Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

100+ сообщений - Миф?

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 16:35   #1
 Разведчик
Аватар для abbot
 
abbot на правильном путиabbot на правильном пути
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 27
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 63 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для abbot с помощью ICQ
 
По умолчанию 100+ сообщений - Миф?

Собсно сабж. Не пишу на форуме ничего уже неделю - посты мои трут с счастливой улыбкой). Это новая мода пошла?

Что бы было меньше вопросов, перейду сразу к примерам.

Вот моя тема. Там шли активные дискуссии по поводу сути Camera Mode. Вроде все нормально, посты были на месте. Далее задали вопрос - а какой пакет на Camera Mode на Gracia? Там был дан ответ. Спустя пару дней ответ УДАЛИЛИ, а пост с вопросом оставили.{Конечно за такое по хорошему вырвать руки и воткнуть в голову нужно }. Тема ушла в небытие, про нее забыли. И вот сегодня тему поднял какой то наб. Угадайте что было в его сообщении? =) ОТВЕТ на вопрос... Ну хуле, пост с вопросом не потерли. Конечно найдется умник, который захочет ответить. После этого всю тему очистили от ВСЕХ сообщений, и закрыли.


Собственно спасибо Вам о доблестные мудераторы! За труды Ваши спасибо!


За последнюю неделю заметил - каждый день минус 1-2 поста. Хотя бы в личку кидали - за что, почему. А я даже не помню что там за сообщение было.

Писать на жуке стало опасно, реально опасно. Я уже свои "Нужные" посты по второму разу дублировать начал. Пост удалили, я еще напишу. А по другому никак.

Сейчас модератор с пьяну удалил сообщение и ему за это ничего не будет. Вообще. Чувство безнаказанности порождает хаос, беззаконие...

Вобщем накипело, ребят. Модераторы Вы круты. Вы каждый день доказываете свою власть. Все ее видят и молятся на Вас.

Скоро фотку модератора на стол поставлю, молиться буду. Жертвы приносить, ради блага моего сообщения. Тьфу..
________________
Цитата:
Сообщение от Кто-то
...с твоей склонностью к разжиганию конфликтов... 'За Революцию!'

 
Старый 15.09.2010, 17:57   #2
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 100+ сообщений - Миф?

Драма, да.

Палка на двух концах. Стирать сообщения - удалять много полезной информации, не трогать "флуд" - разделы быстро превратятся в "помойку".

И как-то баланс найти не удается модераторам (судя по комментариям пользователей и тому, что лично Я наблюдаю), то они не бывают в разделах неделями (частично - помогаю им), то удаляют все, под корень.

Чего придерживаюсь Я ? - как я уже говорил ранее (когда открылся раздел браузерок), то стоит удалят явный флуд, сообщения состоящие из "умного флуда" и прочие попытки набить посткаунт. Сообщения с вопросами и ответами (адекватными и конструктивными), оставлять.

Ситуация: Я, игрок в Lineage 2, Я начал дюп'ать, но возникли проблемы, захожу на форум, нахожу тему с данным дюпом и смотрю, возникала ли у кого-нибудь еще данная проблема. Из этого делаю выводы.

Ну и конечно-же, хочется выслушать мнение Жук-а.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artbiga (15.09.2010), Leo_ня (15.09.2010)
Старый 15.09.2010, 18:23   #3
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: 100+ сообщений - Миф?

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение

Ситуация: Я, игрок в Lineage 2, Я начал дюп'ать, но возникли проблемы, захожу на форум, нахожу тему с данным дюпом и смотрю, возникала ли у кого-нибудь еще данная проблема. Из этого делаю выводы.

Ну и конечно-же, хочется выслушать мнение Жук-а.


Именно так, задача Модератора - соблюдать порядок и чистоту в разделе, сохраняя при этом его информативность

У нас нет хайдов - не нужно стараться стереть максимум. От того, что кто-то набьет 500 сообщений, давая вразумительные ответы на вопросы, Форум только выиграет

Напротив - необходимо очищать всевозможные глупости, спам, бессмысленные сообщения. Модератор должен искать баланс, в этом поиске он должен ориентироваться на сказанное мной выше

А уж если возникают ситуации, когда Модератор перегибает палку - пишем ему об этом или же сразу оформляем жалобу по существу в этом разделе (а еще лучше - ко мне в асю)

// Очистил тему для удобства читателей
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
варкупу (16.09.2010), fanatik565 (03.12.2010), Kozalo (15.09.2010), Leo_ня (15.09.2010), m+Mef14279 (29.09.2010), object (15.09.2010), ppcNooB (15.09.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Поиск сообщений в Мыльничках Torvalden Треп 9 21.09.2011 16:21
по поводу сообщений Wuurys Общение и обсуждение, архив Lineage 2 1 29.08.2010 19:47
[Баг] Счетчик сообщений стоит Soutch_park О портале Zhyk.Ru 9 18.08.2010 08:17
Бот для отправки сообщений в ICQ Gudsaf Треп 3 31.03.2010 09:58

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net