Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 05.01.2013, 14:50   #1
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Осторожно мошенник!

- Истец(Вы) - My skype: oleg9820
- Ответчик(мошенник) - Skype: titanik315
- Профиль - хз его нет,но он написал этот ник

Использует фейк гаранта Klous
(Точнее хотел использовать)
Будьте осторожны! Всегда сверяйтесь по этой ссылке

Скрины





Последний раз редактировалось Oleg908; 05.01.2013 в 14:53.
 
Старый 05.01.2013, 15:13   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Alex-Defender
 
Alex-Defender лучик света в грозовом небеAlex-Defender лучик света в грозовом небеAlex-Defender лучик света в грозовом небеAlex-Defender лучик света в грозовом небеAlex-Defender лучик света в грозовом небеAlex-Defender лучик света в грозовом небеAlex-Defender лучик света в грозовом небе
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 41
Популярность: 765
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 38 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для Alex-Defender с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex-Defender с помощью Telegram Отправить сообщение для Alex-Defender с помощью Yahoo Отправить сообщение для Alex-Defender с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Осторожно мошенник!

Где в переписке поддельный скайп гаранта?
Я не заметил его + возможно он через другого мог провести,он отмазки не писал.
 
Старый 05.01.2013, 16:12   #3
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Осторожно мошенник!

Цитата:
Сообщение от Alex-DefenderПосмотреть сообщение
Где в переписке поддельный скайп гаранта?
Я не заметил его + возможно он через другого мог провести,он отмазки не писал.

Цитата:
Сообщение от Oleg908Посмотреть сообщение
(Точнее хотел использовать)

Смотри первый скрин в самом низу что написанно...После того как сообщил что клоус не гарант сразу вышел из скайпа,И у клоуса нет скайпа! (В профиле он не указан,Есть только ICQ)
P.s Хватит флудить в арбитраже,в каждой теме твои посты
 
Старый 05.01.2013, 17:33   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Осторожно мошенник!

Проводил с данным человеком(якобы кидалой) сделку. Всё прошло как по маслу. И да, у Клоси есть скуп

Последний раз редактировалось Joker; 05.01.2013 в 17:37.
 
Старый 06.01.2013, 03:53   #5
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Осторожно мошенник!

Цитата:
Сообщение от JokerПосмотреть сообщение
у Клоси есть скуп

В профиле не указан и после слов что у него нет скайпа,тупо вышел из него...я написал ему мол давай через внк,он игнорит
И да,клося не гарант
 
Старый 06.01.2013, 13:17   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Alex-Defender
 
Alex-Defender лучик света в грозовом небеAlex-Defender лучик света в грозовом небеAlex-Defender лучик света в грозовом небеAlex-Defender лучик света в грозовом небеAlex-Defender лучик света в грозовом небеAlex-Defender лучик света в грозовом небеAlex-Defender лучик света в грозовом небе
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 41
Популярность: 765
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 38 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для Alex-Defender с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex-Defender с помощью Telegram Отправить сообщение для Alex-Defender с помощью Yahoo Отправить сообщение для Alex-Defender с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Осторожно мошенник!

Цитата:
Сообщение от Oleg908Посмотреть сообщение
В профиле не указан и после слов что у него нет скайпа,тупо вышел из него...я написал ему мол давай через внк,он игнорит
И да,клося не гарант

У него скайп есть,он не работает по нем вроде.
 
Старый 06.01.2013, 20:40   #7
 Пехотинец
Аватар для dryna
 
dryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 59
Популярность: 2318
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 82 раз(а) в 74 сообщениях
Отправить сообщение для dryna с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Осторожно мошенник!

Цитата:
Сообщение от JokerПосмотреть сообщение
Проводил с данным человеком(якобы кидалой) сделку. Всё прошло как по маслу. И да, у Клоси есть скуп

а я наслышан что он честный человек,тоже вроде не кто не говорил что он кидок,он же тебя не кинул ^__^
Ррребята,давайте жить дружно(с) Леопольд
________________
Я вернулся на сайт который люблю^^
 
Старый 07.01.2013, 13:07   #8
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Осторожно мошенник!

Цитата:
Сообщение от drynaПосмотреть сообщение
а я наслышан что он честный человек

Что же он тогда так?
P.s Хватит флудить,мое дело предупредить...мало ли кто поведется
Цитата:
Сообщение от Oleg908Посмотреть сообщение
после слов что у него нет скайпа,тупо вышел из него...я написал ему мол давай через внк,он игнорит

 
Старый 07.01.2013, 21:41   #9
 Разведчик
Аватар для Dimidrolbel
 
Dimidrolbel никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Осторожно мошенник!

подскажите. а что такое внк? очень заинтересовало
 
Старый 11.01.2013, 23:40   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sortter
 
Sortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компании
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 10
Популярность: 1059
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Sortter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Осторожно мошенник!

Цитата:
Сообщение от DimidrolbelПосмотреть сообщение
подскажите. а что такое внк? очень заинтересовало

Vnk
Гарант в играх
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=406765
Отличный человек
 
Пользователь сказал cпасибо:
-×xρ®ΘβΘŦx×- (12.01.2013)
Старый 20.05.2013, 21:08   #11
 Разведчик
Аватар для arbuz090
 
arbuz090 неизвестен в этих краяхarbuz090 неизвестен в этих краяхarbuz090 неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: -234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для arbuz090 с помощью ICQ Отправить сообщение для arbuz090 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Осторожно мошенник!

Развода не было читай внимательнее тебе даже люди пишут что скайп у клоуса есть люди отписывают то что я не кидок и покажи где я удалялся!!И самого развода не было то что я якобы вышел из скайпа ни чего не доказывает там написано типо я не в сити а ниже в переписке есть мои сообщения вот это можешь объяснить и если бы я хотел кинуть яб наверно удалился а не просто из скайпа вышел
________________
 
Старый 20.05.2013, 21:17   #12
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Осторожно мошенник!

Цитата:
Сообщение от arbuz090Посмотреть сообщение
Развода не было читай внимательнее тебе даже люди пишут что скайп у клоуса есть люди отписывают то что я не кидок и покажи где я удалялся!!И самого развода не было то что я якобы вышел из скайпа ни чего не доказывает там написано типо я не в сити а ниже в переписке есть мои сообщения вот это можешь объяснить и если бы я хотел кинуть яб наверно удалился а не просто из скайпа вышел

Одного того, что вы предлагали гарантом человека, который уже не является гарантом и утверждали, что информация не обновлена, хватает для извлечения вывода, что вы хотели кинуть человека.
Я всё сказал.
 
Старый 21.05.2013, 11:15   #13
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Осторожно мошенник!

Претензия не удовлетворена. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] ОСТОРОЖНО МОШЕННИК Galaxydarkorbi Dark Orbit 6 22.09.2012 13:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net