Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Прошу разбанить Девилиона!

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.06.2013, 19:32   #1
 Разведчик
Аватар для Kotaries
 
Kotaries неизвестен в этих краяхKotaries неизвестен в этих краяхKotaries неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 7
Популярность: -243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Kotaries с помощью ICQ Отправить сообщение для Kotaries с помощью Skype™
 
Exclamation Прошу разбанить Девилиона!

Внезапно забанили моего кореша, ник Delivi0n.

Причина бана: аккаунт ранее заблокированного пользователя.
Но, насколько я понял, под старым заблоченным акком он давным-давно не сидел, все про него забыли уж. Решил он к вам вернуться, зарегал по-честному новый ник, купил себе статус, и бац - опять бан.

При этом, никому не понятно, какой там ник у него когда-то был в бане, ничего толкового на эту тему никто объяснить не может, хоть вешайся.

Это я все пишу к тому, что человек - один из самых адекватных моих знакомых, никого не кидает, все делает честно, к тому же владеет такой редкими штуками как совесть и мозги.

Считаю, что бан в данном случае несправедлив, и кто-то просто решил себе амнистию сделать, придравшись. Бред, маразм и содомия.

Вот что пишет по этому поводу сам девилион:
Код:
Всем привет !!!
На форуме я с 2009 года, и у меня был не один аккаунт за все это время, так как 1 мой аккаунт заблокировали. Я спустя время создал другой и спокойно на нем сидел, никто меня не банил. Прошел год, я не был на Жуке , решил опять  зайти посмотреть баги и все новенькое.
Так как я забыл майл от акк, я решил создать новый. Посидел на нем,  купил ЧС(премиум аккаунт) и вот словил бан. Причина: Аккаунт ранее заблокированного пользователя.
Я был удивлен, но все же решил не вникать в эту тему, подумал что создам другой и все будет нормально. Создал другой, прошло несколько дней и его кидают в бан и на него я тоже купил ЧС !!!

В чем суть этого бана можете мне обьяснить? Я не помню, за что мой старый акк банили, и никто мне не может сказать, как же я могу исправить ситуацию???
В данной теме я предлагаю отписаться всем, кто считает, что Девилиона нужно разбанить!
________________
WOTKOT Checker - чекер WOT
Минусни репу, накорми средоточие зла!
 
Старый 12.06.2013, 22:45   #2
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разбанить Девилиона!

Вот за что забанили первый аккаунт твоего друга - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=383432



Учётки c одинаковым скайпом:
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=112455
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=612783
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=893199
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1165024

Последний раз редактировалось Snow-_-Leopard; 12.06.2013 в 22:50.
 
Старый 12.06.2013, 22:55   #3
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разбанить Девилиона!

Для начала хочу напомнить, что здесь не проводятся голосования снять бан или нет. Не засоряйте темы.

Kotaries, несколько вопросов.
1. Почему вы говорите о маразме? С чего вы взяли что обычные пользователи форума могут знать какой у него был старый аккаунт?
2. Где в правилах форума вы увидели, что у нарушений есть срок давности? Я например виду четко написанное предложение "Срока давности для данного нарушения не существует" в пункте 32В, согласно которому кстати и блокируется большинство дублирующих аккаунтов.
3. Какой смысл создавать тут тему, если сам Delivi0n не отрицает наличие ранее заблокированного аккаунта?


Кстати, по поводу "забыл майл от акк". У пользователя Delivi0n за пару минут нашел десяток аккаунтов, зарегистрированных давно (2010-2011 год), и он на них недавно заходил (на протяжении последних 2-х недель). Странно, что эти вспомнились, а один конкретный забылся
ссылка для истории

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
 
Старый 13.06.2013, 00:47   #4
 Разведчик
Аватар для Kotaries
 
Kotaries неизвестен в этих краяхKotaries неизвестен в этих краяхKotaries неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 7
Популярность: -243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Kotaries с помощью ICQ Отправить сообщение для Kotaries с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разбанить Девилиона!

1. Да, он накручивал себе лайки. С тех пор походу поумнел.
2. Я здесь отписываюсь потому, что он в бане, и новые акки плодить сам уже замучался. И нет, я не его твинк.
3. Я не говорил, что в ваших правилах есть срок давности, я говорил что это разумно - забить на бородатые косяки.

Подвести итог своей мысли хочу: считаю, что на жуке полно людей, которых стоит забанить, а в случае с девилионом..ну..блин...недоразумение чтоли. Годный юзер, приятная личность, адекватный человек.

Жаль, что тема перешла в русло взаимных наездов, уж этого я точно не собирался делать. Предлагаю всем присутствующим выдохнуть, сделать фейспалм и как-то этот вопрос все-таки разрулить. Ребят, ну правда глупость какая-то получилась, а мы тут лбами бьемся. Кто - за справедливость, кто - за законность, кто - за здравый смысл, кто-то - вообще от безделья. Я прям даже не знаю, что для вас важнее - принять разумное решение или дальше упираться в свод правил как в библию? Давайте как-то уже, посерьезнее чтоли

Лучей радости и летающих котяток вам
________________
WOTKOT Checker - чекер WOT
Минусни репу, накорми средоточие зла!
 
Старый 13.06.2013, 02:21   #5
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разбанить Девилиона!

Цитата:
Сообщение от KotariesПосмотреть сообщение
1. Да, он накручивал себе лайки. С тех пор походу поумнел.

Боюсь ошибиться, но помню был один товарищ, с которого я аж плакал со смеху. И было у того товарища куча учёток. Товарищ этот создавал темы и вёл он беседу сам с собой своими профилями. И это было так смешно )))
Зы - Ваня должен помнить)))

Вот и тут такая ситуация... Ниже приведён скрин, где 2 профиля твоего "Кореша" делают тоже самое

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1135406

Не поумнел то он...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Snow-_-Leopard; 13.06.2013 в 02:33.
 
Пользователь сказал cпасибо:
ShtormBlazer (13.06.2013)
Старый 13.06.2013, 10:28   #6
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разбанить Девилиона!

Тема зачищена от сообщений, которые в той или иной степени не относятся к сути данной проблемы. Рекомендую воздержаться от бессмысленных сообщений.

Супер Модератор закроет тему и вынесет окончательное решение.

По любым вопросам/уточнениям можно обратиться ко мне в icq/skype

Спасибо за внимание.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Пользователь сказал cпасибо:
J-Fobos (13.06.2013)
Старый 13.06.2013, 10:45   #7
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разбанить Девилиона!

В общем подведем итог и закроем тему.

Пользователь Delivi0n нарушил правила, блокировка с него снята не будет. Это и так понятно.
Единственный для него вариант - прохождение амнистии (надо помнить что єто не 100% гарантия снятия блокировки). Он ничем не лучше остальных нарушителей.

Если он решит проходить амнистию, пусть учитывает что заблокирован он не только за накрутку благодарностей (п. 28), но и за ведение торговли с различных аккаунтов (п. 32В), за использование различных аккаунтов для создания отзывов/претензий и реплик в любой теме рынка (п. 32Г), за активность во время блокировки (и создание большого количества аккаунтов) и конечно же за п.1 правил форума.

Kotaries, по поводу "правил ради правил" учтите - одна с возможных причин блокировки "не согласие с правилами форума".


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';

Последний раз редактировалось J-Fobos; 14.06.2013 в 00:25.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ShtormBlazer (13.06.2013), Snow-_-Leopard (13.06.2013), vivalong (14.06.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу разбанить ColomOff Треп 1 18.09.2010 22:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net