Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Совет с рекордами (средний множитель)

-

Общение и обсуждение Warface Online

- Общение и обсуждение по темам Warface Online

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2013, 20:12   #1
 Разведчик
Аватар для Hy6axa
 
Hy6axa никому не известный тип
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Совет с рекордами (средний множитель)

Извините за мои ошибки, у меня в школе небыло русского языка... Но я думаю это не помешает прочитать то что я написал.

Читаем до конца!

Чтоб не путали: Множитель-х2, х3, х4, х5. Средний множитель-сам рекорд.


Ну начнём.

Множитель (х2, х3, х4, х5) появляется от скорости набора очков всей командой. Я имею ввиду что чем больше вы убиваете не теряя время (почти как с серией только времени чуть больше) тем больше у вас будет множитель. (Кэп с вами)

Средний множитель (сам рекорд) поднимается от набора очков (за убийства) когда у вас активирован множитель. Конечно же быстрее он набирается при х5 и от серий (мясник, гренадёр, мозголом и т.д. и т.п.). (Кэп опять тут).

Для каждой миссии есть своя тактика.

Легкий:

1. Тут всё просто. Нужно 4-5 медиков. Почему 5 медиков? Потому что как вы все знаете за дефибрилятор дают больше всего (300 очков за убийство без "Х" и 1500 под "х5". 1500 если не ошибаюсь это 1 гренадёр. Таким образом за 2 килл с дефибрилятора мы получим больше чем за гранаты..)
А 4 это если вы возьмёте 1 штурма/снайпа/инжа (не важно) для того, чтоб он снимал верх (желательно в хет и делать серию)

2. Выбираем карту (я имею ввиду те, где мы уже играем а не саму миссию) где больше ботов. Если это 2ая то бежим и не убиваем на первой, если первая то не убиваем на 2ой. Почему не всех подряд?
При переброске на другую карту ваш множитель упадёт. Пока набираем опять средний будет быстро падать.

3. Когда выбрали карту начинаем набирать множитель. Действуем так:
Медики убивают с дефибрилятора(можете поделится кто лечит а кто убивает), желательно в подкате (кто скажет в подкате с дифа невозможно казню!), набираем х5 (3 кила с дифа в подкате это уже х2.. под х5 с дифа в подкате дают 2000).

+ тут есть баг игры. Многие из вас знают о нём но некоторые возможно нет. Серия 4 убийства с дифибрилятора показывает как мозголом. Это + дополнительные очки.

4. Когда набран х5 в игру вступает 5тый боец и начинает снимать верх. Только после получения х5! Желательно чтоб он делал мозголома(больше очков больше ср. множ...). Или если аим то может делать мозга в подкате...

Примичание:
1.) Если потеряли множитель, можете сливать и начинать заново. Ничего хорошего от продолжения не получится.
2.) Убивать только на 1 карте и там где больше ботов. Если вы убьёте без множителя, то средний множитель будет фигово набиратся.

P.S.
С таким способом ходили на множитель и брали 1 место без всяких аимов, сх и тому подобного.

Сложно и Профи добавлю потом, потому что для каждой миссии на этих режимах нужна другая тактика из за карты, джагера, босса... А у меня сейчас нет времени.

P.S.S.

Способов есть много, и это один из них, который помог мне получить корону.


Надеюсь вам помогло, если нет-забудьте про эту тему

Желаю удачи

Последний раз редактировалось Hy6axa; 24.01.2013 в 20:16.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NOOBLOID (24.01.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Множитель в ГГ Pfffff... Общение и обсуждение 6 20.05.2012 22:34
Средний ак! Starik10 World of Tanks 0 30.12.2011 12:26
[Руководство] Множитель времени Бафов (как на La2base) n1cekkk Lineage 2 0 19.04.2011 22:32
Спидометр с РЕКОРДАМИ ~Winston~ Античиты и дополнения 0 15.03.2011 17:52
[Продам] средний акк продам_акк Dark Orbit 6 06.01.2011 20:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net