Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Кто играл в ролевые по аниме,помогите!

-

Аниме

- Обсуждение Аниме

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2013, 22:23   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Alex_Pr0
 
Alex_Pr0 блестящий пример для подражанияAlex_Pr0 блестящий пример для подражанияAlex_Pr0 блестящий пример для подражанияAlex_Pr0 блестящий пример для подражанияAlex_Pr0 блестящий пример для подражанияAlex_Pr0 блестящий пример для подражанияAlex_Pr0 блестящий пример для подражанияAlex_Pr0 блестящий пример для подражанияAlex_Pr0 блестящий пример для подражанияAlex_Pr0 блестящий пример для подражанияAlex_Pr0 блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 15
Популярность: 2399
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 44 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для Alex_Pr0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Кто играл в ролевые по аниме,помогите!

Девушка дала срок,за неделю знать что такое ролевая по аниме,и научится в неё играть.Помогите..Кто имел дело..Пасибка с меня!Желательно все обговаривать в скайпе.
Skype alex_pro2013
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 17:50   #2
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Кто играл в ролевые по аниме,помогите!

ну наверное это сайт, где куча олдфагов притворяется героями аниме

что то типа



А: а! вот ты где! я зарублю тебя своим клинком! (достаю клинок )
В: нет! не выйдет! у меня для тебя сюрприз! (применяю удар супер*здатости!!!!1111)


________________
Цитата:
Сообщение от Zhyk
Нам пояснили эту ситуацию тем, что оператор была не в настроении

Цитата:
Ты олдфаг, ятру2!

  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 18:30   #3
 Пехотинец
Аватар для stigma88
 
stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 77
Популярность: 18405
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 109 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для stigma88 с помощью ICQ Отправить сообщение для stigma88 с помощью Telegram Отправить сообщение для stigma88 с помощью MSN Отправить сообщение для stigma88 с помощью Yahoo Отправить сообщение для stigma88 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кто играл в ролевые по аниме,помогите!

Цитата:
Сообщение от ятру2Посмотреть сообщение
А: а! вот ты где! я зарублю тебя своим клинком! (достаю клинок )
В: нет! не выйдет! у меня для тебя сюрприз! (применяю удар супер*здатости!!!!1111)

...
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 23:46   #4
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кто играл в ролевые по аниме,помогите!

Я играл со своей сестрой.
Мне понравилось, ей неочень.
________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ребята помогите, играл почти год назад dimasya-crc Общение и обсуждение 3 05.06.2012 07:15
[Куплю] Кто играл во ФС WhiteMoon Point Blank 0 12.01.2012 16:37
Помогите найти аниме Микки Аниме 4 07.04.2010 16:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net