Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд по Colt Phyton

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2013, 14:47   #1
 Разведчик
Аватар для Skooter
 
Skooter неизвестен в этих краяхSkooter неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: -107
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Skooter с помощью Skype™
 
По умолчанию Гайд по Colt Phyton

Содержание:

1)Введение.

2)Характеристики оружия.

3)Стоимость оружия.

4)Тактика боя с таким оружием.

5)Плюсы и минусы оружия.

6)Видео от меня на десерт (обычное похождение с Colt Python).

7)Вывод.

Введение

28 ноября , в наш арсенал оружия Point Blank был добавлен серебряный револьвер с высокой огневой мощью , сегодня мы его и будем разбирать .

Так выглядит это оружие на нашем персонаже :



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Характеристики оружия

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Из характеристики мы сразу видим , что пистолет обладает очень большой мощностью которая позволяет выстрелив с 10 метров 2 раза врагу в грудь , убить его.

Стоимость оружия

Стоимость этого оружия 160 руб. на 90 дней , могу сказать лиш одно , что 160 руб. на 90 дней снайперам это очень хорошая защита , любой враг рискнувший атаковать снайпера в близи получит отпор с 2-ух пуль , лично я себе купил его на 90 дней , и не о чем не жалею .

Тактика боя с Colt Python в Point Blank

Этот пистолет мощный , и довольно большая скорострельность , но самый главный минус - это 7 патронов в рожке , то есть , если вы решили выйти на врага и тыкать по ЛКМ в надежде убить его с 2 пуль , этот вариант очень глуп , т.к. вы максимум попадете в него 1 раз , а потом перезарядка , а потом смерть , потому что с этого пистолета очень сложно попасть по движущейся цели , тем более по женскому скину , по этому с этим пистолетом нужно экономить патроны , и стрелять только прицелившись в противника ( желательно в грудь ) , тогда из 7 патронов вы сможете убить врага и в рожке оставить еще около 4 патронов.

Плюсы и минусы Colt Python

Плюсы :

1) Огневая мощь

2)Красивая анимация когда игрок достает оружие

3)Версия идет за донат (т.к. игрокам которые меньше 3 ромбов , не могли бы себе позволить)

4)Высокая скорострельность

Минусы:

1)Дорогая цена покупки 160 руб. ( В отличие от других пистолетов в размере 100-130 руб.)

2)Отдача

3)Мало патронов в рожке

4)Маленький боезапас

Вывод

Я считаю что это оружие , одно из лучших что когда появлялось на нашем рупб сервере , оружие обладающее такой мощностью , всегда может помочь снайперам к которым подобрались в близь , или же просто меткий выстрел из этого оружия может забрать у противника половина его жизни , и я считаю что это оружие будет популярно также как М4А1 S. т.к. имеет такой же эффективный метод уничтожения противника .

Коппиаст.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Rappelz: Продам драка 155+25 ник гайд+куб 115+25 гайд+шмот для петов +10 maxell94 Другие игры 0 08.06.2012 15:43
[Гайд]Гайд по герою Phantom Assassin - Mortred gg-_-doter DotA Allstars 71 15.05.2012 02:22
Colt Anaconda и DSR-1 vaaa Общение и обсуждение CrossFire 0 01.10.2011 19:14
AKS-74U и Colt Anaconda vaaa Общение и обсуждение CrossFire 0 01.10.2011 19:09

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net