 |
Кряк для приват брута World of Tanks - World of Tanks - Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги |
11.03.2013, 02:32
|
#1
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 09.03.2013
 Сообщений: 0
 Популярность: -242
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Кряк для приват брута World of Tanks
Последний раз редактировалось -VIOLETA-; 11.04.2013 в 13:44.
|
|
|
|
11.03.2013, 09:27
|
#2
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 25.04.2012
 Сообщений: 2
 Популярность: 10
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
Re: Кряк для приват брута World of Tanks
Чекер этот пропускает гуды со страшной силой, жалею о том что приобрел. И кряк к нему покупать бред, т.к. постоянно выходят новые версии.
Последний реально рабочий приват-чекер ВоТ, который не пропускал, был от Альтернативы.
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
11.03.2013, 10:33
|
#3
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 09.03.2013
 Сообщений: 0
 Популярность: -242
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Кряк для приват брута World of Tanks
|
|
|
|
11.03.2013, 10:45
|
#4
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 10.10.2011
 Сообщений: 0
 Популярность: 12
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Re: Кряк для приват брута World of Tanks
приобрел кряк , все отлично работает ) спасибо автору)
|
|
|
|
11.03.2013, 10:45
|
#5
|
|
|
|
|
|
Капитан
|
 Регистрация: 20.03.2010
 Сообщений: 252
 Популярность: 15474
 Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 200 раз(а) в 111 сообщениях
|
Re: Кряк для приват брута World of Tanks
Покупаем! проводил раньше сделки с ТС
________________
Бог создал Кошку,чтобы у человека был ТИГР...
Которого можно погладить... Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
|
|
11.03.2013, 10:47
|
#6
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 11.03.2013
 Сообщений: 0
 Популярность: 10
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Re: Кряк для приват брута World of Tanks
Также купил кряк! всё работает деньги кидал первым
|
|
|
|
11.03.2013, 15:02
|
#7
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 11.03.2013
 Сообщений: 0
 Популярность: 10
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Кряк для приват брута World of Tanks
Спасибо, отлчиная прога! Купил, пользуюсь!
|
|
|
|
11.03.2013, 16:10
|
#8
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 15.11.2010
 Сообщений: 34
 Популярность: 2850
 Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 105 раз(а) в 75 сообщениях
|
Re: Кряк для приват брута World of Tanks
ТС не кидок, покупайте
|
|
|
|
11.03.2013, 16:16
|
#9
|
|
|
|
|
|
Сержант
|
 Регистрация: 03.12.2010
 Сообщений: 132
 Популярность: 20587
 Золото Zhyk.Ru: 3
 Сказал(а) спасибо: 1,939
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 589 сообщениях
|
Re: Кряк для приват брута World of Tanks
Зря платили к вечеру у вас не будет лицензии) и Вы никак не запустите прогу)))))
________________
Продам: Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). | Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
|
|
11.03.2013, 16:17
|
#10
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 09.03.2013
 Сообщений: 0
 Популярность: -242
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Кряк для приват брута World of Tanks
|
|
|
|
11.03.2013, 16:30
|
#11
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 11.03.2013
 Сообщений: 0
 Популярность: 10
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Кряк для приват брута World of Tanks
приобрел прогу 
сижу радуюсь, главное деньги не на ветер))
|
|
|
|
12.03.2013, 01:47
|
#12
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 09.03.2013
 Сообщений: 0
 Популярность: -242
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Re: Кряк для приват брута World of Tanks
Последний раз редактировалось -VIOLETA-; 12.03.2013 в 17:19.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
|
13.03.2013, 21:13
|
#13
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 17.05.2011
 Сообщений: 19
 Популярность: 29
 Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 80 раз(а) в 64 сообщениях
|
Re: Кряк для приват брута World of Tanks
Дак потому что софт ***** и за такую сумму которую продает лайнс,я бывший пользователь лицензии и скажу что софт стал убог,а обновы сделаны для того чтоб тупо апать софт,на самом деле его работаспособность остается ни айс
|
|
|
|
13.03.2013, 23:31
|
#14
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 13.02.2012
 Сообщений: 0
 Популярность: 16
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Re: Кряк для приват брута World of Tanks
ребят не тупите зачем покупать приват ,когда можно скачать нормальный(который гуды не пропускает)
|
|
|
|
13.03.2013, 23:45
|
#15
|
|
|
|
|
|
Разведчик
|
 Регистрация: 13.03.2013
 Сообщений: 0
 Популярность: -41
 Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
|
Re: Кряк для приват брута World of Tanks
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Заявление об ответственности / Список мошенников
Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.
|
 |