 
Старый 01.09.2013, 12:32   #23
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Цитата:
Сообщение от nikonov(Amn)Посмотреть сообщение
Это значит что я больше не могу на жуке зарегестрироваться и вести активность после бана, я так понимаю?

Этого я не знаю, как решит администрация.(при конечном решении, тему закроют)
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 01.09.2013, 12:34   #24
 Разведчик
Аватар для nikonov(Amn)
 
nikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: -223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Ну я когда покупал премиум у меня есть шанс восстановить аккаунт после его утраты, могу ли я использовать и разбанить тот профиль http://zhyk.ru/forum/member.php?u=822989 и следовательно разбанится мой аккаунт (nikonov) я прав?
 
Старый 01.09.2013, 12:36   #25
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Цитата:
Сообщение от nikonov(Amn)Посмотреть сообщение
Ну я когда покупал премиум у меня есть шанс восстановить аккаунт после его утраты, могу ли я использовать и разбанить тот профиль http://zhyk.ru/forum/member.php?u=822989 и следовательно разбанится мой аккаунт (nikonov) я прав?

Нет.
Бан - не утрат.
Утрата - взломали\забыли пароль и тд...
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 01.09.2013, 12:45   #26
 Разведчик
Аватар для nikonov(Amn)
 
nikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: -223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Нет.
Бан - не утрат.
Утрата - взломали\забыли пароль и тд...

Тогда получается без шансов?
 
Старый 01.09.2013, 12:50   #27
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Цитата:
Сообщение от nikonov(Amn)Посмотреть сообщение
Тогда получается без шансов?

Как решит администрация.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 01.09.2013, 13:21   #28
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Как решит администрация.

Но пока что факты не в вашу пользу, как и ваше нынешнее поведение в теме.
 
Старый 01.09.2013, 13:22   #29
 Разведчик
Аватар для nikonov(Amn)
 
nikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: -223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Но пока что факты не в вашу пользу, как и ваше нынешнее поведение в теме.

Так я же не хамлю никому, и не отрицаю свою вину!
 
Старый 01.09.2013, 20:25   #30
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Так как банил я, и пользователь своей вины не отрицает, то решение о амнистии по идее за мной (мое решение всегда можно оспорить у выше стоящих).

Для начала хочу сказать, что у этого пользователя нету какого-то особого статуса (как например у этого пользователя) и в создании темы с опросом нет смысла.

Теперь посмотрим что у нас имеется.
Первое:
Пользователь был заблокирован. Важно уточнить, что блокировка была выдана за ведение торговой активности с нескольких аккаунтов одновременно.
Насколько помню с этого и с этого.

После блокировки был создан этот аккаунт, написана заявка на прохождение амнистии и амнистия была одобрена и блокировка с аккаунта Uirga была снята.

После прохождения амнистии, на протяжении почти 3-х месяцев пользователь вел торговую активность с 2-х аккаунтов. Нарушая то же правило из за которого был заблокирован первый раз.

Второе:
Согласно выше сказанному пользователь разговаривает сам с собой http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...5&postcount=10 (пропустил я этот аккаунт, спасибо нитро )

Третье:
Есть удаленная тема ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), автор которой заблокирован как мошенник, а отзыв пользователя подпадает под действие этого правила.




Вывод.
Исходя из выше перечисленных нарушений в амнистии отказано. Но можете подать заявку через год/полтора, за время ситуация может поменяться (аккаунт nikonov(Amn) не блокирую, надеюсь за год не забудете о нем).



ps: всем котиков

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';

Последний раз редактировалось J-Fobos; 02.09.2013 в 00:21.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net