Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 10.06.2013, 07:29   #1
 Разведчик
Аватар для KJIaHHuK
 
KJIaHHuK на правильном пути
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для KJIaHHuK с помощью Skype™
 
По умолчанию Жалоба на kolia777_03 и его дилера 1nK0Gn1T0

- Истец: KJIaHHuK. Skype: fhrfyf1000

- Ответчик(мошенник): 1nK0Gn1T0; skype: inkogo3. И главный человек - skype: kolia777_03. У них общий бизнес.

- Сумма претензии - 1700wmr

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=53696

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...5%F0% ED%FB%E5

- Описание ситуации, как можно полнее:
Благодаря множеству хвалебных отзывов, и 100% гарантии получить товар я решил купить золота, дабы противостоять злобному ВБР'у на поле боя, с мнимой гордостью рассекая по полям премиумными танками, но... Я написал Николаю насчет покупки, и мы обговорили все нюансы. Я выполнил свою часть сделки, и перевел деньги Николаю. Срок выполнения был указан ясно - 48 часов, тоесть два дня. Но уже как третий день с хвостиком, я ожидаю чуда, но ничего нет...

Прилагаю доказательства:

Skype: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось vnk; 18.06.2013 в 21:39.
 
Старый 10.06.2013, 08:13   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Warrior.DO
 
Warrior.DO скоро будет известенWarrior.DO скоро будет известенWarrior.DO скоро будет известен
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 5
Популярность: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на kolia777_03

Возможно он не кинул?может проблемы у человека какие то?)
 
Старый 10.06.2013, 08:19   #3
 Пехотинец
Аватар для olyezhka1
 
olyezhka1 на правильном путиolyezhka1 на правильном пути
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 50
Популярность: 146
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 105 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для olyezhka1 с помощью ICQ Отправить сообщение для olyezhka1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на kolia777_03

дак да. Я думаю если бы он тебя кинул он бы тебе ничего не писал. Подожди ещё несколько дней либо попробуй вернуть деньги назад.
________________
Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
я просто не против того, чтоб мне засаживали.

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
У меня просто энергия из всех щелей долбит.

 
Старый 10.06.2013, 09:35   #4
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на kolia777_03 и его дилера 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от KJIaHHuKПосмотреть сообщение
- Истец: KJIaHHuK. Skype: fhrfyf1000
- Ответчик(мошенник): 1nK0Gn1T0; skype: inkogo.

Надеюсь известно что следует за заведомо ложным обвинением? Каким боком тут инк упомянут? Док-ва его вины есть? Если нету - тогда мои соболезнования...
 
Старый 10.06.2013, 10:46   #5
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на kolia777_03 и его дилера 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от KJIaHHuKПосмотреть сообщение
1nK0Gn1T0; skype: inkogo.

Цитата:
Сообщение от 1nK0Gn1T0Посмотреть сообщение
Мой скайп(дилер): inkogo3

А почему скайпы разные?
На скринах отсутствует скайп ответчика.

Последний раз редактировалось Dimedrol1536; 10.06.2013 в 10:49.
 
Старый 10.06.2013, 11:52   #6
 Разведчик
Аватар для belka110
 
belka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краяхbelka110 неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 6
Популярность: -1186
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 64 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для belka110 с помощью ICQ Отправить сообщение для belka110 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на kolia777_03

Инк тут абсолютно ни в чем не виноват, для чего ты его сюда влепил?
Не он же с тобой сделку проводил.
 
Старый 10.06.2013, 14:31   #7
 Разведчик
Аватар для KJIaHHuK
 
KJIaHHuK на правильном пути
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для KJIaHHuK с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на kolia777_03

Цитата:
Сообщение от belka110Посмотреть сообщение
Инк тут абсолютно ни в чем не виноват, для чего ты его сюда влепил?
Не он же с тобой сделку проводил.

Сударь, вы глупы? Во первых тема есть только от Инкогнито, который в прямом смысле является исполнителем, то есть дилером Николая. А так-как инкогнито представитель этого человека, то получается, что виноват и он.


Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536Посмотреть сообщение
А почему скайпы разные?
На скринах отсутствует скайп ответчика.

Извиняюсь за столь глупую ошибку. В ужасной спешке, я не обратил внимания на скайп, и написал его ориентируясь на память.


Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Надеюсь известно что следует за заведомо ложным обвинением? Каким боком тут инк упомянут? Док-ва его вины есть? Если нету - тогда мои соболезнования...

Многоуважаемый Трындец. Я не знаю вас, но догадываюсь что вы справедливый, и строгий человек, принимающий во внимание даже все мелкие, с первого взгляда даже незначительные факты. Но здесь кроется одна загвоздка, которая по сути является ключевым фактом, которую стоит брать в расчет. Инкогнито является человеком, выполняющий функцию связного между прямым поставщиком, и потребителем. В данный момент я являюсь потребителем, а Николай, как вы поняли поставщиком. Не было бы инкогнито = не было бы связи с Николаем. А значит ссылка на тему продажи, которая была указана в самом начале - была бы не создана. Надеюсь вы вникли в суть дела?

Последний раз редактировалось KJIaHHuK; 10.06.2013 в 14:43.
 
Старый 10.06.2013, 14:37   #8
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на kolia777_03

Цитата:
Сообщение от KJIaHHuKПосмотреть сообщение
Сударь, вы глупы?

Всем видно дату и время публикации и редакции постов. Вопрос про глупость неуместен. Уместным было бы публиковать свою жалобу вначале содержательной, а не потом спрашивать про уровень интеллекта.
 
Старый 10.06.2013, 14:49   #9
 Разведчик
Аватар для KJIaHHuK
 
KJIaHHuK на правильном пути
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для KJIaHHuK с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на kolia777_03

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
Всем видно дату и время публикации и редакции постов. Вопрос про глупость неуместен. Уместным было бы публиковать свою жалобу вначале содержательной, а не потом спрашивать про уровень интеллекта.

Жалоба изначально была содержательной, в которой были описаны самые основные, а значит самые важные моменты в этом деле. За редактирование постов я взялся тогда, когда выяснилось что необходимые фото были невалидны, поэтому я был вынужден осуществить передачу этих фотографий через Радикал.
Я никогда не оскорбляю человека, который не показывает своего дурного характера, и собственной невнимательности.

Добавлено через 7 часов 39 минут
Господа, дело пока в тупиковой зоне. Николаем было сказано что он уйдет куда то на два дня, но обещает вернуться. Надеюсь что его проблемы будут решены, а с его заботами, уйдут и мои. Ожидание подобно падающим каплям, тяжело ударяющиеся об твердый, неприступный камень, и слушать эти неумолимые звуки, всё увеличивающие свой такт, свою резкость, просто невыносимо.

Последний раз редактировалось KJIaHHuK; 10.06.2013 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.06.2013, 19:18   #10
 Разведчик
Аватар для KJIaHHuK
 
KJIaHHuK на правильном пути
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для KJIaHHuK с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на kolia777_03

Итак, господа. Кажется это дело идет к кульминационному моменту, и вскоре придется закрывать тему. Сударь Николай сказал что вернет мои деньги завтра. Цитата:
Цитата:
[17:59:17] kolia777: в общем завтра верну деньги и попращаемся

Я надеюсь что этот момент и правда станет явью, и наконец я смогу заполучить свои сбережения, дабы заполонить горькие слезы в своей душе ярким светом надежды.
Желание восстановить справедливость слишком давила на мои плечи, и я неумолимо сгорбился под этой неприступной ношей которую нельзя отпустить, или просто бросить в пучину пустоты, где отчаявшиеся люди ищут другой путь выживания в этом мире, хотя их дорога уже затерялась в безмолвной пустоши, и для них назад пути нет.
Николай был оскорблен тем, что я создал эту тему, и я понимаю его чувства.

Добавлено через 2 минуты
Но я приведу цитату великого человека, который уже давно ведет свой бизнес в интернете:
Цитата:
[08.06.2013 23:03:22] да это интернет
[08.06.2013 23:03:35] никому нельзя верить)


Последний раз редактировалось KJIaHHuK; 14.06.2013 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.06.2013, 00:21   #11
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на kolia777_03

Снова мне пришлось сменить временно место жительства чтобы суметь хоть как то откомментировать жалобу на меня.

Весьма непонятно как я тут вообще причастен так как заказ был принят без меня, но все же я полностью ручаюсь за данного человека который "kolia_777_3" и деньги/заказ однозначно все равно возвратятся/выполняться, у него иногда бывают такие ситуации из-за того что работать ему нужно не одному, а подключать аж еще как минимум двух других людей, которые вообще далеко не из нашей страны (+ разность часовых поясов), а в теме писать срок "от 3 часов до 14 дней" просто по-моему глупо, хотя тут не спорю это конечно же мой косяк, отныне я просто поставлю в теме условие "В среднем 48 часов", раньше я этого сделать не мог из-за того что просто не могу попросту попасть на zhyk.ru из-за привязки. Сожалею что так вышло и приходиться столько ждать.

P.S К чему этот ваш "лиризм" в речи? Он снижает информативность ваших слов, прекращайте, пожалуйста, приходится долго думать что же вы хотели сказать своим пафосом.
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker
 
Старый 16.06.2013, 21:54   #12
 Разведчик
Аватар для KJIaHHuK
 
KJIaHHuK на правильном пути
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для KJIaHHuK с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на kolia777_03

Я думаю что Николай вернет мне деньги тогда, когда я удалю эту тему. По крайней мере в его речи сквозил этот смысл.
 
Старый 18.06.2013, 21:38   #13
 Разведчик
Аватар для KJIaHHuK
 
KJIaHHuK на правильном пути
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для KJIaHHuK с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на kolia777_03

Николай вернул деньги. Тема может быть закрыта, так как причина была исчерпана.
 
Старый 18.06.2013, 21:39   #14
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на kolia777_03

Цитата:
Сообщение от KJIaHHuKПосмотреть сообщение
Николай вернул деньги. Тема может быть закрыта, так как причина была исчерпана.

Жалоба отозвана истцом. Тема закрыта. Спасибо за внимание.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net