Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2013, 08:27   #1
 Разведчик
Аватар для KiRo_Lajt
 
KiRo_Lajt на правильном путиKiRo_Lajt на правильном пути
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 12
Популярность: 143
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для KiRo_Lajt с помощью Skype™
 
Post Любишь сериалы? Заходи!

Многие смотрят сериалы, а раз вы сюда зашли, то и судя по всему вы не исключение. Начнём. Что я хочу вам предложить? А вот что. Если вы хоть раз смотрели сериалы (не важно что вы смотрели) не по телевизору, а например в ВК или где-нибудь ещё, то я думаю, вам знакомо ощущение того, что ты забыл, на какой серии остановился.
Я сидел, ждал чего-нибудь нового в этой теме на форуме... Ушел смотреть сериал, и вдруг! Вспомнил, что я снова не помню какую серию смотрел в прошлый раз! Так вот к чему я это...
Я решил написать для вас целый пост, включающий в себя довольно ещё сырую, но уже программку.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пройдёмся чуток по функционалу и закончим интерфейсом.

Что она умеет...
Умеет она уже больше, но мне этого достаточно чтобы не путаться какие сериалы и на какой серии я закончил смотреть.
  • Загрузка из файла при запуске программы;
  • Сохранение в файл после выключения;
  • Открытие ссылки с сериалом/аниме/и т.д. в браузере (у меня открывает в google chrome);
  • Запоминание всего, что вы написали в файл setter.dll;
  • 10 строк для названий и 10 кнопок для выбора серий, 10 окошек (скрытых изначально) для ссылок и 2 кнопки для очистки и настройки всего-всего;

Возможно, что она не понадобится никому, но я надеюсь, что кто-нибудь кроме меня будет юзать её

По поводу интерфейса
Кнопки переделал. Они мне не очень нравились. Сделал на SpinEdit. Кому не нравится - предлагайте свои идеи!
Всё, что вы предложите - постараюсь воплотить в жизнь.
А оформление это просто Одна из множества моделек в AlphaSkins. Постараюсь их менять с каждым обновлением

Надеюсь, это не так уж и плохо.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


{Прошу не ругаться за дикую неграмотность в коде... Предчувствую быдлопосты...
Кто считает, что исходник не стоит выкладывать - напишите мне пожалуйста. А пока оставлю так.}

Быдлокод тут /bonk

Последний раз редактировалось KiRo_Lajt; 18.05.2013 в 14:40. Причина: Обновил до v2.2.0.0.4, убрал исходник, добавил быдлокод.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Павел.DO (05.05.2013)
Старый 04.05.2013, 14:26   #2
 Сержант
Аватар для Павел.DO
 
Павел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 142
Популярность: 9521
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 304 раз(а) в 197 сообщениях
Отправить сообщение для Павел.DO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Любишь сериалы? Заходи!

добавь поле для ссылки)) что б ещё сайт запоминала, на котором смотришь) и по клику открывала в браузере по умолчанию)
________________
скайп pashok.do
OnlineUser for Darkorbit
ProfiBotTool for Darkorbit
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KiRo_Lajt (15.05.2013)
Старый 04.05.2013, 21:58   #3
 Сержант
Аватар для Yukikaze
 
Yukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядомYukikaze в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 128
Популярность: 5723
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 174 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Любишь сериалы? Заходи!

Я такое для ex.ua делал, написал небольшой юзерскрипт, который добавляет, через [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], кнопку для запуска программы.
Ну а дальше в принципе все просто, программа получает первым параметром адрес странички, а вторым название раздачи. Все это заносится в базу и каждые 12 часов дергается GET запросом, проверяя не изменился ли заголовок
________________
Talk is cheap. Show me the code
— Linus Torvalds
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 22:15   #4
 Разведчик
Аватар для KiRo_Lajt
 
KiRo_Lajt на правильном путиKiRo_Lajt на правильном пути
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 12
Популярность: 143
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для KiRo_Lajt с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Любишь сериалы? Заходи!

Цитата:
Сообщение от YukikazeПосмотреть сообщение
Я такое для ex.ua делал, написал небольшой юзерскрипт, который добавляет, через [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], кнопку для запуска программы.
Ну а дальше в принципе все просто, программа получает первым параметром адрес странички, а вторым название раздачи. Все это заносится в базу и каждые 12 часов дергается GET запросом, проверяя не изменился ли заголовок

Цитата:
Сообщение от Павел.DOПосмотреть сообщение
добавь поле для ссылки)) что б ещё сайт запоминала, на котором смотришь) и по клику открывала в браузере по умолчанию)

Спасибо за советы. Попробую сделать. Кто может чем помочь - в скайп XDavataraXD. Правда, чаще пользуюсь помощью гугла;

//Доделал поддержку ссылок. Идея понравилась. Доделаю пару кнопок до новой версии - выложу! Всем добра!;

Последний раз редактировалось KiRo_Lajt; 04.05.2013 в 23:32. Причина: Сделал
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 02:00   #5
 Старший сержант
Аватар для Sinyss
 
Sinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 197
Популярность: 8989
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для Sinyss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Любишь сериалы? Заходи!

Пользуюсь сайтом myshows.ru и американским треккером, качаю серии через 3-5 часов после выхода. (когда выходят у нас ночь и качать сложно)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 11:50   #6
 Разведчик
Аватар для KiRo_Lajt
 
KiRo_Lajt на правильном путиKiRo_Lajt на правильном пути
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 12
Популярность: 143
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для KiRo_Lajt с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Любишь сериалы? Заходи!

Цитата:
Сообщение от SinyssПосмотреть сообщение
Пользуюсь сайтом myshows.ru и американским треккером, качаю серии через 3-5 часов после выхода. (когда выходят у нас ночь и качать сложно)

Может я и ошибаюсь, но вроде там только для IPhone, Android и WindowsPhone

//До меня дошло! Но там только сериалы, а те, которых там нет - никак туда не вписать (если же я снова не туплю)

Последний раз редактировалось KiRo_Lajt; 05.05.2013 в 14:36. Причина: Дошло
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 00:37   #7
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Любишь сериалы? Заходи!

Предлагаю сделать список не с 10-ти штук, а с динамического количества. Например чтоб вводя ссылку в последнее поле добавлялась ниже еще одна.
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 10:27   #8
 Разведчик
Аватар для KiRo_Lajt
 
KiRo_Lajt на правильном путиKiRo_Lajt на правильном пути
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 12
Популярность: 143
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для KiRo_Lajt с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Любишь сериалы? Заходи!

Цитата:
Сообщение от J-FobosПосмотреть сообщение
Предлагаю сделать список не с 10-ти штук, а с динамического количества. Например чтоб вводя ссылку в последнее поле добавлялась ниже еще одна.

Прошу по ссылке. Нужна Ваша помощь
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если любишь значит псих? MasterPKxD Треп 8 23.08.2011 00:59
[Информация] Самые длинные сериалы miniBaSS(2) Треп 2 21.08.2011 11:08
а ты любишь бананы? Loreg Треп 36 10.10.2008 18:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net