Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2013, 13:44   #1
 Старший сержант
Аватар для ●KaNe●
 
●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 211
Популярность: 14358
Золото Zhyk.Ru: 20
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 149 раз(а) в 113 сообщениях
Отправить сообщение для ●KaNe● с помощью Skype™
 
По умолчанию Лучшие твики с поддержкой iOS 6

Вступление
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для некоторых владельцев iOS устройств утилита evasi0n — первое знакомство со всеми преимуществами и недостатками джейлбрейка. С чего же начать знакомство с «темной стороной»? Редакция выбрала лучшие твики, совместимые с iOS 6.1, на которые стоит обратить внимание новичкам. Джейлбрейкерам со стажем тоже будет не лишним вспомнить все интересные разработки, которые можно найти в Cydia.
  1. iFile
    iFile — полноценный файловый менеджер для iOS устройств. Его возможности такие же, как у подобных приложений на открытых платформах. Пользователь может смотреть файлы и каталоги на устройстве, создавать и распаковывать архивы, копировать, перемещать и удалять файлы, отправлять файлы и виде почтовых вложений, редактировать и просматривать многие типы файлов и много других полезных функций. Маст хэв приложение для всех джейлбрейкеров.


  2. IntelliScreen X



    IntelliScreenX — один из лучших твиков для Центра Уведомлений. Туда можно добавить много информативных виджетов: Twitter,Facebook, RSS–читалку, Mail, переключатели основных системных функций и многое другое. IntelliScreenX позволит максимально расширить функционал Центра Уведомлений. Только вот за поддержку iOS 6.1 покупателям предыдущей версии придется выложить пять долларов, и это при том, что раньше твик обошелся им в десятку.

  3. SBSettings



    SBSettings — один из самых популярных твиков, который представляет собой универсальный пульт доступа к самым нужным настройкам айфона. Своего присутсвия твик не выдает до тех пор, пока пользователь не сделает свайп по верхней кромке экрана. SBSettings — панель с системными переключателями и виджетами, которые можно настраивать для максимального соответствия запросам пользователя. Отдельно стоит отметить возможность кастомизации. SBSettings не только функционально, но и внешне можно настроить в зависимость от личных предпочтений.

  4. NCSettings



    NCSettings — альтернатива популярного SBSettings, но с немного иной реализацией. Переключатели располагаются не на отдельно окне, а в центе уведомлений, так что получать к ним доступ можно привычным свайпом сверху вниз. Что лучше? Дело вкуса.

  5. Auxo



    Твик полностью меняет работу панели многозадачности. Многие обозреватели назвали Auxo лучшей альтернативой стандартной реализации. Вместо иконок приложений появятся карточки с предпросмотром состояния активных задач. Чтобы закрыть приложение достаточно сделать свайп вниз и «выбросить» его за пределы экрана. Кроме того изменения коснулись миниплеера — появился регулятор громкости, название песни, исполнителя и обложка альбома. В третьем разделе панели есть слайдер яркости экрана, кнопка AirPlay и два ряда кнопок для основных системных функций: включение и выключение Wi-Fi, Bluetooth, 3G, блокировка поворота экрана.

  6. Octoupus Keyboard



    В новых смартфонах BlackBerry будет использоваться клавиатура с предиктивным набором, что должно обеспечить быструю и безошибочную печать текста на сенсорном экране. До того как эта технология появилась на канадских смартфонах, разработчики выпустили твик Octoupus Keyboard, который добавит предиктивный набор iOS устройствам. При печати клавиатура будет обучаться и предлагать наиболее подходящие варианты слов. Свайпом вверх их можно напечатать или проигнорировать если клавиатура оказалась не права.


  7. Quasar



    Quasar — один из самых амбициозных твиков для iPad. Разработчик решил реализовать на планшете настоящую «оконную» многозадачность, какой все привыкли видеть ее на настольных компьютерах.

  8. NowNow



    Голосовой ассистент Siri нравится не всем. NowNow заменит Siri на Google Now из поискового приложения Google. После установки твика Now будет вызываться удержанием кнопки Home. То есть также, как ранее запускалась Siri.

  9. Dashboard X



    Владельцы iOS устройств отлично обходятся без виждетов на рабочем столе, однако пользвоатели смартфонов под управлением Android, частенько любят упрекнуть операционную систему Apple в их отсутствии. Твик Dashboard X позволит переносить виджеты из Центра Уведомления в любое место домашнего экрана. управлять вашими виджетами точно так же, как если бы это были привычные иконки приложений. Твик Dashboard X будет очень полезен хотя бы потому, что для Центра Уведомлений создано уже очень большое количество всевозможных виджетов, которыми многие из вас активно пользуются, так что если вы все-таки решите использовать Dashboard X, выбор виджетов достаточно неплохой. Кроме того, есть вероятность того, что появление Dashboard X будет стимулировать разработчиков на создание виджетов ориентированных не на то, чтобы поместить их в Центре Уведомлений, а непосредственно на домашнем экране вашего iOS устройства.

  10. SwipeSelection



    Работа с «лупой» для навигации по тексту — это очень неудобно. Твик SwipeSelection позволит перемещать курсор свайпами по клавиатуре, переходить по словам двумя пальцами, а выделять текст свайпом с зажатым Shift. Это самый удобный способ работать с сенсорной клавиатурой.

  11. Zephyr



    Zephyr — еще один популярный твик. С его помощью вызвать панель многозадачности можно свайпом снизу вверх как Центр уведомлений, только наоборот. Нужно закрыть приложение? Тогда жест должен быть более размашистым. Zephyr также поможет переключаться между запущенными приложениями свайпами из стороны в сторону.

  12. Deck



    Пользователи, которые любят получать быстрый доступ к различных функциям могут добавить хотбар на Springboard iPhone или iPad при помощи твика Deck. Он состоит из двух частей: неизменяемая часть, на которой отображаются ярлыки для быстрого запуска камеры, доступа к Siri, плееру и написанию нового твита, и изменяемую, на которую можно поместить ярлыки быстрого запуска важных приложений и действий, например, активация Spotlight или написание нового SMS, e-mail и прочее.

  13. Activator

    Activator — один из самых популярных твиков. С его помощью росчерками по экрану, нажатиями на кнопки или тапами в определенные места экрана можно запускать приложения, выполнять различные действия и многое другое. В качестве побочного действия Activator поможет пользователям, у которых не работает кнопка «Home».

  14. ABfix
    Небольшой твик, который можно скачать в репозитории совместим с шестой версией прошивки и позволяет избавиться от лишних английских букв в полосе прокрутки контактов.


  15. Operator Logo
    Еще один полезный твик. C его помощью можно заменить подпись оператора на красивую картинку–логотип. Поддерживаются МТС, Билайн и Мегафон.

  16. Пару слов напоследок...
    Хотелось бы добавить пару слов о репозитории iGuides,именно оттуда и взята статья.
    [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    Репозиторий iGuides - это большое количество крякнутых твиков,приложений,тем и много другого,причем большинство твиков на родном для нас языке.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 18:41   #2
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Лучшие твики с поддержкой iOS 6

Спасибо, о некоторых тиков не знал
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 20:37   #3
 Старший сержант
Аватар для ●KaNe●
 
●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 211
Популярность: 14358
Золото Zhyk.Ru: 20
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 149 раз(а) в 113 сообщениях
Отправить сообщение для ●KaNe● с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Лучшие твики с поддержкой iOS 6

Цитата:
Сообщение от par-vovaПосмотреть сообщение
Спасибо, о некоторых тиков не знал

Всегда рад
Дабы не создавать новую тему,отпишу здесь.
Большое количество крякнутых твиков с поддержкой новой iOS можно найти в следующем репозитории:
Код:
sinfuliphonerepo.com
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 00:34   #4
 Разведчик
Аватар для Michael_Mazepa
 
Michael_Mazepa никому не известный тип
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Michael_Mazepa с помощью Yahoo Отправить сообщение для Michael_Mazepa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Лучшие твики с поддержкой iOS 6

Даите плиз репозитории рабочии на iOS 6.1 где смогу скачать iAPFree или iAP *****er а то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не работают. Простите если не туда написал.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 04:03   #5
 Старший сержант
Аватар для ●KaNe●
 
●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(●KaNe● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 211
Популярность: 14358
Золото Zhyk.Ru: 20
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 149 раз(а) в 113 сообщениях
Отправить сообщение для ●KaNe● с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Лучшие твики с поддержкой iOS 6

Цитата:
Сообщение от Michael_MazepaПосмотреть сообщение
Даите плиз репозитории рабочии на iOS 6.1 где смогу скачать iAPFree или iAP *****er а то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не работают. Простите если не туда написал.

На здоровье
Код:
sinfuliphonerepo.com
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 05:01   #6
 Разведчик
Аватар для Michael_Mazepa
 
Michael_Mazepa никому не известный тип
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Michael_Mazepa с помощью Yahoo Отправить сообщение для Michael_Mazepa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Лучшие твики с поддержкой iOS 6

Спасибо, но есть одно "Но", я скачал iApFree 3.2.1 , устанавиласи без проблем вот только когда пытаюси устанавити плагины, пишет что нету "Core Plagin" и что нету связи с нетом, что ето за проблема и как устраньти?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Твики. par-vova Apple iOS 1 30.07.2012 16:56
[Продам] Датапак с поддержкой Good-Dev Товары/услуги в Сети 11 31.03.2012 00:59

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net