Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

"Nitro Type" the game

-

Прочее

- Материалы по любым другим играм (кроме браузерных)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2013, 12:44   #1
 Разведчик
Аватар для controller.time
 
controller.time скоро будет известенcontroller.time скоро будет известенcontroller.time скоро будет известенcontroller.time скоро будет известен
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 24
Популярность: 315
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Thumbs up "Nitro Type" the game

Автор pashkhan.

"Неделю назад я наткнулся на отличный тайпинг проект, очень похожий на наши любимые клавогонки, но и имеющий массу уникальных особенностей и фишек. И об этой игре я хочу вам рассказать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


В игре придется зарегистрироваться (можно логиниться через фейсбук, если у вас там есть эккаунт). И после этого можно сразу приступать к гонкам. Режимов игры там не много - всего один, но зато очень веселый и драйвовый (правда, есть еще и "практика" - текст там достаточно большой, как мини-марафон, и едите вы там в одиночестве - но его можно и не считать). Вам необходимо набрать текст, примерно как и в нашем режиме "обычный", но тексты намного проще и нейтральней, чем попадаются нам. Так же, нажимать бэкспейс для исправления ошибок не требуется - интересная особенность, о которой можно поговорить отдельно. Когда вы нажимаете кнопку "Race" - то сразу попадаете в гонку, во всех заездах принимают участие 5 игроков, подбор соперников автоматический и соперников вы получаете исходя из вашей средней скорости за последние 10 заездов. Ожидание старта на долго не затягивается, все происходит очень быстро - т.к. когда людей-игроков не хватает, вам в заезд добавляют ботов. Из-за того, что почти всегда все игроки примерно одинакового уровня мастерства - гонка проходит очень интересно (подбор соперников происходит по группам в пределах 10 wpm, и небольшой дисбаланс происходит только когда вы переходите из одной категории в другую - например вы всех "рвали" в группе 40-50 wpm (со средней в 47), то как только вы перейдете в категорию 50-60 - сразу станет "туго"). Большой "плюс" - что в эти группы вас кидает не раз и навсегда, а по результатам ваших 10 предыдущих заездов.

Главная особенность, это присутствие в игре функции "нитро" и динамичное отображение хода гонки. Во время 1 заезда вы можете до 3 раз использовать нитро, конечно, если оно у вас есть. Нитро позволяет пропустить набор любого слова из набираемого текста, для активации надо жать "Ентер". Логично пропускать самые длинные слова. В расчет вашей скорости пропущенные слова не включаются, поэтому не редки ситуации, когда более медленный гонщик занимает более высокое место, чем более быстрый, но экономный)) Так же хорошо видны все участники заезда и то как и с какой скоростью другие игроки проходят трассу, легко понять на каком слове каждый игрок ускоряется, замедляется или включает нитро. Да и самих трасс в игре аж несколько штук. Нельзя не упомянуть и о звуке, все очень просто - но первую сотню заездов музыка и рев машин будут очень радовать.

Теперь о самом интересном, в игре более 40 машинок которые можно купить и более 25 бонусных автомобилей. Машинки в игре очень разные и изображены видом сверху (те кто играл в первые части GTA будут в восторге). За каждый заезд вы получаете от 1,300 - до 2,200 $ в зависимости от занимаемого места, в качестве бонуса лидер получает еще и +2 нитро, второе место - +1 нитро. Машинки просто для понту и красоты, но копить на новую тачку - радует. Аэрографии нанести не получится - но зато можно перекрасить авто на свой вкус. Так же в игре присутствуют уровни, но набирать их намного проще и быстрей чем на клавогонках - за каждый заезд вы получаете ~1000 очков и набрать 45 уровень, необходимый для самых крутых машинок можно не сильно напрягаясь за неделю. А вот копить деньги на крутые машинки - придется долго. Так же можно легко продавать машинки, а потом выкупать их обратно. Можно и нитро продавать за четверть цены.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Присутствует простенькая статистика и список друзей, можно устраивать заезды только с фрэндами. В любой момент можно поменять свой ник и многие этим пользуются и прикалываются - у кого на что хватает фантазии. Есть даже попытки создать кланы, возможно в будущем появится и такая функция. Не забыты и достижения, их много и некоторые из них получить не просто. Достижения разбиты на группы, в качестве награды - деньги, опыт, звания и бонусные машинки. На против каждого достижения указано, какой процент игроков их получил. Вообщем по этому показателю клавогонкам есть с кого брать пример.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Недавно добавили и награды за ежедневное посещение портала, с каждым днем награда все интереснее, а в конце недели - коробка с сюрпризом (в которой может оказаться как 10 нитро, так и 100,000 $). Вообщем, игровая составляющая игры на хорошем уровне и продолжает развиваться.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Приглашаю всех получить новый игровой опыт, поглядеть на заморский проект и потренировать печать на английском. Есть у меня и корыстный интерес, хочу все ачивки получить - а для этого надо друзей приглашать. Если вы пройдете по первой ссылке, зарегистрируетесь и проедете 20 заездов - то и вы, и я получим по 50,000 денег, правда игровых))) "
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продаю юани "Адара" "Лира" "Эридан" "Омега" Феникс" antony_densov Perfect World 16 10.04.2013 21:43
" ВИРУС " КАК НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ МАШЕНИЧЕСТВА"""""" krahPSK Общение и обсуждение, архив Point Blank 8 08.09.2012 00:03
[Информация] """""""""""Лучшая тема по итогам голосования"""""""""" +ESEL- Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 16.04.2011 09:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net