Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Отвечу на вопросы Доты 2 :3

-

Общение и обсуждение Dota 2

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Dota 2. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 11:02   #46
 Сержант
Аватар для =White_Wolf=
 
=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 105
Популярность: 873
Золото Zhyk.Ru: 14
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью ICQ Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отвечу на вопросы Доты 2 :3

Цитата:
Сообщение от Wersus107Посмотреть сообщение
1) Как прикрепить камеру к своему персу? 2) как выбить шмот?

Шмот выбивается абсолютно рандомно, обычно чем дольше игра, тем больше вероятность и можно увеличить шанс выпадания
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:06   #47
 Пехотинец
Аватар для Бред.
 
Бред. сломал счётчик популярности :(Бред. сломал счётчик популярности :(Бред. сломал счётчик популярности :(Бред. сломал счётчик популярности :(Бред. сломал счётчик популярности :(Бред. сломал счётчик популярности :(Бред. сломал счётчик популярности :(Бред. сломал счётчик популярности :(Бред. сломал счётчик популярности :(Бред. сломал счётчик популярности :(Бред. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 65
Популярность: 10336
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 218 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отвечу на вопросы Доты 2 :3

Как тащить за рики и траксу?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:18   #48
 Разведчик
Аватар для CivaTaTeO
 
CivaTaTeO скоро будет известенCivaTaTeO скоро будет известенCivaTaTeO скоро будет известенCivaTaTeO скоро будет известен
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 21
Популярность: 335
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Отправить сообщение для CivaTaTeO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отвечу на вопросы Доты 2 :3

Для Dota 2 на сколько я знаю мх нет и не будет там сложно с этим,ибо после ухода противника в туман войны информация о персонаже перестает поступать и если даже убрать туман войны убрать то противник после ухода в туман просто будет стоять на 1 месте ибо просто пропадет))ну это к лучшему что не будет этого нубо хака!А уж за рики и траксу тащить ну уж очень просто за рики ну уж проще всего_)да и за любого персонажа можно тащить нужны лишь руки пару игроков в тиме с руками)))ну чисто мое мнение)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](Кликабельно)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:43   #49
 Сержант
Аватар для =White_Wolf=
 
=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 105
Популярность: 873
Золото Zhyk.Ru: 14
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью ICQ Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отвечу на вопросы Доты 2 :3

Цитата:
Сообщение от CivatateoПосмотреть сообщение
Для Dota 2 на сколько я знаю мх нет и не будет там сложно с этим,ибо после ухода противника в туман войны информация о персонаже перестает поступать и если даже убрать туман войны убрать то противник после ухода в туман просто будет стоять на 1 месте ибо просто пропадет))ну это к лучшему что не будет этого нубо хака!А уж за рики и траксу тащить ну уж очень просто за рики ну уж проще всего_)да и за любого персонажа можно тащить нужны лишь руки пару игроков в тиме с руками)))ну чисто мое мнение)

За рики с траксой руки вообще не нужны
Они нужны ну как минимум за рыжую
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:59   #50
 Разведчик
Аватар для YrAxArkA
 
YrAxArkA никому не известный тип
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отвечу на вопросы Доты 2 :3

Какая дальность у пасивки кунки? (не 500 и не 600) Просто хочу dota_range поставить на неё. Да и ещё, двойной круг можно как-то сделать с помощью dota_range?))
Цитата:
Сообщение от =White_Wolf=Посмотреть сообщение
За рики с траксой руки вообще не нужны
Они нужны ну как минимум за рыжую

Что ж за понятие такое, рики и тракса - можно без рук играть. В любом случае если рак на них играет он ничего не сделает, и опять же с руками не всегда затащишь. Смотря какая тима. Допустим 4 фидят, а мне тащить?) Ну и пик противников против рики обязательно бх или слардар. Но вот какая фишка, покупаешь дифузы, на тебя вешают допустим трэк, юзаешь на себя дифузы и хоп, нету трэка=)

Последний раз редактировалось YrAxArkA; 18.03.2013 в 14:04.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 15:54   #51
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для lemarkk
 
lemarkk знает себе ценуlemarkk знает себе ценуlemarkk знает себе ценуlemarkk знает себе ценуlemarkk знает себе ценуlemarkk знает себе ценуlemarkk знает себе ценуlemarkk знает себе ценуlemarkk знает себе ценуlemarkk знает себе ценуlemarkk знает себе цену
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 28
Популярность: 4621
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 78 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для lemarkk с помощью ICQ Отправить сообщение для lemarkk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Отвечу на вопросы Доты 2 :3

Цитата:
Сообщение от YrAxArkAПосмотреть сообщение
Какая дальность у пасивки кунки? (не 500 и не 600) Просто хочу dota_range поставить на неё. Да и ещё, двойной круг можно как-то сделать с помощью dota_range?))


Что ж за понятие такое, рики и тракса - можно без рук играть. В любом случае если рак на них играет он ничего не сделает, и опять же с руками не всегда затащишь. Смотря какая тима. Допустим 4 фидят, а мне тащить?) Ну и пик противников против рики обязательно бх или слардар. Но вот какая фишка, покупаешь дифузы, на тебя вешают допустим трэк, юзаешь на себя дифузы и хоп, нету трэка=)

Снимают ли диффузы, ульт шд?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 13:14   #52
 Разведчик
Аватар для YrAxArkA
 
YrAxArkA никому не известный тип
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Отвечу на вопросы Доты 2 :3

Цитата:
Сообщение от lemarkkПосмотреть сообщение
Снимают ли диффузы, ульт шд?

Думаю да, но мб и нет)) Вот астрал от пугны на своих не снимает)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] Помощ новичкам могу отвечать на ваши вопросы. + гайды. kapitan-blak Team Fortress 2 6 16.02.2012 10:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net