Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2013, 22:53   #1
 Разведчик
Аватар для Angel nebes
 
Angel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небе
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 24
Популярность: 883
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 37 раз(а) в 35 сообщениях
 
Cool Продолжение "правда о WarZ"

Думаю вызовет у вас интерес.Инфа немного старая ,но все же актуальна.
Думаю будет Около недели назад на форуме Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться (и подтвердить мыло) либо авторизоваться. (который уже прикрыли) появился обширный топик, автором которого является бывший, ныне забаненный, модератор сообщества War Z. Дальнейшее – перевод его “исповеди” описывающей что происходит с игрой и разработчиком.
Я - бывший Модератор форума Devin. Давайте я вам расскажу вещи, о которых в потом сможете поразглагольствовать в своих youtube роликах.
Мой аккаунт на форуме был взломан, моя вина, они удалили множество постов. Я был лишен статуса модератора и забанен, я проверил компьютер, снова получил статус модера и был разбанен надеясь продолжать обычную работу модератора. Однако компания оказалась полна тупыми скотами и они не делали бэкап форума. Вообще.
После этого Сергей (Титов - исполнительный продюсер - прим. Kane) лично связался с Kewik попросив снять с меня права модератора за факап, который они могли бы исправить если бы не были такими ******ами.
После этого я сделал на форуме пост зная к чему все идет; мне жаль, но я не собираюсь поддерживать компанию, которая не поддерживает своих неоплачиваемых волонтеров Модераторов потративших более 100 часов отвечая на вопросы ИХ КЛИЕНТОВ, а так же передавая им все интересные идеи от сообщества для их убогой игры.
Дальше я был забанен за то, что тема “Rage quit” была сделана перманентной и что еще смешнее – они забанили мой игровой аккаунт на основании того, что я попросил вернуть деньги.
Но, раз я не подписывали никаких контрактов о неразглашении с этими сволочами, вот вам несколько интересных фактов.
WarZ является прямым портом игры War Inc. Они буквально взяли игру, добавили NP, сделали карты больше, сменили угол обзора камеры, настройки оружия и ряд других особенностей. Арты однако были сделаны отдельно внутренней командой – эти ребята были самыми потрясными для общения и активнее сотрудничали с сообществом чем сам Kewik.
Дальше, они случайным образом банят аккаунты с большим временем проведенным в игре зная, что эти игроки подсели на неё и купят её снова.
Их анти-хак работает, однако есть причина почему баны за взлом временные. 0.8% хакеров? Не смешите, на деле огромная доля игроков использует хаки. Если они забанят всех хакеров, им придется возвращать крупную сумму и никто больше не будет играть в это жалкое подобие игры.
Они планируют прекратить всю разработку и забросить игру через ШЕСТЬ месяцев если доходы окажутся ниже ожидаемых. Заметьте, у них уже достаточно дохода для продолжения работ еще как минимум в течение года, однако они хотят больше, чтобы делать себе периодические повышение зарплаты. В противном случае они остановят разработку, закроют сервера и сайт.
Далее скриншоты с доказательством о бане и скриншот указывающий на то, что я не просил возвращения мне денег.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Источник : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nitross (01.08.2013)
Старый 01.08.2013, 23:05   #2
 Разведчик
Аватар для Nitross
 
Nitross неизвестен в этих краяхNitross неизвестен в этих краяхNitross неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 8
Популярность: -235
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продолжение "правда о WarZ"

Cпасибо за ифно. Ну а что еще можно было ожидать от этих у***** ведь, я даже сам догадывался что они насобирают денег и после чего закроют проект.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:15   #3
 Разведчик
Аватар для Angel nebes
 
Angel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небе
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 24
Популярность: 883
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 37 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продолжение "правда о WarZ"

Соглашусь.по своему обьективному мнению могу лишь сказать игра вылетает слишком часто,иногда собираешь лут целыми часами потом подходишь к сейву,потом вылетаешь-заходишь потом а весь лут твой собирает какой то полубомж с фонариком
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:29   #4
 Разведчик
Аватар для Nitross
 
Nitross неизвестен в этих краяхNitross неизвестен в этих краяхNitross неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 8
Популярность: -235
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продолжение "правда о WarZ"

Цитата:
Сообщение от Angel nebesПосмотреть сообщение
Соглашусь.по своему обьективному мнению могу лишь сказать игра вылетает слишком часто,иногда собираешь лут целыми часами потом подходишь к сейву,потом вылетаешь-заходишь потом а весь лут твой собирает какой то полубомж с фонариком

Да уж.... Тут ничего не скажеш. Ну конечно я промолчу сколько там читеров еще))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 16:52   #5
 Разведчик
Аватар для SaNcHiK8
 
SaNcHiK8 никому не известный тип
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продолжение "правда о WarZ"

Отличная инфа, купил игру за 24.9$~800р, оказалась полным дном, надеялся что доработают, но я ошибался... Вот я лох, и таких много Эта игра не стоит ни копейки! Free2Play и только!

Последний раз редактировалось SaNcHiK8; 02.08.2013 в 16:54.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 17:53   #6
 Разведчик
Аватар для Nitross
 
Nitross неизвестен в этих краяхNitross неизвестен в этих краяхNitross неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 8
Популярность: -235
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продолжение "правда о WarZ"

Цитата:
Сообщение от SaNcHiK8Посмотреть сообщение
Отличная инфа, купил игру за 24.9$~800р, оказалась полным дном, надеялся что доработают, но я ошибался... Вот я лох, и таких много Эта игра не стоит ни копейки! Free2Play и только!

Я конечно не давайл 800р, но купил ее за 300р. Согласен с твоими словами. Игра действительно ничего не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 18:56   #7
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Boxer_777
 
Boxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 111
Популярность: 5321
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продолжение "правда о WarZ"

Цитата:
Сообщение от Angel nebesПосмотреть сообщение
Соглашусь.по своему обьективному мнению могу лишь сказать игра вылетает слишком часто,иногда собираешь лут целыми часами потом подходишь к сейву,потом вылетаешь-заходишь потом а весь лут твой собирает какой то полубомж с фонариком

Не думал что это из за компьютера? У меня всё нормально не вылетало ни разу, хотя играю с ноября/декабря примерно.
Цитата:
Сообщение от SaNcHiK8Посмотреть сообщение
Отличная инфа, купил игру за 24.9$~800р, оказалась полным дном, надеялся что доработают, но я ошибался... Вот я лох, и таких много Эта игра не стоит ни копейки! Free2Play и только!

Игру делали чтобы заработать денег как Рокет заработал на DayZ. Как ни как но арма была в лидерах в продажах примерно 4 месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 19:07   #8
 Разведчик
Аватар для shift08
 
shift08 на правильном пути
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 45
Популярность: 35
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Продолжение "правда о WarZ"

Движок у игр один
________________
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 06:25   #9
 Разведчик
Аватар для Jaroslav92
 
Jaroslav92 вызывает надежду
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 9
Популярность: -29
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продолжение "правда о WarZ"

Цитата:
Сообщение от Boxer_777Посмотреть сообщение
Не думал что это из за компьютера? У меня всё нормально не вылетало ни разу, хотя играю с ноября/декабря примерно.

Игру делали чтобы заработать денег как Рокет заработал на DayZ. Как ни как но арма была в лидерах в продажах примерно 4 месяца.

Рокет ничего не получил тк мод был бесплатным
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 08:20   #10
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Boxer_777
 
Boxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 111
Популярность: 5321
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продолжение "правда о WarZ"

Цитата:
Сообщение от Jaroslav92Посмотреть сообщение
Рокет ничего не получил тк мод был бесплатным

Рокет получил, ибо он фактически поднял продажи Армы наверно в 7 раз.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 09:02   #11
 Разведчик
Аватар для Bondarchuk666
 
Bondarchuk666 вызывает надежду
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 31
Популярность: -15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Bondarchuk666 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продолжение "правда о WarZ"

Цитата:
Сообщение от Boxer_777Посмотреть сообщение
Рокет получил, ибо он фактически поднял продажи Армы наверно в 7 раз.

Вот лучше бы он этого не делал.... еще со времен OFP у игр этой компании и этого жанра была своя аудитория, где небыло места школьникам-троллям и неадекватам из за отсутствия сформировавшегося мозга, ибо подобным игра надоедала с первых минут гемплея. Не думаю что те предполагали, что арма порадует их аркадным гемплеем CS, где из всего управления только стрелочки, да мышь.
Говорить что все такие смысла нет, люди разные... и к сожалению сами себя никто оценить не сможет, т.к любые* действия кажутся вполне адекватными...
С одной стороны рокет правильно сделал, что анонсировал отдельную игру, пусть и на том же движке что и A3, пусть с теме же лагами и багами, но отдельную. Так сказать пускай разгребает все то г***, которое с его помощью попало в мир А2-А3...
________________
Лучшая цель в жизни та, на которую смотришь через оптический прицел©
Помог? Ставь спасибку
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 09:32   #12
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Boxer_777
 
Boxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядомBoxer_777 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 111
Популярность: 5321
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продолжение "правда о WarZ"

Цитата:
Сообщение от Bondarchuk666Посмотреть сообщение
С одной стороны рокет правильно сделал, что анонсировал отдельную игру, пусть и на том же движке что и A3, пусть с теме же лагами и багами, но отдельную. Так сказать пускай разгребает все то г***, которое с его помощью попало в мир А2-А3...

Видимо в июне ты не смотрел гемплей с Е3, то что перед этим выложили в паблик далеко отличается от того что показали на конференции. Багов не было, лагов тоже, игра отличная. Все ждут выхода - и никто не знает когда он.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 11:39   #13
 Разведчик
Аватар для Bondarchuk666
 
Bondarchuk666 вызывает надежду
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 31
Популярность: -15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Bondarchuk666 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продолжение "правда о WarZ"

Цитата:
Сообщение от Boxer_777Посмотреть сообщение
Видимо в июне ты не смотрел гемплей с Е3, то что перед этим выложили в паблик далеко отличается от того что показали на конференции. Багов не было, лагов тоже, игра отличная. Все ждут выхода - и никто не знает когда он.

Видимо я знаю, о чем говорю, иначе бы ничего и не сказал. Багов и лагов быть попросту не может, т.к если кто нибудь найдет ролики с той же армой или стрелой, от разрабов, то тоже заметите, что ни багов, ни лагов нет.
Разработчики одни и те же, движок тот же, но вся хрень в том, что людей работающих над DayZ SA в 4 раза меньше чем штат BIS, работающих над А3, причем первоклассных специалистов рокету не выделили, т.к кипит работа над А3. Да и оценить работу движка, можно в А3. Сейчас хоть и альфа, но движок это уже не изменит, он уже монолитный, остается вносить изменения в сами файлы и конфиги. Кстати рокет как то заявил, что он чуть ли не с нуля будет движок делать, но после публикации видео и скринов стало ясно, что рокету попросту разрешили использовать движок А3. Кстати не так уж и давно был опубликован мод DayZ на А3, и вот разница между SA и A3DayZ минимальна, инвентарь и анимация... Да и собственно я то не против DayZ SA, т.к самому интересно что в конце концов получится, а против того, что после анонса и выхода в свет DayZMod, ArmA 2 превратилась из тактического симулятора в детский сад...
________________
Лучшая цель в жизни та, на которую смотришь через оптический прицел©
Помог? Ставь спасибку
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 13:05   #14
 Разведчик
Аватар для Jaroslav92
 
Jaroslav92 вызывает надежду
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 9
Популярность: -29
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продолжение "правда о WarZ"

А так мне DayZ рассказала что есть такая игра ArmA 2, много времени провел игры в коопе(в обычную арму), недавно купил ArmA 3 в стиме за 1к рублей когда еще альфа была и если честно то игра стоит своих денег, советую всем купить.
пс. для ArmA 3 уже сделали порт DayZ(кто не в курсе) конечно еще все коряво сделано но уделить время стоит

Последний раз редактировалось Jaroslav92; 05.08.2013 в 13:13.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 11:40   #15
 Разведчик
Аватар для Angel nebes
 
Angel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небеAngel nebes лучик света в грозовом небе
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 24
Популярность: 883
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 37 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продолжение "правда о WarZ"

легче купить брут(не реклама)и брутить этот WarZ так дешевле обойдетсЯ
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продаю юани "Адара" "Лира" "Эридан" "Омега" Феникс" antony_densov Perfect World 16 10.04.2013 21:43
[Информация] """""""""""Лучшая тема по итогам голосования"""""""""" +ESEL- Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 16.04.2011 09:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net