Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.06.2013, 19:49   #31
 Разведчик
Аватар для AKnvkz
 
AKnvkz скоро будет известенAKnvkz скоро будет известенAKnvkz скоро будет известенAKnvkz скоро будет известенAKnvkz скоро будет известен
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для AKnvkz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кто желает повоевать внутри EIC РУ4

ок)) исправлю сообщение на более корректное))
Давно читаю эту темку.... Короче, у бугатти очередная истерика и он хочет вернуться в земскую тску (у него там перманент), но вот не задача, на бп портале писать про это нельзя так как много лишних слов - поэтому и создана эта тема.... На венере сколько "положительных" отзывов я слышал в твой адрес - что ребята готовы в минус корабли позагонять если ты вернешься назад.... в земскую тоже тебя врядли пустят - все потому что многие люди доверили ключи от акков, а ты в свою очередь отплатил гадостью в чате - кого то даже раздел. Как ты говоришь бугатти знает весь сервер - вот в этом ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ!!!! но знают то что ты сначала продаешь мерку а потом угрожаешь либо ее отключить либо раздеть акк!!! слава куда не приятная - но все же слава!!
Кто то говорит что безтсников загоняет на 5-3 через слив))) ахаха вот тут мне вообще смешно .... вернемся в историю... когда бугатти перешел с вены на землю в этой же тске в канале пвп собиралось до 60 - 70 человек - сейчас же 35 и то не всегда - потому как народу не стало комфортно играть с твоими истериками и пьянками .... Я не раз тебя уже предупреждал акстись и будь проще но ты не послушал... кстати по поводу гражданки с "СВ" началась она по твоей вине в первую очередь - теперь тебя нет - а собрать и повести за собой народ даже если он соберется у тебя не хватит тямы и терпения - остается только плакать на жуке как с тобой плохо обошлись на 2х корпах))) в надежде что кто нить сжалиться и поможет... Как ты относишься к людям так и они относятся к тебе...
В конечном итоге ты встаешь в один ряд с аланом и легендой - не мне судить что хорошо а что плохо но мои стереотипы не позволят мне раздеть даже ТВОЙ акк, при условии что ты мне дашь от него ключи)))
А выводы каждый сделает сам!!!
Достоверность своих слов по поводу мерки могу подтвердить 2 мя скринами ниже
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

З,Ы Вовокл я надеюсь в этом сообщении все без нарушений)))
 
Старый 14.06.2013, 22:44   #32
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,061
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 590
Поблагодарили 1,857 раз(а) в 1,109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кто желает повоевать внутри EIC РУ4

Цитата:
Сообщение от G0L#Посмотреть сообщение
Если ты такой же боец, как модератор то всё понятно..

если бы я был плохим модером. меня бы сняли давно, а не выдали медаль славного модератора, а в Адекватности администрации я как то больше уверен, чем в твоих измышлениях)
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 15.06.2013, 10:43   #33
 Разведчик
Аватар для igorjn777
 
igorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 29
Популярность: -832
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для igorjn777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кто желает повоевать внутри EIC РУ4

Цитата:
Сообщение от AKnvkzПосмотреть сообщение
ок)) исправлю сообщение на более корректное))
Давно читаю эту темку.... Короче, у бугатти очередная истерика и он хочет вернуться в земскую тску (у него там перманент), но вот не задача, на бп портале писать про это нельзя так как много лишних слов - поэтому и создана эта тема.... На венере сколько "положительных" отзывов я слышал в твой адрес - что ребята готовы в минус корабли позагонять если ты вернешься назад.... в земскую тоже тебя врядли пустят - все потому что многие люди доверили ключи от акков, а ты в свою очередь отплатил гадостью в чате - кого то даже раздел. Как ты говоришь бугатти знает весь сервер - вот в этом ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ!!!! но знают то что ты сначала продаешь мерку а потом угрожаешь либо ее отключить либо раздеть акк!!! слава куда не приятная - но все же слава!!
Кто то говорит что безтсников загоняет на 5-3 через слив))) ахаха вот тут мне вообще смешно .... вернемся в историю... когда бугатти перешел с вены на землю в этой же тске в канале пвп собиралось до 60 - 70 человек - сейчас же 35 и то не всегда - потому как народу не стало комфортно играть с твоими истериками и пьянками .... Я не раз тебя уже предупреждал акстись и будь проще но ты не послушал... кстати по поводу гражданки с "СВ" началась она по твоей вине в первую очередь - теперь тебя нет - а собрать и повести за собой народ даже если он соберется у тебя не хватит тямы и терпения - остается только плакать на жуке как с тобой плохо обошлись на 2х корпах))) в надежде что кто нить сжалиться и поможет... Как ты относишься к людям так и они относятся к тебе...
В конечном итоге ты встаешь в один ряд с аланом и легендой - не мне судить что хорошо а что плохо но мои стереотипы не позволят мне раздеть даже ТВОЙ акк, при условии что ты мне дашь от него ключи)))
А выводы каждый сделает сам!!!
Достоверность своих слов по поводу мерки могу подтвердить 2 мя скринами ниже
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

З,Ы Вовокл я надеюсь в этом сообщении все без нарушений)))

тебе я скажу одно, если хочешь то я посодействую в бане твоих аков хотя бы за сироп, а так не лезь в воду, у меня косяк только перед булатом, просто это не мой темперамент чтоб раздевать, как у вас, это вы этим гордитесь что можете раздеть и багами юзать... удачи Леша
о забыл))) вы и в чате бойцы и ты скрины сконул в подтверждение тому что ты ни кто в реале, а только в чате с помощью своих сокланов модеров))))
________________
репа для детей, по ней не судить
а благодарности есть благодарности

Последний раз редактировалось igorjn777; 16.06.2013 в 08:02.
 
Старый 15.06.2013, 10:56   #34
 Разведчик
Аватар для Экcперт
 
Экcперт неизвестен в этих краяхЭкcперт неизвестен в этих краяхЭкcперт неизвестен в этих краяхЭкcперт неизвестен в этих краяхЭкcперт неизвестен в этих краяхЭкcперт неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -518
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Экcперт с помощью ICQ Отправить сообщение для Экcперт с помощью Telegram Отправить сообщение для Экcперт с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Кто желает повоевать внутри EIC РУ4

Цитата:
Сообщение от igorjn777Посмотреть сообщение
а аков куча у мя на привязках, просто это не мой темперамент чтоб раздевать

вот почему я вашими услугами и не пользуюсь ! ваш бот кривой и Delphi среда программирование на много мощней и как и в базе так и в оформление , есть куча библиотек по оформлению Alpha Control ,также есть и не официальные ,что было просто трудна дать скин вашему боту ? , и лучше чем он сейчас есть у вас , у вас помоему только два компонента там рулят это Label и кнопка ( + Memo .
________________
озабоченных прошу резать репутацию в минус
Delphi XE2
 
Старый 15.06.2013, 12:32   #35
 Разведчик
Аватар для AKnvkz
 
AKnvkz скоро будет известенAKnvkz скоро будет известенAKnvkz скоро будет известенAKnvkz скоро будет известенAKnvkz скоро будет известен
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для AKnvkz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кто желает повоевать внутри EIC РУ4

Цитата:
Сообщение от igorjn777Посмотреть сообщение
тебе я скажу одно, если хочешь то я посодействую в бане твоих аков хотя бы за сироп, а так не лезь в воду, у меня косяк только перед булатом, ему только 2 ириски продал, а аков куча у мя на привязках, просто это не мой темперамент чтоб раздевать, как у вас, это вы этим гордитесь что можете раздеть и багами юзать... удачи Леша
о забыл))) вы и в чате бойцы и ты скрины сконул в подтверждение тому что ты ни кто в реале, а только в чате с помощью своих сокланов модеров))))

обоснуй клевету по поводу тех акков которые я раздел - ибо гонять пустой необоснованный воздух может каждый а предоставить существенные доказательства не все... а по поводу реала )) хах вот тут мне вообще смешно - просто большего ты сказать не можешь... я тебе сочуствую....
 
Старый 15.06.2013, 15:37   #36
 Разведчик
Аватар для igorjn777
 
igorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 29
Популярность: -832
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для igorjn777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кто желает повоевать внутри EIC РУ4

Цитата:
Сообщение от AKnvkzПосмотреть сообщение
обоснуй клевету по поводу тех акков которые я раздел - ибо гонять пустой необоснованный воздух может каждый а предоставить существенные доказательства не все... а по поводу реала )) хах вот тут мне вообще смешно - просто большего ты сказать не можешь... я тебе сочуствую....

факт Amfrusi...
________________
репа для детей, по ней не судить
а благодарности есть благодарности
 
Старый 15.06.2013, 18:25   #37
 Разведчик
Аватар для AKnvkz
 
AKnvkz скоро будет известенAKnvkz скоро будет известенAKnvkz скоро будет известенAKnvkz скоро будет известенAKnvkz скоро будет известен
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для AKnvkz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кто желает повоевать внутри EIC РУ4

Цитата:
Сообщение от igorjn777Посмотреть сообщение
факт Amfrusi...

что амфруси ??? доказательства где ?? ты сам не знаешь кто у тебя его раздел))) такими темпами все заслуги легенды я могу повесить на тебя необсонованно - просто потому что я так думаю))) и ничем это не подкрепляя)))

А теперь самая классная инфа))) тему в принципе можно офать потому как акки бугатти уже пишут в чате что не хотят военку а хотят вернуться назад - ты сам не понимаешь что ты делаешь )) или что не набрал энтузиастов а теперь в кусты???))) иди до конца уж )) и будь мужиком хотя бы ))) где гордость твоя?? зачем проситься опять в земскую тс после того что ты тут разоярешься - и что ты сделал - тебе самому то не стремно??

в общем это последнее мое сообщение )) я ожидал от тебя чего то большего - хотя бы это дело бы довел до конца)) а так ты пфф)))
 
Старый 15.06.2013, 23:54   #38
 Разведчик
Аватар для СервантезiK
 
СервантезiK на правильном путиСервантезiK на правильном пути
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 17
Популярность: 111
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для СервантезiK с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кто желает повоевать внутри EIC РУ4

Бугати ты дискредитировал себя на двух корпах и это уже о многом говорит о тебе как человеке, есть ещё один вариант сменить корпу и начать с чистого листа, хотя как человека тебя наверно не изменить и это самый печальный факт...
 
Старый 16.06.2013, 03:15   #39
 Разведчик
Аватар для masterboy
 
masterboy на правильном путиmasterboy на правильном пути
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кто желает повоевать внутри EIC РУ4

да он через меркаву все ваши акки привяжет,и через 3-4 месяца будет вас же шантажироавать ,раздевать ,продавать или еще что нибудь.
типа того: пользуйтесь айбтом
 
Старый 16.06.2013, 03:48   #40
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Stephanou
 
Stephanou скоро будет известенStephanou скоро будет известенStephanou скоро будет известен
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 2
Популярность: 282
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кто желает повоевать внутри EIC РУ4

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
Хмм, не умею не того и не другого. и меня вообще несколько человек знают на серверах)) думаю что в одиночку летать в любом случае лучше чем кланом

Ты скажи на каком серве ты играть и свой ник,будет побольше народа знать
 
Старый 16.06.2013, 04:12   #41
 Разведчик
Аватар для kosmoKot
 
kosmoKot неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 3
Популярность: -93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кто желает повоевать внутри EIC РУ4

Цитата:
Сообщение от StephanouПосмотреть сообщение
Ты скажи на каком серве ты играть и свой ник

ник qweqwe.me
и пароль sosnoley
теперь меня все знают))000
 
Старый 16.06.2013, 08:12   #42
 Разведчик
Аватар для igorjn777
 
igorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 29
Популярность: -832
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для igorjn777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кто желает повоевать внутри EIC РУ4

Цитата:
Сообщение от masterboyПосмотреть сообщение
да он через меркаву все ваши акки привяжет,и через 3-4 месяца будет вас же шантажироавать ,раздевать ,продавать или еще что нибудь.
типа того: пользуйтесь айбтом

меркава тут вообще не при делах, у меня если что нету доступа к базе, мерку я только могу помочь настроить и бонусы добавить при покупке
________________
репа для детей, по ней не судить
а благодарности есть благодарности
 
Старый 16.06.2013, 13:02   #43
 Разведчик
Аватар для Tёmnый-klinok
 
Tёmnый-klinok никому не известный тип
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кто желает повоевать внутри EIC РУ4

igorjn777 заткнись , только тебя здесь не хватает !!!

Последний раз редактировалось Tёmnый-klinok; 16.06.2013 в 13:09.
 
Старый 16.06.2013, 13:19   #44
 Старший сержант
Аватар для ◄Hronos►
 
◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 175
Популярность: 31934
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 344 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью ICQ Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью Skype™
 
Lightbulb Re: Кто желает повоевать внутри EIC РУ4

Цитата:
Сообщение от igorjn777Посмотреть сообщение
а про личности я уже ответил, я не перехожу на них без провокации...
а про последнее на земле повоевать внутри, то срывы бывают у всех и на то тоже есть свои причины...

Хах.. да тебя с провоцировать проще, чем спичку сломить ты САМ этого только и ждёшь..


Цитата:
Сообщение от AKnvkzПосмотреть сообщение
ок)) исправлю сообщение на более корректное))
Давно читаю эту темку.... Короче, у бугатти очередная истерика и он хочет вернуться в земскую тску (у него там перманент), но вот не задача, на бп портале писать про это нельзя так как много лишних слов - поэтому и создана эта тема.... На венере сколько "положительных" отзывов я слышал в твой адрес - что ребята готовы в минус корабли позагонять если ты вернешься назад.... в земскую тоже тебя врядли пустят - все потому что многие люди доверили ключи от акков, а ты в свою очередь отплатил гадостью в чате - кого то даже раздел. Как ты говоришь бугатти знает весь сервер - вот в этом ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ!!!! но знают то что ты сначала продаешь мерку а потом угрожаешь либо ее отключить либо раздеть акк!!! слава куда не приятная - но все же слава!!
Кто то говорит что безтсников загоняет на 5-3 через слив))) ахаха вот тут мне вообще смешно .... вернемся в историю... когда бугатти перешел с вены на землю в этой же тске в канале пвп собиралось до 60 - 70 человек - сейчас же 35 и то не всегда - потому как народу не стало комфортно играть с твоими истериками и пьянками .... Я не раз тебя уже предупреждал акстись и будь проще но ты не послушал... кстати по поводу гражданки с "СВ" началась она по твоей вине в первую очередь - теперь тебя нет - а собрать и повести за собой народ даже если он соберется у тебя не хватит тямы и терпения - остается только плакать на жуке как с тобой плохо обошлись на 2х корпах))) в надежде что кто нить сжалиться и поможет... Как ты относишься к людям так и они относятся к тебе...
В конечном итоге ты встаешь в один ряд с аланом и легендой - не мне судить что хорошо а что плохо но мои стереотипы не позволят мне раздеть даже ТВОЙ акк, при условии что ты мне дашь от него ключи)))
А выводы каждый сделает сам!!!
Достоверность своих слов по поводу мерки могу подтвердить 2 мя скринами ниже
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Цитата:
Сообщение от AKnvkzПосмотреть сообщение
З,Ы Вовокл

vokovl, бедняга, как его только не называли...
А откуда такой Оригинальный ник то?


Цитата:
Сообщение от igorjn777Посмотреть сообщение
я посодействую в бане твоих аков хотя бы за сироп, а так не лезь в воду

а-ахах.. ты бы хоть это в лс писал бы а не тут..

Цитата:
Сообщение от igorjn777Посмотреть сообщение
вы и в чате бойцы и ты скрины сконул в подтверждение тому что ты ни кто в реале, а только в чате с помощью своих сокланов модеров))))

Какая интересная логика.. на женскую смахивает


Цитата:
Цитата:
Сообщение от igorjn777

просто это не мой темперамент чтоб раздевать

Не расстраивайся, но у тебя его нет




Цитата:
Сообщение от ЭкcпертПосмотреть сообщение
вот почему я вашими услугами и не пользуюсь ! ваш бот кривой и Delphi среда программирование на много мощней и как и в базе так и в оформление , есть куча библиотек по оформлению Alpha Control ,также есть и не официальные ,что было просто трудна дать скин вашему боту ? , и лучше чем он сейчас есть у вас , у вас помоему только два компонента там рулят это Label и кнопка ( + Memo .

Абсолютно правы.
Меркава - самое дырявое из ПО для Дарки.
Цитата:
Сообщение от masterboyПосмотреть сообщение
да он через меркаву все ваши акки привяжет

Возможно я чего то не до понимаю, но как может связана покупка мерки и попадание ваших ключей 3-м лицам...

To vokovl: закройте, пожалуйста, тему, от греха по дальше, ибо она уже переросла в выяснение отношений между конкретными лицами.

Бугатти себя дискридитировал на вене, зёме, теперь ещё и на Жуке..

MMO ждите подарочка!
P.S.:Надеюсь на п.1 я тут не наговорил..
 
Старый 16.06.2013, 14:32   #45
 Разведчик
Аватар для AKnvkz
 
AKnvkz скоро будет известенAKnvkz скоро будет известенAKnvkz скоро будет известенAKnvkz скоро будет известенAKnvkz скоро будет известен
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для AKnvkz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кто желает повоевать внутри EIC РУ4

Дико извеняюсь))) Vokovl так будет правильно))
А по поводу меркавы и передача данных - это дешевый запугивающий понт от бугатти - нет у него таких полномочий (сам лично разговаривал с верхами мерки) - там сидят вполне адекватные люди и зарабатывают деньги в отличии от некоторых диллеров которые пытаются как то реализоваться в игре.... поэтому безопасность акков гарантирована - сам лично пользуюсь меркой и не жалею...
просто сами подумайте - бугатти знает все мои аккаунты были бы они живыми после всего написанного, если бы у него была подобная власть?? поэтому не стоит опасаться ....
а диллеров с бонус почтами на жуке достаточно.....

Последний раз редактировалось AKnvkz; 16.06.2013 в 14:38.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Норм ак повоевать) Volevoy Dark Orbit 4 15.04.2013 16:58
[Куплю] Куплю аккаунт на ру2 ( с возможностью повоевать) Leshkazaki Dark Orbit 4 14.11.2011 18:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net