Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 28.08.2013, 10:41   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Illyuzioner
 
Illyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слуху
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4
Популярность: 1378
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

У меня нет слов,подружился с некимим,и теперь можешь что угодно творить на этом форуме?!Прошу забанить его!
 
Старый 28.08.2013, 11:06   #17
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Цитата:
Сообщение от IllyuzionerПосмотреть сообщение
У меня нет слов,подружился с некимим,и теперь можешь что угодно творить на этом форуме?!Прошу забанить его!

Для особо одаренных, учись читать правила.
Тебе и так светит бан, из-за акк ранее блок да еще и 3х профилей.

В данной ситуации я не могу сказать, кто прав, а кто нет, доказать это практически нереально. Лично я только перевел то, что сказал Зерро.
 
Старый 28.08.2013, 18:53   #18
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для zero50222
 
zero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 56
Популярность: -631
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Цитата:
Сообщение от IllyuzionerПосмотреть сообщение
У меня нет слов,подружился с некимим,и теперь можешь что угодно творить на этом форуме?!Прошу забанить его!

не скем я не дружился ты сумасшедший? почти 80% форума с 100 сообщениями меня ненавидят! я просто не гажу не где и не пишу в скайпе что-бы за меня впрягались все кто у меня что-то покупал!
 
Старый 30.08.2013, 12:28   #19
 Разведчик
Аватар для mould
 
mould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 22
Популярность: 7480
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 143 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для mould с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Цитата:
Сообщение от zero50222Посмотреть сообщение
почти 80% форума с 100 сообщениями меня ненавидят!

Ты слишком высокого мнения о себе почти 60% тебя не когда не видили, 38% пофигу на тебя 1% будут рады что тебя забанят и 1% тебя поддерживают ну и это ещё не факт.
________________
//Zhyk: Подпись удалена. Предупреждение.
Антон, спасибо за автограф
 
Старый 30.08.2013, 13:53   #20
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для zero50222
 
zero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 56
Популярность: -631
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Цитата:
Сообщение от mouldПосмотреть сообщение
Ты слишком высокого мнения о себе почти 60% тебя не когда не видили, 38% пофигу на тебя 1% будут рады что тебя забанят и 1% тебя поддерживают ну и это ещё не факт.

седя в халяве ты так много знаеш я аж всплакнул!
меня не забанят тут не за что банить эт во 1!
во 2 я зделал побольше чем ты на этом форуме но 3 мес. назад я попросил удалить темы!
3 месяца я уже виду себя неадекватно (неважно иза чего) репа для меня не главное и знают меня поболее чем тебя!
 
Старый 30.08.2013, 14:07   #21
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Цитата:
Сообщение от zero50222Посмотреть сообщение
во 2 я зделал побольше чем ты на этом форуме но 3 мес. назад я попросил удалить темы!
3 месяца я уже виду себя неадекватно (неважно иза чего) репа для меня не главное и знают меня поболее чем тебя!

Чувак, ты слишком льстишь себе
 
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (30.08.2013)
Старый 30.08.2013, 14:45   #22
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для zero50222
 
zero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 56
Популярность: -631
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Чувак, ты слишком льстишь себе

зззнаеш что? да не чё я просто сейчас закрою браузер пойду на кухню сделаю поесть и включи мультики а ты будеш брыжить слюной почему на тебя не агрятся! только не начинай с школотой я смотрю аниме и музфильм=)
 
Старый 30.08.2013, 16:40   #23
 Разведчик
Аватар для mould
 
mould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 22
Популярность: 7480
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 143 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для mould с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Цитата:
Сообщение от zero50222Посмотреть сообщение
зззнаеш что? да не чё я просто сейчас закрою браузер пойду на кухню сделаю поесть и включи мультики а ты будеш брыжить слюной почему на тебя не агрятся! только не начинай с школотой я смотрю аниме и музфильм=)

Ты слишком ЭМОционален только не принимай близко к сердцу, а то с крыши ещё не дай бог прыгнешь... Да и розово-черные шмотки у школьников в моде так что ты в тренде ходишь.
________________
//Zhyk: Подпись удалена. Предупреждение.
Антон, спасибо за автограф
 
Старый 30.08.2013, 17:03   #24
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Цитата:
Сообщение от zero50222Посмотреть сообщение
зззнаеш что? да не чё я просто сейчас закрою браузер пойду на кухню сделаю поесть и включи мультики а ты будеш брыжить слюной почему на тебя не агрятся! только не начинай с школотой я смотрю аниме и музфильм=)

Чувак, мне не нужны твои агры
Я люблю агры только более менее грамотных людей
 
Старый 22.01.2014, 12:08   #25
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Пользователь zero50222 заблокирован на постоянной основе. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net