Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 05.03.2013, 21:38   #46
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Плохой продавец (sk:number_zhyk)

Будет так как с Волком было - который тоже давал гарантию на момент продажи.
Жук в теме с акками отпишет, что товар не качественный и тд. и тп. и гарантию потом придётся давать.
 
Старый 06.03.2013, 06:56   #47
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Rain Death
 
Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 52
Популярность: 11903
Сказал(а) спасибо: 804
Поблагодарили 353 раз(а) в 280 сообщениях
Отправить сообщение для Rain Death с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Плохой продавец (sk:number_zhyk)

Посмотрим
 
Старый 06.03.2013, 07:23   #48
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для zero50222
 
zero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 56
Популярность: -631
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: Плохой продавец (sk:number_zhyk)

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Будет так как с Волком было - который тоже давал гарантию на момент продажи.
Жук в теме с акками отпишет, что товар не качественный и тд. и тп. и гарантию потом придётся давать.

Ну так товар по словам чела риал ваше кака если после покупки через пол дня его типо сбрутели ! а месяц он лежал и его не кто не трогал аж мистика!

это тоже самое что купить машину приехать домой и у тебя её угнали!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (06.03.2013)
Старый 06.03.2013, 11:22   #49
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Плохой продавец (sk:number_zhyk)

Цитата:
Сообщение от •†Master†•Посмотреть сообщение
Кто виноват что у тебя его сбрутили?

Сбрутили? Вот лежал у продавца все ровно,как только продал через некоторое время его вдруг брутят! ну мистика же...
RainDeath Что ты вцепился в эту гарантию на момент продажи
Код:
Покупал аккаунт в DO .Условием сделки было 
отсутствие привязок и то что аккаунт не краденый
Теперь ты пишешь что Я купил данный аккаунт ~3 месяца назад.
Вот от этого смогу предположить что привязка была до продажи...мало ли привязал прошлый хозяин и забыл,а потом вдруг зашел.+ Предоставь доказательства того что на момент продажи не было привязки
Цитата:
Сообщение от Rain DeathПосмотреть сообщение
кто-то сбрутил и сделал,когда тот поленился сменить пароль/ник.

Ну вот прямо Нострадамусы,откуда этот "кто-то" мог знать о продаже аккаунта?

P.S Против вас двоих не чего не имею )просто мысли
 
Старый 06.03.2013, 13:53   #50
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Rain Death
 
Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 52
Популярность: 11903
Сказал(а) спасибо: 804
Поблагодарили 353 раз(а) в 280 сообщениях
Отправить сообщение для Rain Death с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Плохой продавец (sk:number_zhyk)

Цитата:
Сообщение от Oleg908Посмотреть сообщение
что аккаунт не краденый

Краденный?С его вы взяли?Может когда то его украли,но я купил его за свои собственные деньги,значит он становится сразу мои.Подумайте головой.

Цитата:
Сообщение от Oleg908Посмотреть сообщение
отсутствие привязок

Да я это сказал,но с чего вы взяли,что там была она?Я лично 3 месяца сидел и ничего подозрительного не видел.
Притом автор не сменял логин/пасс долгое время,следовательно могли сбрутить и привязать.
 
Старый 06.03.2013, 15:37   #51
 Сержант
Аватар для N1ks0n
 
N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 149
Популярность: 23473
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 221 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для N1ks0n с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Плохой продавец (sk:number_zhyk)

Санта барбара.
________________
37-ой президент США
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 06.03.2013, 15:45   #52
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Rain Death
 
Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 52
Популярность: 11903
Сказал(а) спасибо: 804
Поблагодарили 353 раз(а) в 280 сообщениях
Отправить сообщение для Rain Death с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Плохой продавец (sk:number_zhyk)

Цитата:
Сообщение от N1ks0nПосмотреть сообщение
Санта барбара.

Что ты здесь делаешь?
Давай досвидания
 
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (07.03.2013)
Старый 06.03.2013, 15:59   #53
 Сержант
Аватар для Ich_Bin_Mude
 
Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 146
Популярность: 21411
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 493 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: Плохой продавец (sk:number_zhyk)

Сам не мало времени провёл на ЧР и бывали со мной подобные случаи.
Никого тут обвинять не буду, просто оставлю пост
Не раз говорил, что это Чёрный Рынок и прошлое аккаунта в данной игре никак не узнать, краденый он или нет,
А после того, как пофиксили баг на отвязку аккаунтов от БП пришел вообще конец.
Вы можете купить аккаунт, он у Вас пробудет достаточно времени, а потом раз и раздет, все притензии конечно к продавцу(у кого в руках он был в последний раз) он остается крайним и виноватым, тем самым такая сделка может подорвать доверие некоторых пользователей.
У меня всё
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oleg908 (07.03.2013), Snow-_-Leopard (06.03.2013)
Старый 06.03.2013, 16:04   #54
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Rain Death
 
Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 52
Популярность: 11903
Сказал(а) спасибо: 804
Поблагодарили 353 раз(а) в 280 сообщениях
Отправить сообщение для Rain Death с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Плохой продавец (sk:number_zhyk)

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Будет так как с Волком было - который тоже давал гарантию на момент продажи.
Жук в теме с акками отпишет, что товар не качественный и тд. и тп. и гарантию потом придётся давать.

Не сравнивай меня с Волком.,у меня с ним нет ничего общего.
Если надо пусть напишет.
 
Старый 06.03.2013, 16:50   #55
 Разведчик
Аватар для Fairy_tale[2]
 
Fairy_tale[2] скоро будет известенFairy_tale[2] скоро будет известенFairy_tale[2] скоро будет известен
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 5
Популярность: 298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Плохой продавец (sk:number_zhyk)

Цитата:
Сообщение от Rain DeathПосмотреть сообщение
Краденный?С его вы взяли?Может когда то его украли,но я купил его за свои собственные деньги,значит он становится сразу мои.Подумайте головой.
Да я это сказал,но с чего вы взяли,что там была она?Я лично 3 месяца сидел и ничего подозрительного не видел.
Притом автор не сменял логин/пасс долгое время,следовательно могли сбрутить и привязать.

Я так и не увидел ответ на вопрос, как ты проверял отсутствие привязок?
Автор менял пас, как он не однократно говорил уже.
Как-то странно получается, лежал у тебя - не сбрутили. Только перешел автору, тут же брут и привязка.
 
Старый 06.03.2013, 17:39   #56
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Rain Death
 
Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 52
Популярность: 11903
Сказал(а) спасибо: 804
Поблагодарили 353 раз(а) в 280 сообщениях
Отправить сообщение для Rain Death с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Плохой продавец (sk:number_zhyk)

Цитата:
Сообщение от Fairy_tale[2]Посмотреть сообщение
Как-то странно получается, лежал у тебя - не сбрутили. Только перешел автору, тут же брут и привязка.

Прошло 2 дня,за эти дни можно дом построить и деревья посадить.

Цитата:
Сообщение от Fairy_tale[2]Посмотреть сообщение
как ты проверял отсутствие привязок?

я написал выше
 
Старый 06.03.2013, 18:20   #57
 Разведчик
Аватар для Fairy_tale[2]
 
Fairy_tale[2] скоро будет известенFairy_tale[2] скоро будет известенFairy_tale[2] скоро будет известен
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 5
Популярность: 298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Плохой продавец (sk:number_zhyk)

Цитата:
Сообщение от Rain DeathПосмотреть сообщение
Прошло 2 дня,за эти дни можно дом построить и деревья посадить.

На сколько я вижу по переписке, автор отписался тебе в скайпе как только на его аккаунт зашел "хозяин".
Цитата:
Сообщение от Rain DeathПосмотреть сообщение
я написал выше

Цитата:
Сообщение от Rain DeathПосмотреть сообщение
Я лично 3 месяца сидел и ничего подозрительного не видел.Притом автор не сменял логин/пасс долгое время,следовательно могли сбрутить и привязать.

Если ты говоришь этим, что привязка отсутствует, то остается только сказать, что ты ничего не проверял.
Так же, ты сам говоришь о том, что менял постоянно пароли, то бишь, сбрутить его никак не могли.
Знаешь, твои слова "Гарантия на момент продажи, дальше сами виноваты" Можно трактовать так "Не знание законов, освобождает вас от ответственности" (может поймешь, может нет). Ты продал аккаунт, который изначально являлся не твоим, потом ты его перекупил, и как я понимаю, на наличие привязок не проверял. Хотя может и проверил, но 2.8к на дороге не валяются, "надо быренько автору впаять, увеличу ка я цену до 3к пусть он взбудоражится и покупает". И тут опа, появляется "хозяин" ни с того ни с сего...
Я не знаю, как "хозяин" вышел на аккаунт, но не думаю, что сбрутить его он мог, даже потому, что ты "каждый день менял пароли".
Щас полетят face и прочее, можешь отписать все что думаешь обо мне в скайпе, я буду рад ответить тебе (если захочешь, пиши в лс, скину).

П.с. Мастер, я понимаю, он твой друг, но разобраться во всей ситуации надо, не стоит вечно поддакивать фразой "Гарантия на момент продажи"
 
Старый 06.03.2013, 18:27   #58
 Разведчик
Аватар для miha722
 
miha722 скоро будет известенmiha722 скоро будет известенmiha722 скоро будет известенmiha722 скоро будет известенmiha722 скоро будет известен
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для miha722 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Плохой продавец (sk:number_zhyk)

Ну вот и настал день когда "злоумышленник или хозяин" смог правильно ввести пароль, от аккаунта у меня осталась только привязка.
 
Старый 06.03.2013, 18:39   #59
 Разведчик
Аватар для Fairy_tale[2]
 
Fairy_tale[2] скоро будет известенFairy_tale[2] скоро будет известенFairy_tale[2] скоро будет известен
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 5
Популярность: 298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Плохой продавец (sk:number_zhyk)

Цитата:
Сообщение от miha722Посмотреть сообщение
Ну вот и настал день когда "злоумышленник или хозяин" смог правильно ввести пароль, от аккаунта у меня осталась только привязка.

Так...теперь я не понял, привязку ты сделал?
 
Старый 06.03.2013, 18:42   #60
 Разведчик
Аватар для miha722
 
miha722 скоро будет известенmiha722 скоро будет известенmiha722 скоро будет известенmiha722 скоро будет известенmiha722 скоро будет известен
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 499
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для miha722 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Плохой продавец (sk:number_zhyk)

Привязку я сделал после сделки для себя,так как продавать не собирался,аккаунт брался для отдыха. А есть ещё привязка у злоумышленника.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Проверенный продавец =Каратель= Dark Orbit 0 08.05.2012 06:06
Недобросовестный продавец one^LoVe Подача заявок и протестов по жалобам 6 30.04.2011 16:53
[Программа] бот продавец sadawda Общение и обсуждение Perfect World 4 01.09.2009 21:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net