Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 20.03.2013, 22:21   #1
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию жалоба на August

- Истец leshan83 (pankoav)

- Ответчик =August= (tamerlan-ddos)

- Сумма претензии - 100 wmz.

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=501821

- Описание ситуации, как можно полнее:
Я приобрел у Леонида способ пополнения ГГ, он собрал людей в ТСке для того чтобы объяснить как все делать, но в момент объяснения произошла перезагрузка сервера и его способ перестал работать. На протяжении года я ждал хоть какой то компенсации за это, но Леонид все обещал что-то придумать и так до сих пор я ничего внятного от него не услышал.

Также прошу администрацию во избежании флуда в теме от всякого рода защитников, не понимающих сути проблемы - зачищать сообщения не несущие никакого смысла и помощи в данной теме! Эта тема адресована непосредственно Августу.

Также прошу обратить внимание Леонида на одну вещь - в этой теме мы будем рассматривать жалобу на тебя по конкретному факту, вышеописанному. Зная твои ораторские способности, прошу тебя воздержаться от отступлений в стороны от данного вопроса. Поверь мне тоже есть что сказать.

Ниже прилагаю скрины.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

111111111111111111.JPG
________________
Все что я должен указано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном.

Последний раз редактировалось leshan83; 20.03.2013 в 22:31.
 
Старый 21.03.2013, 03:56   #2
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Exclamation Re: жалоба на August

Цитата:
Также прошу обратить внимание Леонида на одну вещь - в этой теме мы будем рассматривать жалобу на тебя по конкретному факту, вышеописанному. Зная твои ораторские способности, прошу тебя воздержаться от отступлений в стороны от данного вопроса. Поверь мне тоже есть что сказать.

Поддерживаю подателя жалобы и буду краток и четок.

Ровно год назад Истец обратился ко мне с просьбой продать ему баг по GG, который я разработал сам и продавал его за 15 к. Было 4 продажи до него, он пятый. Я пойдя ему на встречу, т.е имел некие приятельские отношения пошел ему на встречу, сделав скидку в 12 000 рублей, да к тому же Алексей сказал, что дела плохи, денег нет и хочет заработать.
Я и сам с успехом продавал эти GG, не успевал делать все заказы и не мог просто физически охватить все сервера, поэтому решил продать способ людям, с условием, что мы не будем пересекаться в серверах и не делать друг другу конкуренцию. Договорились.
Действительно во время демонстрации бага, был перезагруз сервера и выпад палладия с акков пофиксили. Мы подумали, что возможно это лаг временный и решили подождать, но когда поняли, что это уже реальность, то сговорились на том, что баг фактически можно применять на продажу сепрома и он свои деньги отобьет с легкостью, после чего он открыл сервис по продаже сепрома. Если у кого то память не изменяет или ГМ может смотреть истоию создания тем годовалой давности, то это факт.
Истец продавал сепром на основании бага, который я ему рассказал и показал. Насколько у него хорошо шло дело я не знаю и судить не берусь, но заверяю всех, что на протяжении года человек не только не требовал или просил компенсации, а даже покупал у меня услуги, за что естественно платил деньги.
Я думаю, что не один человек не стал бы платить деньги другому, если бы тот ему был должен, а так же потом интересоваться по ряду других услуг, за которые так же готов платить деньги.
А теперь поясняю, Истец хотел заполучить новый баг на сепром, на что я отказал, потом хотел кораблик со 100 лямами урика, которые я продаю за 25 к, как бы в замен бага на GG, на что я тоже отказал. Я понимая, что может реально с деньгами туго, предложил, чисто из человеческих побуждений дать какой нибудь мощный акк, которые иногда покупаю или вымениваю, пусть мол продаст если что, на что - подчеркиваю, человек извинился за претензию в скайпе через год, ссылаясь, что сорвался из за плохого настроения и навалившихся проблем. Мы пожали руки и разошлись.
Позавчера же он захотел акк на европе, о котором я говорил выше за 25 к, получил отказ и сообщил, что будет писать жалобу на меня в арбитраж, на это я ответил, что он может делать, как посчитает нужным.
Я не буду скидывать огромную переписку, на всеобщее обозрение, дабы не затягивать процесс рассмотрения. Просто скажу, что так не делается,
сначала сепром продавал за счет бага, потом молчал год и оплачивал услуги за урик (я бы дал в счет долга, если бы знал, что я должен, тем более урика дал больше 2 раза), потом он наезжает, далее извиняется, а потом опять решает поднять тему.
Я таких называю - переобуваются на ходу, т.е постоянно меняют свое мнение и получается не держат своего слова.
Сказать более нечего, я человеку ничего не должен, а снизу скрины которые покажут, что я говорю так, как оно есть.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот собственно и все.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$maile (21.03.2013), Alp€rium (22.03.2013), jaja123 (22.03.2013), ShtormBlazer (21.03.2013)
Старый 21.03.2013, 17:50   #3
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на August

Ну собственно как я и думал, пошел разброд и шатания. Я предъявил жалобу по факту не рабочего способа пополнения ГГ и требую компенсации именно за это. Все остальное описанное тобой меня не интересует, т.к. это уже отклонение от темы. Это мои личные проблемы, которые никого не интересуют, почему я молчал все это время и чем занимался + ко всему ты обещал как то решить вопрос, но никаких действий с твоей стороны я не вижу. Я не обязан отчитываться за свое поведение ни перед кем, т.к. по моему мнению я ничего оскорбительного или нарушающего какие либо правила не сделал. Подождем решения арбитра.

Репутация в минус? ))) Не смеши меня, я настолько абстрагировался от этого, что мне абсолютно все равно, а вот вам я так понимаю нет. )))
________________
Все что я должен указано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном.

Последний раз редактировалось leshan83; 21.03.2013 в 17:55.
 
Старый 21.03.2013, 18:24   #4
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: жалоба на August

leshan83, Леша, я тебе минусы не ставил, если поставлю пол репы улетит, так что сам не уходи от темы.
Способ ты купил со скидкой в 12 000 рублей, единственному тебе так уступил, потому как ты постоянно ноешь, что проблемы. За то, что пофиксили баг я не отвечаю. Ты же на нем денег сделал может быть в разы больше, помню тогда лям сепрома стоил в районе 800 рублей. И далее я все именно по теме и говорил.
Если бы я тебе должен был, то когда я сепром делал, ты бы давно мне напомнил и я зная, что я должен сделал бы тебе его в счет долга, тем более, что мне это ничего не стоило.
И как можно претензию предъявлять после того, как извинения принес? Это уже не по мужски.

P.S. Кстати ни один из покупателей не сказали мне слова против, потому, что понимали, что тут дело случая, мы все знали, что рано или поздно любой баг могут прикрыть. Ребята делали сепром как и ты и поднимали бурю в стакане по прошествии года.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (22.03.2013)
Старый 21.03.2013, 18:33   #5
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на August

Я устал уже повторять... я требую компенсацию за неработающий способ пополнения ГГ. Все свои домыслы и претензии ты можешь создать в другой теме, а тут пожалуйста конкретно отвечай за предъявленную претензию, а не отвлекайся на какие-то другие темы кто, где и чем занимался.
________________
Все что я должен указано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном.
 
Старый 21.03.2013, 22:29   #6
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Exclamation Re: жалоба на August

Цитата:
Сообщение от leshan83Посмотреть сообщение
Я устал уже повторять... я требую компенсацию за неработающий способ пополнения ГГ. Все свои домыслы и претензии ты можешь создать в другой теме, а тут пожалуйста конкретно отвечай за предъявленную претензию, а не отвлекайся на какие-то другие темы кто, где и чем занимался.

Я уже ответил. Еще раз повторю, что за 100 баксов ты решил, раз гг не сделать, делать сепром, на этом и разошлись.
 
Старый 21.03.2013, 22:31   #7
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на August

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Я уже ответил. Еще раз повторю, что за 100 баксов ты решил, раз гг не сделать, делать сепром, на этом и разошлись.

Я ни на что не соглашался! Я оплатил способ ГГ, при чем тут сепром?

Добавлено через 1 час 7 минут
Для тех кто не внимательно прочел, во избежании флуда в теме! Я оплатил способ, но не дослушав объяснение до конца произошла перезагрузка сервера и способ прекратил свое существование, т.е. я заплатил за воздух, теперь надеюсь понятно?
________________
Все что я должен указано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном.

Последний раз редактировалось leshan83; 21.03.2013 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 22.03.2013, 03:01   #8
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: жалоба на August

Chosen_one, парень очень любит халяву, постоянно просит баги или способы заработка, получая отказ злится, выходит из себя, из скрина же видно это. Научил всему как делать, начал работать, захотелось большего.
После извинений, опять решил попытать "счастья".

Леша, не 100 баксов тебе, не кораблей которые предлагал по приятельски, никаких больше услуг, даже если деньги будешь платить. Баг стоил 15 000 рублей, люди если нужно докажут, что покупали за эту стоимость, баг на сепром, пока его не было в паблике, менее чем за 10 к не продал бы.
Извинения были принесены - следовательно тема убита. Деньги в течении года платил за что угодно? - платил. Был бы я должен ты бы не платил. Все вывод однозначен, парень решил материальное положение поправить за чужой счет.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (22.03.2013)
Старый 22.03.2013, 19:56   #9
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на August

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Научил всему как делать, начал работать, захотелось большего.

Ты меня ничему не научил, не вводи людей в заблуждение. Способ пополнения ГГ который я купил перестал работать в процессе объяснения - т.е. воздух.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Леша, не 100 баксов тебе, не кораблей которые предлагал по приятельски, никаких больше услуг, даже если деньги будешь платить.

Что то я не припоминаю что ты мне предлагал по приятельски! Был когда то разговор про акк, но его я не увидел, ты как всегда лишь пообещал и на этом все закончилось! Услуги я покупал на общих основаниях, поэтому платил за это, причем полную стоимость!


Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Баг стоил 15 000 рублей, люди если нужно докажут, что покупали за эту стоимость,

Вот пусть докажут, и пусть подтвердят, что ты получается их тоже кинул, т.к. возмещения ущерба не было!

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
баг на сепром, пока его не было в паблике, менее чем за 10 к не продал бы.

При чем тут баг на сепром, что ты его мне во всех постах пихаешь? Я покупал способ пополнения ГГ, и по нему сейчас спрашиваю!

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Все вывод однозначен, парень решил материальное положение поправить за чужой счет.

Материальное положение? ))) Не смеши меня уважаемый, в отличие от тебя у меня все слава богу в порядке! Мне просто надоели твои выходки на форуме, ты умеешь чужими, а также своими руками убирать неугодных тебе людей с этого форума, разжигать конфликтные ситуации умными выдернутыми откуда то фразами, ссылаясь на свой опыт и возраст! Тут не дети сидят если ты еще не понял. А по поводу моего поведения - скажу тебе одно - пусть это будет своего рода "социальная инженерия", кто тебе сказал что я тот за кого себя выдаю в интернете и что у меня бывают какие то сложности и т.д., я могу быть кем угодно, как и ты ))) Мне интересно почему люди молчат до сих пор? Боятся что ли? Кого вы боитесь? Циферок под профилем?

Вот тебе еще скрин нашел:

5.jpg
________________
Все что я должен указано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном.

Последний раз редактировалось leshan83; 23.03.2013 в 02:03.
 
Старый 23.03.2013, 02:03   #10
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: жалоба на August

leshan83, Я уже выше все сказал, в длительные разговоры вступать нет смысла. "Люди молчат" - ты сам попросил модераторов строго следить, что бы в теме не флудили, разбор "полетов" идет между мною и тобою.
Ни один человек слово мне не сказал, по простой причине, что я не отвечаю, за время работы бага, сегодня он работает, а завтра быть может его прикроют. Такая же ситуация случилась и с тобою, баг на ГГ частично основывался на баге сепрома, ты получив знания от меня открыл продажу его на черном рынке, если не ошибаюсь, то на каком то сервере Европы. Эти знания были мною даны тебе лично, а я разрабатывал систему и методику сам, через ошибки и бессонные ночи. Один из подпольщиков, был очевидцем (мы общались практически каждую ночь), того, что на протяжении месяца я ломал голову и не спал сутками, что бы что то придумать. С какой стати я должен передавать потом эти знания тебе просто так, т.е подарить?
Я к чему привел примеры того, что ты платил мне, для того, что я даже понятия не имел, что у тебя есть ко мне претензия на этот счет, потому как повторяю, что из за заниженной на 12 к стоимости, ты сам подумал, что не только отобьешь деньги, но и заработаешь. Но тут тебе опять не повезло, разные баги через какое то время полезли в паблик и ты возможно не получил того, что хотел. Все рискуют, я думаю головой, потом продаю, ты же покупаешь.
Приведу простой пример: Допустим ты решил купить автомобиль намного дороже тех денег, что у тебя есть, но компания пошла тебе на встречу и выдала тебе его со скидкой в 70 % в знак того, например, что ты хороший парень))...но он сломался практически на выезде из салона, тогда тебе предложили с учетом того, что все машины данного типа идут в брак, минивен, который тоже в принципе стоит дороже твоих денег - ты соглашаешься. А когда ты его разбиваешь, ты приходишь через год и спрашиваешь, компенсацию за первую машину.
Нечто похожее и сейчас.
Если я тебе был должен, нужно было говорить об том, еще раз повторю, что ты мог в счет предполагаемого долга с моей стороны просить тот же урик без оплаты и я если бы такая тема поднялась, наверняка бы пошел тебе на встречу. Но когда ты сейчас просил у меня баг на сепром и корабль за 25 к и получил отказ, тебя это взбесило и ты после того, как извинился, предъявляешь мне претензию. Это просто не по людски получается. Го молчал, деньги давал, а тут отказали и в отместку начал жаловаться, да еще касаешься меня в делах форума, как я себя веду и что я делаю, хотя в первом посту сам говорил, не отклоняться от темы.
Будь мужиком хотя бы в том, что раз сказал, что разбираемся сами и решает ГМ, то не тяни сюда никого.
Я все сказал, решение за Иваном.
 
Старый 23.03.2013, 02:32   #11
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на August

Много, красиво, сумбурно, но как всегда ни о чем...
Я написал уже об этом несколько раз, но ты не хочешь этого видеть - я оплатил способ, но во время объяснения его он перестал работать, т.е. я не получил информацию до конца, поэтому считаю что купил воздух.
О сроках давности происшедшего в правилах форума не упоминается, а следовательно я могу предъявить претензию в любой момент по факту, и почему я не сделал этого раньше - это мое сугубо личное мнение!
Не отклоняться от темы? Я тебя предупредил об этом в первом посту, но ты всячески пытаешься съехать на какие то способы с сепромом, каких то людей, машины, жалобы и т.д. Будь последовательным в своих действиях!
Быть мужиком? Что то я не увидел от тебя того, что ты мне обещал! Так кто из нас не мужик?
Привлекать людей? О чем ты? Ты видел в этой теме хоть один пост в мою защиту? По моему тут пишут только твои друзья, и не только тут!
За сим не вижу больше причин спорить с тобой, это бессмысленно, буду ждать решения администрации!
________________
Все что я должен указано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном.
 
Старый 23.03.2013, 03:05   #12
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: жалоба на August

http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=1967264&postcount=1
 
Старый 23.03.2013, 07:54   #13
 Разведчик
Аватар для ExcusmE
 
ExcusmE набедокурил в прошлом
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1
Популярность: -9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: жалоба на August

ТС был в + в любом случае, хоть баг и был закрыт, но деньги ты получил за тот же способ(только вместо палика сепром).
Мне кажется, дело в том, что баг на сепром способом августа тоже закрыли, вот ты и зашевелился.
Тебе подсунули не нерабочий способ, а немного другого направления.
Пример.
Ты пошел в автосалон купить автомобиль, предположим ладу, оформил, купил, но тут выяснилось что машина сломана и тебе предлагают за него ладу другого цвета, и ты был согласен, но через год приходишь с иском ))))
Думаю это звучит нелепо, но раскрывает поведение ТС полностью. (Жажда наживы или какая то обида)
 
Старый 23.03.2013, 15:50   #14
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: жалоба на August

Цитата:
Сообщение от ExcusmEПосмотреть сообщение
Мне кажется, дело в том, что баг на сепром способом августа тоже закрыли, вот ты и зашевелился.

Баг не закрыли., просто тем методом или похожими сейчас каждый десятый делает, его в паблик выложили. А сейчас есть несколько методик которые позволяют за 5 минут 10 лямов делать, что в десятки раз увеличило прибыльность сепрома.

Ночью нашел наши переписки за то время, выложу скрины вечером, опровергну слова автора.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=1967264&postcount=1

Торговля с двух учеток категорически запрещена правилами форума и разделами чр. Наверное основа была в бане.

Последний раз редактировалось =August=; 23.03.2013 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.03.2013, 16:39   #15
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: жалоба на August

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Торговля с двух учеток категорически запрещена правилами форума и разделами чр. Наверное основа была в бане.

Знаток правил форума? Может имеет смысл перечитать правила торговли на форуме и сократить свои темы до рамок правил?
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net