Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 19.07.2013, 11:30   #1
 Разведчик
Аватар для KJIaHHuK
 
KJIaHHuK на правильном пути
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для KJIaHHuK с помощью Skype™
 
По умолчанию Кидок vtopepiar

- Истец(Вы) - KJIaHHuK - skype: fhrfyf1000

- Ответчик(мошенник) - vtopepiar - skype: dmitriibykmeker

- Сумма претензии - 777 рублей.

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1112578

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=741899

- Описание ситуации, как можно полнее:
Этот человек представляющийся профессиональным прогнозистом, продает "супер-наработку" под своим именем, и зарекается что это абсолютно его, придуманный им же способ. На самом то деле абсолютно ВСЁ там паблик. - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ладно, я простил ему(ей) множество орфографических ошибок. Но у него(её) ещё и было снято видео через телефон, на экран, подробно показывающий как их использовать... Далее идет паблик-способ вилок, который он тоже выдает за свой. Что я получил за 777 рублей, спросите вы? - Абсолютно все способы, которые я у него купил, есть в публичном просмотре, и я не понимаю что стоит так дорого. Далее, он зарекался, что будет выпускать "vip-обновления", и "платные рассылки", специально для меня. Что из этого вышло? С 7 июля он мурыжит меня, и каждый день зарекается что всё сделает. Сейчас 19 июля, и он наконец то сказал мне всю правду - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Суть обвинения - Я получил паблик способ. Я не получил постоянную приватную рассылку прогнозов.
Требования - возврат средств, в размере 777 рублей.

Логи, доказывающие факт мошенничества (в теге CODE): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вообщем перед каким б.длом, я тут распинался, я вообще не знаю. Далее он попросту заблокировал меня.
 
Старый 19.07.2013, 13:18   #2
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок vtopepiar

icq 668609221
Vk.com (вероятно его) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vk.com (помощник) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Его группа в vk.com - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
E-mail - [email protected]
Last IP: 188.187.213.154 / 188.187.212.91.


Нужно проверять человека, ведь он эти "способы" продает везде. Да и забанен из-за них же.
 
Старый 19.07.2013, 14:41   #3
 Разведчик
Аватар для KJIaHHuK
 
KJIaHHuK на правильном пути
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для KJIaHHuK с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок vtopepiar

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
icq 668609221
Vk.com (вероятно его) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Нужно проверять человека, ведь он эти "способы" продает везде. Да и забанен из-за них же.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 19.07.2013, 18:56   #4
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок vtopepiar

Цитата:
Сообщение от KJIaHHuKПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И что ты этим хотел показать? Возраст? Дак его любой поставить можно.
 
Старый 19.07.2013, 19:38   #5
 Разведчик
Аватар для KJIaHHuK
 
KJIaHHuK на правильном пути
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для KJIaHHuK с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок vtopepiar

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
И что ты этим хотел показать? Возраст? Дак его любой поставить можно.

Нет, вы не об этом подумали =). Просто дополнил.
 
Старый 19.07.2013, 19:50   #6
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок vtopepiar

Цитата:
Сообщение от KJIaHHuKПосмотреть сообщение
Нет, вы не об этом подумали =). Просто дополнил.

Дак я и говорю, данные можно поставить любые)
 
Старый 19.07.2013, 21:52   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для vtopepiar
 
vtopepiar вызывает надежду
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: -24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок vtopepiar

1) Сударь , а где показ паблик или что то в данном роде о чем говорим ? Док-в не увидел , стратегия лично моя. Ворд файл у вас в руках ( найдите подобное).
2) Рассылка была [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Выставляю обратную претензию и требую закрытие профиля ( бан ) либо моральную компенсацию в форме цены способа ( 777р ).
 
Старый 19.07.2013, 22:02   #8
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок vtopepiar

Цитата:
Выставляю обратную претензию и требую закрытие профиля ( бан ) либо моральную компенсацию в форме цены способа ( 777р ).

А не жирно ли? Я почитал отзывы, многие сказали паблик. + за этижи способы был получен бан на одном из форумов. Так что, посмеялся, спасибо.
 
Старый 19.07.2013, 22:05   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для vtopepiar
 
vtopepiar вызывает надежду
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: -24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок vtopepiar

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
А не жирно ли? Я почитал отзывы, многие сказали паблик. + за этижи способы был получен бан на одном из форумов. Так что, посмеялся, спасибо.

Ссылки на отзывы
Ссылки на темы
Баны ? Где ? ни на одном форуме бана нет.
 
Старый 19.07.2013, 22:05   #10
 Разведчик
Аватар для малина
 
малина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слуху
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 20
Популярность: 1466
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок vtopepiar

Никаких компенсаций не будет,жалоба просто будет отклонена.
________________
Фарм кредитов WoT
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=880081
 
Старый 19.07.2013, 22:07   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для vtopepiar
 
vtopepiar вызывает надежду
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: -24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок vtopepiar

Цитата:
Сообщение от малинаПосмотреть сообщение
Никаких компенсаций не будет,жалоба просто будет отклонена.

Тогда бредово создавать тему было с действующими условиями . Мы играем в жизнь же ? И я говорю как сказали бы в суде.
 
Старый 19.07.2013, 22:08   #12
 Разведчик
Аватар для малина
 
малина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слуху
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 20
Популярность: 1466
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок vtopepiar

Я суть темы даже не понял,увидел только про встречную жалобу и морал компенсацию.
________________
Фарм кредитов WoT
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=880081
 
Старый 19.07.2013, 22:15   #13
 Разведчик
Аватар для KJIaHHuK
 
KJIaHHuK на правильном пути
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для KJIaHHuK с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок vtopepiar

1) Найти подобное? - Вилки - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . В интернете можно отыскать огромное множество. И да, если ты говоришь что "стратегия" лично твоя, то ты попросту изобрел велосипед. Молодец.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Насчет твоего пляжного волейбола, всё ясно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Так же твой способ абсолютно не работает, так как бук.конторы выдвигают гейм на 2 игры позже, то есть он бесполезен.

2)Рассылка, была ли она? Если ты передал мне по скайпу прогноз, можно ли назвать её рассылкой? По-моему нет. Далее идет твоя "рассылка" на мою почту. Во первых она была однократной, и больше я ничего не получал. Во вторых в теме я указал один нюанс - *постоянную*. Она была? Естественно нет. Далее - откуда ты скопировал это сообщение из почты? Если это твой почтовый ящик, то ты попросту выдал себя. Тебя зовут Николай, а не Дмитрий, как ты писал в скайпе. Это заведомая ложь, направленная из твоих уст.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vtopepiarПосмотреть сообщение
Ссылки на отзывы
Ссылки на темы
Баны ? Где ? ни на одном форуме бана нет.

Наглая ложь. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Тема была удалена ещё 8 июля, я следил за ней.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vtopepiarПосмотреть сообщение
[B]Выставляю обратную претензию и требую закрытие профиля ( бан ) либо моральную компенсацию в форме цены способа ( 777р ).

Здесь конечно полный фиаско . Моральная компенсация, за слезы которые вы пролили, будучи читая эту злополучную тему?.

Ох, мой господин, вы так эмоциональны.

Последний раз редактировалось KJIaHHuK; 19.07.2013 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 19.07.2013, 22:22   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для vtopepiar
 
vtopepiar вызывает надежду
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: -24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок vtopepiar

1) Не сравнивай вилку с моей стратегией ( огромное отличие + пляжный воллейболл)

2) Второй каппер не мог сделать скриншот или дать мне доступ или почта у одного человека ?

3) Рассылка в х2 была к банку ? или нет ?


4) В теме были отрицательные отзывы ? 2 проверки положительных и тему удалили по причине апов.

Добавлено через 3 минуты
5) Тогда просто прошу бана , в случае антикомпенсации , ок?)

Последний раз редактировалось vtopepiar; 19.07.2013 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 19.07.2013, 22:28   #15
 Разведчик
Аватар для KJIaHHuK
 
KJIaHHuK на правильном пути
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для KJIaHHuK с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок vtopepiar

Цитата:
Сообщение от vtopepiarПосмотреть сообщение
1) Не сравнивай вилку с моей стратегией ( огромное отличие + пляжный воллейболл)

2) Второй каппер не мог сделать скриншот или дать мне доступ или почта у одного человека ?

3) Рассылка в х2 была к банку ? или нет ?


4) В теме были отрицательные отзывы ? 2 проверки положительных и тему удалили по причине апов.

Мне даже стыдно отвечать на такие глупейшие доводы... Пройдусь по быстрому -
1)вилка есть вилка, нечего спорить(в начале темы описан твой способ).
2)Естественно мог, но что это меняет?.
3)Тут я ничего не понял.
4)Тема удалена, а если так, то за дело. Никогда не видел, чтобы за апы удаляли тему.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vtopepiarПосмотреть сообщение
[B]
5) Тогда просто прошу бана , в случае антикомпенсации , ок?)

Если ты пишешь номера: 1),2),3),4),5); то хотя бы указывай кому они адресованы. Если 5) адресован мне, то возвращай мои кровные 777 рублей.

Последний раз редактировалось KJIaHHuK; 19.07.2013 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Кидок-кидок(Прескорбно) KykyIIIka Dark Orbit 5 14.06.2011 22:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net