Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Малый бизнес на лето в вашем городе.

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2013, 12:03   #1
 Разведчик
Аватар для Far_away
 
Far_away никому не известный тип
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Малый бизнес на лето в вашем городе.

Аттракцион турник. Предлагаю Вам, абсолютно новый, и достаточно уникальный бизнес, практически не требующий вложений, работающий с абсолютным успехом, где бы Вы его не запустили, и, как говориться абсолютно «не просит хлеба».
Данный бизнес я лично запускал в нескольких городах нашей бескрайней родины, и он ни разу не давал сбоя. Если Вы помните, была такая давно забытая забава, под названием «пьяный велосипед», которую еще пока возможно увидеть в некоторых городах, особенно на курортах района Анапы, Геленджика, Сочи. Но, к сожалению, а может и к счастью, люди уже практически не пытаются попробовать проехать на данном велосипеде (напомню, «пьяный велосипед», - это велосипед с обратным ходом руля), и это мы лично наблюдали, так как сами ставили данные велосипеды, естественно, пытаясь на этом заработать денег. Но особо нам это ничего не принесло, ведь очень многие уже об этом знают.
Но речь в данной статье не о нем, а о новом изобретении, о котором я начал говорить в первом абзаце, под названием «Турник», да-да, всего-навсего турник, «аттракцион турник». Его суть заключается в том, что Вы ставите наш турник, как это делали мы в любом парке любого города, на выходные, или в праздник (что особенно прибыльно, День города подходит вообще идеально), и так сказать, проводите «испытание на выносливость» среди местной публики, в виде гуляющих и отдыхающих граждан и гостей Вашего города. Так вот, на турнике нужно просто попробовать провисеть 2 минуты, да, Вы не ослышались, 120 секунд, ровно две минуты провисеть на турнике, и, как бы это ни казалось просто (часто висят даже девушки), провисеть на нем практически «НЕРЕАЛЬНО», по нашим наблюдениям висит один человек из двухсот-трехсот. Естественно, кто провисит 120 секунд, получит приз, в виде либо ящика пива (ориентировано на молодых людей, компанию и т.д.), либо большой мягкой игрушки (на молодых людей, прогуливающихся с девушками), либо 1000 рублей (а это уже для всех).

Первое время, когда мы начали ставить данный чудо-аттракцион, мы сами не могли предположить, что будут собираться такие огромные толпы зевак, и желающих провисеть на турнике, люди просто вставали в очередь. Понятное дело, что за попытку провисеть мы брали символическую плату в размере 100 рублей. Но что в наше время 100 рублей, когда на кону ящик пива? =) Первые дни выручка за 5-6 часов вечерней работы зашкаливала за 15000 рублей. Сами, того не ожидая, мы поняли, что сделали нечто очень интересное и прибыльное. Да, многое зависит, от того кто, так сказать, является оператором (или даже правильнее сказать «зазывалой») на аттракцион.

НА ВИДЕО НЕ МОЙ ТУРНИК!

Здесь показан ажиотаж.
Мой турник в порошковом окрасе
и с гораздо более надежной конструкцией,
проверенной временем. Помещается в любое авто

<video>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hcs8SlM2sTs</video>

Первое время я стоял лично (а опыт работы ведущим у меня достаточно большой), и толпу я заводил не слабо, многие висели по два, по три, а то и по четыре раза. Так как висеть можно и прямым и обратным хватом, узким или широким, участники пробовали различные комбинации, и все равно не могли провисеть. Самое главное это наблюдать за тем, чтобы люди не висели перекрестным хватом, так как сама суть турника в этом случае теряется. Затем мы наняли, на каждый из наших турников работницу ( можно и работников, но когда стоит девушка, к ней люди притягиваются лучше), вручили по мегафону (громкоговорителю) и секундомеру. С тех пор наш бизнес уже стал практически пассивным. И менее 10 000 рублей в день не приносил. Конечно, мы платили зарплату, но это стоило того.

У меня есть бизнес-план, в котором прописано, как и что делать (его я отправляю каждому, кто покупает турник), но ОСНОВНУЮ работу (выбор места, найм сотрудников, контроль работы) ДЕЛАЕТЕ ВЫ!

Все в Ваших силах.

Ольга.

Связь : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Mail : [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:08   #2
 Разведчик
Аватар для Fyter
 
Fyter никому не известный тип
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Малый бизнес на лето в вашем городе.

Видел в парке, только в чем прикол не понял.Что стоит 2 минуты провисеть?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Как в... лето reca Треп 7 22.08.2012 10:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net