Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 08.03.2013, 17:25   #1
 Пехотинец
Аватар для NagibatoЯ
 
NagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражанияNagibatoЯ блестящий пример для подражания
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 82
Популярность: 2202
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 241 раз(а) в 177 сообщениях
 
По умолчанию Квест "Кольцо Рандома"!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Наверняка, каждый видел такое сообщение Смотрителя в чате. Но что это за кольцо, зачем и как его собирают, а также, для чего это нужно - знают не многие. Далее, в небольшой статье, мы попытаемся рассказать о данном квесте.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кольцо рандома – это кольцо, собираемое из осколков, которые выпадают из ботов – Хранителей кольца. Появляются Хранители раз в 30 минут на Острове Весеннего Листа или Острове Покинутых Песков в зависимости от уровня бота, который выбирается случайно. Боты бывают 4-х уровней: 5, 10, 15, 20. Хранители 5 и 10 уровня обитают на Острове Весеннего Листа, 15 и 20 уровня - на Острове Покинутых Песков. Существует 5 видов осколков (Золотая Вязь, Талый Лед, Скованные Джунгли, Острые Колючки и Хитрая Зебра). Каждый осколок может быть с 1 по 4 уровень, его уровень зависит от того, из какого бота его выбивают. Из хранителя 5-го уровня: 1–ый уровень осколка, из 10: 2-ой, из 15: 3-ий, из 20: 4-ый.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хранители колец ведут себя как обычные боты. Тайм 15 минут, в бои с ними можно вмешиваться, подранки остаются на месте, при генерации новых хранителей старые не исчезают. Видимость бота зависит от значения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] "Монстров прячется". При убийстве бота с него, с 25% вероятностью (навык острого взгляда увеличивает этот шанс), падает осколок Кольца Рандома одного из пяти необходимых для сборки типов. Также осколки можно приобрести на бирже или у других игроков.

Собрать кольцо можно в любом не фракционном Храме (Храме Туманного города, Храме ОВЛ, Храме ОПП). Для этого нужно зайти в закладку "Кольцо Рандома" и выбрать, из каких осколков вы желаете собрать кольцо.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Далее, нажав на кнопку "собрать кольцо" нам представится возможность перепроверить, какое кольцо мы получаем. Будьте внимательны! Уровень и характеристики собранного вами кольца зависит от осколков, из которых вы собрали кольцо. Каждый осколок имеет уровень. Он и предназначает последующий уровень кольца. Если вы соединили все осколки 4 уровня, то кольцо у вас получится 20-го уровня. Надеть данное кольцо сможет только 20-ый уровень.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

После того как нажали кнопку, кольцо собрано, об этом смотритель сообщает в чате:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Количество опыта, получаемое за сборку кольца, зависит от вашего уровня.

Если кольцо сломано, то смотритель напишет о том, что другой персонаж собрал Кольцо Рандома, а надписи, что кольцо потеряно вами не будет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Следует помнить, что в игре одновременно может быть всего лишь 50 колец, когда создаётся 51, то 1 исчезает. У осколков нет срока годности. У колец есть прочность. Сломанное кольцо дожидается своей очереди на утилизацию. Продавать кольца другим игрокам и в лавку старьевщика нельзя, выкидывать нельзя, класть в казну клана нельзя. Осколки можно продать другим игрокам.

Если вы внимательно рассмотрели характеристики осколков, то могли заметить, что осколок Хитрая Зебра ускоряет регенерацию Жизни/Манны/Энергии. Зачастую именно поэтому игроки собирают данные кольца. Одев 4-ре кольца, в состав которых будет входить Хитрая Зебра (4), скорость регенерации игрока ускорится на 80%, что, несомненно, полезно при активной игре.

Ну и конечно же, факт получения большого количества опыта играет большую роль для любителей покорения уровней.
взято со стражей порядка.
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продаю юани "Адара" "Лира" "Эридан" "Омега" Феникс" antony_densov Perfect World 16 10.04.2013 22:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net