Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 14.05.2013, 23:59   #31
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

kospro777, В переписке ты пишешь что якобы август мне что-то сдавал. Это смешно, мы с ним хз сколько не общались - я вообще на ДО забил крепко. Именно поэтому мне неочем общаться с тобой в скайпе.
 
Старый 15.05.2013, 00:14   #32
 Разведчик
Аватар для gamidoff-
 
gamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауру
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 6
Популярность: 676
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от Fr0sT1xПосмотреть сообщение
Я вообще не понимаю,как kospro777 ещё жил на форуме,во время того,как раздевал людей,кидал их и тд.
Считаю что kospro777 просто от зависти и личной неприязни к =August= решил убрать конкурента с форума,но вот незадача,и сам в бане оказался.
По этому вопросу решение одно:бан kospro777

Я ваше не понимаю откуда вы беретесь , вы все зарегались тока сегодня , такое чувство сто вам кто то говорит что писать .Ты уже третий человек который за регался не давно и такое пишет . Вывод один вам кто то говорит что писать
 
Старый 15.05.2013, 00:17   #33
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Be`Happy
 
Be`Happy излучает ауруBe`Happy излучает ауруBe`Happy излучает ауруBe`Happy излучает ауруBe`Happy излучает ауруBe`Happy излучает ауру
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 75
Популярность: 594
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 62 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для Be`Happy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Мдааа вот ето дела здесь!
 
Старый 15.05.2013, 00:26   #34
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

P[v]P_БоЙ, Fr0sT1x,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Откуда вы такие беретесь?

// Ясно, Август очередную рассылку в скайпе делает.
 
Старый 15.05.2013, 00:26   #35
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ВСЕМПРИВЕТ
 
ВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 1
Популярность: 1919
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для ВСЕМПРИВЕТ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Почему никого не интересует с чего начался их разговор? Почему никому не интересно чем закончилось всё? Перевёл ли деньги истец? Забанили кого или нет? Я думаю, если капнуть глубже, то станет понятно почему Август таким образом разговаривал с Каспро. Почему никому в голову не приходит, что именно Август подсуетился чтоб этих банов не было? По тому как он сам и его дилеры предоставляют эти услуги. А вот судя по скрину видно, что как раз баны могли начаться после жалобы истца. Если вы выложите этот баг в паблик, то только на зло чтоб он его не продал. Что в принципе всеми вами и движет. Я лично с Агустом не знаком, но судя по отзывам многим из здесь отписавшихся до него очень далеко, в том числе и мне.
Одно дело сидеть на форуме и кости перемывать, а другое дело выкладывать полезные программы и баги, которыми мы все с вами пользуемся. Что то я не видел в разделах читов и багов что либо полезное от вас.
Я думаю администрация форума, это не глупые люди и видят, что руководит теми, кто при каждом удобном случае, пытается очернить других людей, пример этому, что даже вервольф прибежал со своего форума что бы кинуть лишнюю лопатку дерьма.

Вот мне 33 года и я достаточно адекватный человек, близко со всеми не знаком, но тут ежу понятно, что идёт травля человека от которого никто не пострадал, а наоборот многие ему благодарны. Мне интересно, что за пункт правил 1.2 по которому забанен автор, но продолжает разжигать конфликты и порочить людей привлекая в тему других.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
★Андрей★ (15.05.2013), Be`Happy (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 00:30   #36
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Насчет банов - учитывая то как работает баг (да, я знаю как его делать, нет, не продаю и не делаю, да, баг всего один просто разница в методике применеия = эффективности) - получить именно за него бан невозможно практически, потому как он не оставляет вообще никаких логов нигде. Разве что если на акк залито овердофига сиропа - это может вызвать подозрения, но не более.
 
Старый 15.05.2013, 00:31   #37
 Разведчик
Аватар для gamidoff-
 
gamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауру
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 6
Популярность: 676
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от ВСЕМПРИВЕТПосмотреть сообщение
Почему никого не интересует с чего начался их разговор? Почему никому не интересно чем закончилось всё? Перевёл ли деньги истец? Забанили кого или нет? Я думаю, если капнуть глубже, то станет понятно почему Август таким образом разговаривал с Каспро. Почему никому в голову не приходит, что именно Август подсуетился чтоб этих банов не было? По тому как он сам и его дилеры предоставляют эти услуги. А вот судя по скрину видно, что как раз баны могли начаться после жалобы истца. Если вы выложите этот баг в паблик, то только на зло чтоб он его не продал. Что в принципе всеми вами и движет. Я лично с Агустом не знаком, но судя по отзывам многим из здесь отписавшихся до него очень далеко, в том числе и мне.
Одно дело сидеть на форуме и кости перемывать, а другое дело выкладывать полезные программы и баги, которыми мы все с вами пользуемся. Что то я не видел в разделах читов и багов что либо полезное от вас.
Я думаю администрация форума, это не глупые люди и видят, что руководит теми, кто при каждом удобном случае, пытается очернить других людей, пример этому, что даже вервольф прибежал со своего форума что бы кинуть лишнюю лопатку дерьма.

Вот мне 33 года и я достаточно адекватный человек, близко со всеми не знаком, но тут ежу понятно, что идёт травля человека от которого никто не пострадал, а наоборот многие ему благодарны. Мне интересно, что за пункт правил 1.2 по которому забанен автор, но продолжает разжигать конфликты и порочить людей привлекая в тему других.

Не знаешь молчи!
Августа программами мало кто пользуется так как по моему мнению они без полезны . Если ты говоришь он делает много хороших багов так пусть скинет эти два бага на урик и сепром

Последний раз редактировалось gamidoff-; 15.05.2013 в 00:35.
 
Старый 15.05.2013, 00:33   #38
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ВСЕМПРИВЕТ
 
ВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражанияВСЕМПРИВЕТ блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 1
Популярность: 1919
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для ВСЕМПРИВЕТ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от kospro777(A)Посмотреть сообщение
Август долго писал что написать?)

У каждого человека есть своё мнение. Я не собираюсь перед детьми оправдываться.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от gamidoff-Посмотреть сообщение
Если ты говоришь он делает много хороших багов так пусть скинет эти два бага на урик и сепром

Чтоб сделать их бесполезными?

Последний раз редактировалось ВСЕМПРИВЕТ; 15.05.2013 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.05.2013, 00:40   #39
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Я написал VNK, что дам полный расклад по этой ситуации и даже более, если это потребуется. Эта информация не для паблика.

Спорить тут не с кем не собираюсь. Участвовать в дешевых разборках тоже не буду.
 
Старый 15.05.2013, 00:42   #40
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для .Master.
 
.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 95
Популярность: 6380
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 460 раз(а) в 379 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от kospro777(A)Посмотреть сообщение
Август долго писал что написать?)

Что за бред ты несешь?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
http://i.zhyk.ru/images/KM9hf.png
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antpet (26.09.2013), Gol:DeN (17.05.2013), InfectedXMP (16.05.2013)
Старый 15.05.2013, 00:42   #41
 Разведчик
Аватар для gamidoff-
 
gamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауру
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 6
Популярность: 676
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от ВСЕМПРИВЕТПосмотреть сообщение
У каждого человека есть своё мнение. Я не собираюсь перед детьми оправдываться.

Добавлено через 5 минут

Чтоб сделать их бесполезными?

Он выгодные для себя баги сюда не кидает !!!
 
Старый 15.05.2013, 00:48   #42
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для .Master.
 
.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 95
Популярность: 6380
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 460 раз(а) в 379 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

kospro777(A), это какой по счету твой твинк? Основа - в бане. А ты , ведешь активность тут + пытаешься создать конфликтную ситуацию. Приличный срок бана ты уже заработал.

gamidoff-, Чтобы их пофиксили?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
http://i.zhyk.ru/images/KM9hf.png
 
Старый 15.05.2013, 00:55   #43
 Разведчик
Аватар для lolik10
 
lolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личность
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 1129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от kospro777(A)Посмотреть сообщение
Володь, без твоего отзыва никак? аккаунт ранее заблокированного пользователя

А вы не ранее заблокированный?

kospro777 Оскорбление пользователей, розжиг конфликтных ситуаций / п 1.1, п. 1.2
________________
В лс не раздаю аккаунты!
Фанбой Джони
 
Старый 15.05.2013, 00:58   #44
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для .Master.
 
.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 95
Популярность: 6380
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 460 раз(а) в 379 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

kospro777(A), Правила почитай - там все предельно ясно.

Если же ты выполняешь амнистию , тем более , тут тебе никак нельзя вести активность. Только в ПвП руме.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
http://i.zhyk.ru/images/KM9hf.png
 
Старый 15.05.2013, 01:04   #45
 Разведчик
Аватар для lolik10
 
lolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личностьlolik10 определенно авторитетная личность
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 1129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

kospro777(A) я вот по читал первый твой пост, ты деньги переводил?Если да, то скрин перевода скинь!
________________
В лс не раздаю аккаунты!
Фанбой Джони
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угрозы) BHE3AIIHO Треп 3 24.01.2012 21:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net