Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.06.2013, 13:16   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для TorgPW
 
TorgPW неизвестен в этих краяхTorgPW неизвестен в этих краяхTorgPW неизвестен в этих краяхTorgPW неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 5
Популярность: -356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для TorgPW с помощью Skype™
 
По умолчанию Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

- Истец(Вы) - скайп torgpw1972
- Ответчик(мошенник) - скайп irbisss1 и balanad52
- Сумма претензии - 3000 рублей
- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=287680 и Sparko которому Ирбис поставляет грязь! http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=435456
- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...hlight=irbisss
- Описание ситуации, как можно полнее:
Я хотел купить способ Ирбиса на взлом персонажей в PW , но я боялся что он может кинуть , гарантам irbisss1 не доверял. Ну я отписал Sparko и спросил его , может ли кинуть Ирбис ? В ответ мне поступило сообщение: ProTrade-Team.ru: Ирбис кинет? не смешно ! На следующий день , я отписал Ирбису и купил способ , он рассказал как все работает , но после чего перестал отвечать совсем , сколько я не писал , просил помочь и т.д. он не отвечал , прошло уже вроде дня 3 как он заход в сеть , меняет статусы и выход . Но не одного ответа я от него не получил , скрины переписки предоставлю администрации , сюда не буду выкладывать так как способ от части рабочий .Но после того как Ирбис перестал отвечать , я отписал Sparko что он кидок и зачем ты мне доказывал что он не кидок , после чего мне пришли такие ответы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось TorgPW; 09.06.2013 в 00:40.
 
Старый 08.06.2013, 23:42   #2
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для Sparko
 
Sparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нации
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
Популярность: 2779
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Sparko с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Приветствую , начнем по порядку.
Цитата:
Сообщение от TorgPWПосмотреть сообщение
Sparko которому Ирбис поставляет грязь! http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=435456

Как вы пришли к данному умозаключению , я даже боюсь представить , но узнавать не буду , ибо понял что с головой вы не в ладах.

Начнем все с того , что отписался к нам в скайп данный крендель torgpw1972 и узнал , кидок ли Ирбис , на что получил ответ , что нет , так как с ним часто работаем по обмену валюты и много раз кидали первым , вопросов никогда не возникало.
С учетом того , что с Ирбисом лично я в хороших отношениях и работаю с ним по другой сфере более года, torgPW попросил у меня , что бы я попросил у Ирбиса придержать одну копию для данного тела , что собственно и сделал.Сегодня мне звонят и говорят,что некий невменяемый ПродавецPW пишет какую-то чепуху в скайп,по этому я и здесь

Прошу заметить :
- Я не отношусь никаким боком к продажам Ирбиса и не получаю за это прибыль и процент,так же я не продвигал нигде данный способ,лишь сказал о работоспособности его , ибо я знаю , что и как.
- Я могу сказать что не кидок только о тех с кем я работал длительное время и это не означает , что я ДАЮ ГАРАНТИЮ что этого не произойдет с кем-то другим.
- НЕ делайте людям добра , не получите авна в итоге.

Логи скайпа и с Ирибисом и с данным Торгом могу предоставить. Внк определится сам.
Так же прошу полемику не разводить в данной теме,ах да кто там кичился , что мне 15 лет , приезжай в офис побеседуем лично , адрес скину по запросу.

Последний раз редактировалось Sparko; 08.06.2013 в 23:47.
 
Старый 08.06.2013, 23:57   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для TorgPW
 
TorgPW неизвестен в этих краяхTorgPW неизвестен в этих краяхTorgPW неизвестен в этих краяхTorgPW неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 5
Популярность: -356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для TorgPW с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Я не живу в Киеве , ну а какой может быть офис? По продажи юаней в PW, тебе самому то не смешно? У тебя юаней на 200р если купят то тебе уже хорошо.

Цитата:
Сообщение от SparkoПосмотреть сообщение
что мне 15 лет

Так я же вроде твоему оператору говорил? Или уже тебе Оо , ну тут все ясно .И если ты работаешь с Ирбисом значит ты продаешь грязь? Ведь он продает только грязь.
А переписку с Ирбисом можешь выложить сюда , где же сам Ирбис?
 
Старый 09.06.2013, 00:08   #4
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для Sparko
 
Sparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нации
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
Популярность: 2779
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Sparko с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Цитата:
Сообщение от TorgPWПосмотреть сообщение
Я не живу в Киеве , ну а какой может быть офис? По продажи юаней в PW, тебе самому то не смешно? У тебя юаней на 200р если купят то тебе уже хорошо.

Всегда веселили люди которые вначале что либо говорят , а далее думают и пытаются подставить собственно придуманные факты.Я понимаю , что Ваш максимуму это ПВ , юзайте мат часть и больше читайте , а лучше думайте , возможно тогда по мимо своей скорлупы где вы осели , вы начнете видеть что творится вокруг Вас и появятся какие либо мысленные процессы в ваше светлой голове


Цитата:
Сообщение от TorgPWПосмотреть сообщение
Так я же вроде твоему оператору говорил? Или уже тебе Оо , ну тут все ясно .И если ты работаешь с Ирбисом значит ты продаешь грязь? Ведь он продает только грязь.

Вы либо глупый , либо не начитанный , действительно говорили Вы тогда именно со мной , сейчас я не работаю , да и до средины июня не буду. Мой дорогой невменяемый друг в интернете по мимо онлайн игр , много интересных вещей где можно сотрудничать и зарабатывать.

Цитата:
Сообщение от TorgPWПосмотреть сообщение
А переписку с Ирбисом можешь выложить сюда , где же сам Ирбис?

Я вроде никому в секретари не записывался и вроде не обязан быть в ответе за своих знакомых в интернете

Весьма польщен , что вы пытаетесь всеми силами втянуть меня как соучастника , а так же излить свою весьма бурную фантазию в данной теме.

Последний раз редактировалось Sparko; 09.06.2013 в 00:12.
 
Старый 09.06.2013, 00:39   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для TorgPW
 
TorgPW неизвестен в этих краяхTorgPW неизвестен в этих краяхTorgPW неизвестен в этих краяхTorgPW неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 5
Популярность: -356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для TorgPW с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Да ты умник я смотрю . Начитанный небось 9 классов закончил? Ну а на счет того что у тебя офис и т.д. Это вранье и то что у тебя есть операторы тоже. Работаешь ты один и это мне известно давненько .

Добавлено через 4 минуты
Данный способ ирбиса где то был в публике и на не нем не за работаешь много! Лиги палятся антивираст

Последний раз редактировалось TorgPW; 09.06.2013 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.06.2013, 01:08   #6
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для Sparko
 
Sparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нации
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
Популярность: 2779
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Sparko с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Цитата:
Сообщение от TorgPWПосмотреть сообщение
Да ты умник я смотрю . Начитанный небось 9 классов закончил? Ну а на счет того что у тебя офис и т.д. Это вранье и то что у тебя есть операторы тоже. Работаешь ты один и это мне известно давненько .

И 9 и 11 тоже и универ так же , методом исчисления подсчитаете сколько мне лет , если Вы так горите желания это узнать .

Знаете есть такая поговорка , их даже несколько " Не пытайтесь спорить с дураком, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом "

На сим удаляюсь , нам с Вам делить нечего , как и обсуждать .
 
Старый 09.06.2013, 01:10   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для TorgPW
 
TorgPW неизвестен в этих краяхTorgPW неизвестен в этих краяхTorgPW неизвестен в этих краяхTorgPW неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 5
Популярность: -356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для TorgPW с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Да я прекрасно знаю сколько тебе лет , можешь даже не оспаривать. Ждем ирбиса
 
Старый 09.06.2013, 01:57   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для YorkerNew
 
YorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -636
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Цитата:
Сообщение от SparkoПосмотреть сообщение
пытаются подставить собственно придуманные факты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Давай, расскажи нам еще про свой паблик гайд точки и точку сделанную карж голдом, еще как тебя в теме с точкой защищал брутер, который чудесным образом исчез, а так же не забудь про тему где ты управляешь рандомом и точишь до скольки угодно, которая кстати тоже улетучилась

Последний раз редактировалось YorkerNew; 09.06.2013 в 02:01.
 
Старый 09.06.2013, 02:21   #9
 Разведчик
Аватар для fanat25
 
fanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 2314
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для fanat25 с помощью ICQ Отправить сообщение для fanat25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Какие то новореги буйные пошли последние время.

Цитата:
Сообщение от YorkerNewПосмотреть сообщение
Давай, расскажи нам еще про свой паблик гайд точки и точку сделанную карж голдом, еще как тебя в теме с точкой защищал брутер, который чудесным образом исчез, а так же не забудь про тему где ты управляешь рандомом и точишь до скольки угодно, которая кстати тоже улетучилась

И где тема в арбитаже тогда? Если ее нет то выше написанное пока что можно считать вообще клеветой.


Цитата:
Сообщение от TorgPWПосмотреть сообщение
Да я прекрасно знаю сколько тебе лет , можешь даже не оспаривать. Ждем ирбиса

Да ты крутой, узнал чей то возраст и теперь царь, веди себя поадекватней
Цитата:
Сообщение от TorgPWПосмотреть сообщение
Да ты умник я смотрю . Начитанный небось 9 классов закончил? Ну а на счет того что у тебя офис и т.д. Это вранье и то что у тебя есть операторы тоже. Работаешь ты один и это мне известно давненько .

Добавлено через 4 минуты
Данный способ ирбиса где то был в публике и на не нем не за работаешь много! Лиги палятся антивираст
________________

Мда, если ты все знаешь, нахрена ты вообще ему что то писал?



И самое главное, а где собственно переписка с irbisss оО
 
Старый 09.06.2013, 03:20   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для YorkerNew
 
YorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -636
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Цитата:
Сообщение от fanat25Посмотреть сообщение
Какие то новореги буйные пошли последние время.

Я не новорег, сижу тут больше тебя уж точно, просто сидел под гхостом
Цитата:
Сообщение от fanat25Посмотреть сообщение
И где тема в арбитаже тогда? Если ее нет то выше написанное пока что можно считать вообще клеветой.

Руки не доходят просто сделать, но в ближайшее время, поскольку началась с ним борьба, я все обязательно от и до распишу.
P.s. Только думаю толку чуть, на спарко тема была, он кого то на 3к помойму кинул, но тема канула в небытье без решения СМ или отписи ТС что деньги возвращены

Добавлено через 2 часа 17 минут
Оставлю это тут http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=495884
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось YorkerNew; 09.06.2013 в 05:46. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.06.2013, 06:30   #11
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Цитата:
Сообщение от YorkerNewПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хм, тут мелькнул ник аугуста, он тут тоже замешан?
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 09.06.2013, 12:17   #12
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Legolases, я счас тоже ник сменю на -August-, стану кидалой?
 
Старый 09.06.2013, 12:35   #13
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Цитата:
Сообщение от ShtormBlazerПосмотреть сообщение
Legolases, я счас тоже ник сменю на -August-, стану кидалой?

Какое-то странное совпадение... Ну да, наверно фейк.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 09.06.2013, 15:04   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для YorkerNew
 
YorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краяхYorkerNew неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -636
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Какое-то странное совпадение... Ну да, наверно фейк.

вот тоже заметил, странно это все, но однако ник Август, а данные спарко...

Цитата:
Сообщение от SparkoПосмотреть сообщение
Пока внк не отпишется

Ну я и не настаиваю ждем вердикта
 
Старый 09.06.2013, 15:13   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для TorgPW
 
TorgPW неизвестен в этих краяхTorgPW неизвестен в этих краяхTorgPW неизвестен в этих краяхTorgPW неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 5
Популярность: -356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для TorgPW с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Цитата:
Сообщение от fanat25Посмотреть сообщение
И самое главное, а где собственно переписка с irbisss оО

Ее выложить могу только для "Администрации". Так как способ дельный.

Последний раз редактировалось TorgPW; 09.06.2013 в 15:23.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Helperr и его сообщник Partik Подача заявок и протестов по жалобам 4 07.12.2011 17:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net