Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2013, 20:36   #601
 Разведчик
Аватар для Dolor63
 
Dolor63 излучает ауруDolor63 излучает ауруDolor63 излучает ауруDolor63 излучает ауруDolor63 излучает ауруDolor63 излучает ауру
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 23
Популярность: 600
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Для тех у кого не работает:
1)Качаем версию aiHACKon_1.7.25
2)Отключаем антивирь
3)Запускаем айон
4)запускаем прогу от админа (она запуститься, потом закроется- запускаем по новой)
5) а дальше "Вороуй и убивай"
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 02:31   #602
 Разведчик
Аватар для strangeboy2000
 
strangeboy2000 никому не известный тип
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

включал , отключал антивирус , менял версию в настройке проги , все перепробовал , но вот с тех пор , как на евро поставили 3.5 работает только антиграв и скольжение вверх - вниз . телепорты вверх , вниз , вперед и назад не работают . а так бы хотелось (
может есть еще какие варианты , что с этим делать ? я точно знаю , что у других работает все на серве .
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 02:48   #603
 Разведчик
Аватар для xaker655
 
xaker655 никому не известный тип
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для xaker655 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от strangeboy2000Посмотреть сообщение
включал , отключал антивирус , менял версию в настройке проги , все перепробовал , но вот с тех пор , как на евро поставили 3.5 работает только антиграв и скольжение вверх - вниз . телепорты вверх , вниз , вперед и назад не работают . а так бы хотелось (
может есть еще какие варианты , что с этим делать ? я точно знаю , что у других работает все на серве .

После обновления 3.5 и выхода новой версии программы все отлично работает, все функции рабочие. У тех, у кого не работает, наверно старая версия программы, где как раз телепорты еще не работали. Будьте внимательнее
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:14   #604
 Разведчик
Аватар для aspd
 
aspd никому не известный тип
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

трой, насколько реально словить бан за аттак спид на евро офе, если другие игроки этого не заметят?
как это палится со стороны сервера? неужели это так сложно сделать проверку минимально возможной задержки между скилами при твоей аспд и сравнивать с тем, что получается на самом деле?
почему на нотаёне ты улетаеш в бан за пару дней использования атак спид хака(в очень разумных пределах), а на офе всем по барабану?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 14:39   #605
 Разведчик
Аватар для oduvan44ik
 
oduvan44ik никому не известный тип
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 13
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

в последней версии программы после отключения No grav в воздухе перс не падает сразу, необходимо сделать движение, это так задумано?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tr0y (22.01.2013)
Старый 22.01.2013, 23:27   #606
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от oduvan44ikПосмотреть сообщение
в последней версии программы после отключения No grav в воздухе перс не падает сразу, необходимо сделать движение, это так задумано?

Исправлено, спасиб ошибка появилась в связи с перезаписью модуля чтения/записи памяти, пропустил нолик

Первый пост обновлен

Фиксы:
  • Добавлен индикатор в плавающую панельку "режима паузы"
  • Исправлен NoGravity с "землей"
  • Исправлена ошибка в инициализации окна метода "Moveteleport" (бывший автобосс)
  • Добавлен [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -norename, которые отключает переименование EXE файла софтины в сгенерированное по спец. алгоритму имя.

aspd,
Я таких случаев не знаю на офах, это очень трудно отследить в логах сервера, т.к. программа фактически ничего проивозаконного не делает, она лишь использует неокторые возможности самого клиента с "расширенными возможностями" )) Вроде управлния скольжением/парением, тут сервер вообще не видит, что его нагло дурят ) Можно спокойно юзать, только не наглеть и не говоить на каждой подворотне, что юзаешь всякое нелегитное непотребство. Ногравити и всякие скольжения юзать исключительно в данжах, где вас не может навестить ГМ или зафрапсить другой игрок, сведя случай бана к минимуму. Самая опасная в использовании - NoGravity, возможно, сервер логирует выходы персонажа за границы маршрута, будте острожны, т.к. данная фича относится к БАГАМ клиента и сервера, остальные больше используют как бы "расширенные возможности". Если и ожидать бана то скорее от ногравити, чем от анимации )

Прога меняет атакспид персонажа на стороне клиента, на сервере скорость атаки другая. Но фактически сама скорость атаки не увеличивается, а увеличивается скорость анимации, если бы увеличивалась скорсоть атаки, то обычная атака была бы очень быстрой как при спидхаке (помню времена когда на фришках в чате наблюдалось стоб лога из обычной атаки в 100 строк за 1 секунду), в нашем случае такого есстественно не будет и именно по этому не будет и бана)) На фришках возможно будет бан, т.к. там наверно не контролируется скрость атаки как на офах и бан возможно имеет место быть, тут причиной бана может быть что угодно, смотрите сами.
У аенскрипта и айонтула есть свои оссобености, за которые авторы и просят деньги + прогам не нужен таргет) В нашем случае имеем дело с тренером в "демо режиме" с кучей функций ) Атакспид у моей софтины и айонскрипт - идентичны, используют одну и ту же ячеку памяти, да обе работают одинаково(по крайней мере общие принципы те же).

ЗЫ Хотя Ногравити у айонтула по другому принципу реализован,, со след. версий ждите, сделают возможно "землю" в ногравити, ее нету на сегодня ни в айонскрипте ни в айонтуле, это фича моя )
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 23.01.2013 в 06:09.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 23:45   #607
 Разведчик
Аватар для aspd
 
aspd никому не известный тип
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Tr0y, ответь пожалуйста на
Цитата:
трой, насколько реально словить бан за аттак спид на евро офе, если другие игроки этого не заметят?
как это палится со стороны сервера? неужели это так сложно сделать проверку минимально возможной задержки между скилами при твоей аспд и сравнивать с тем, что получается на самом деле?
почему на нотаёне ты улетаеш в бан за пару дней использования атак спид хака(в очень разумных пределах), а на офе всем по барабану?

---upd
спс вижу ответ в отредактированном пред. сообщении

да мне кроме атак спида не надо ничего, просто лаги достали, атак спид это компенсирует отчасти..
кстати насчет "лучше юзать в данжах, где вас не может навестить ГМ", ты не прав... знакомый с евроофа говорил что ГМы палят народ в инстах

если не трудно, расскажи вкратце как именно работает атак спид? клиент-сервер всмысле

и еще такой вопрос, вот есть платные программы, типо аёнскрипта и тула.. они точно так же работают с аспд, как и твоя? нет смысла их покупать чтобы больше себя обезопасить?

Последний раз редактировалось aspd; 23.01.2013 в 00:35.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 01:51   #608
 Сержант
Аватар для Bukana
 
Bukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компании
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 161
Популярность: 925
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от aspdПосмотреть сообщение
Tr0y, ответь пожалуйста на


---upd
спс вижу ответ в отредактированном пред. сообщении

да мне кроме атак спида не надо ничего, просто лаги достали, атак спид это компенсирует отчасти..
кстати насчет "лучше юзать в данжах, где вас не может навестить ГМ", ты не прав... знакомый с евроофа говорил что ГМы палят народ в инстах

если не трудно, расскажи вкратце как именно работает атак спид? клиент-сервер всмысле

и еще такой вопрос, вот есть платные программы, типо аёнскрипта и тула.. они точно так же работают с аспд, как и твоя? нет смысла их покупать чтобы больше себя обезопасить?

атакспид это изменение сугубо на твоём компе то есть стоящий рядом не заметит того что у тебя изменилась анимация соответственно и сервер этого не видит то есть по сути это просто обман зрения и всё
________________
Ёксельмоксель по русскому языку кол
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 03:10   #609
 Разведчик
Аватар для aspd
 
aspd никому не известный тип
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от BukanaПосмотреть сообщение
атакспид это изменение сугубо на твоём компе то есть стоящий рядом не заметит того что у тебя изменилась анимация соответственно и сервер этого не видит то есть по сути это просто обман зрения и всё

да ты что, сервер говоришь не видит? ну поюзай тогда аспд хак на notaion пару дней, посмотришь какой это "обман зрения"
вся эта шняга легко видна со стороны сервера, было бы только желание разработчиков
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 06:38   #610
 Разведчик
Аватар для _МаксиМ_
 
_МаксиМ_ вызывает надежду
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 44
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от aspdПосмотреть сообщение
да ты что, сервер говоришь не видит? ну поюзай тогда аспд хак на notaion пару дней, посмотришь какой это "обман зрения"
вся эта шняга легко видна со стороны сервера, было бы только желание разработчиков



да вы я смотрю уважаемый просто эксперт......всё знаете!!!
вам дали чёткий ответ что бана при использовании ноананима на офах америки и европы не может быть так как серверу плевать на клиент он контролирует всю скорость сам.......
что касается вашей качественной анальной фришки notaion то на ней нет контроля скорости скилов на самом сервере - т.е. скорость и количетво ударов в промежуток времени сервер хавает напрямую от клиента и по логам вас спокойно палят и банят.......
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 09:11   #611
 Разведчик
Аватар для aspd
 
aspd никому не известный тип
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от _МаксиМ_Посмотреть сообщение


да вы я смотрю уважаемый просто эксперт......всё знаете!!!
вам дали чёткий ответ что бана при использовании ноананима на офах америки и европы не может быть так как серверу плевать на клиент он контролирует всю скорость сам.......
что касается вашей качественной анальной фришки notaion то на ней нет контроля скорости скилов на самом сервере - т.е. скорость и количетво ударов в промежуток времени сервер хавает напрямую от клиента и по логам вас спокойно палят и банят.......

и что мешает так же по логам палить на офе?
ладно пусть слишком много народу для обработки одновременно (допустим), что мешает палить только к примеру 60лвл? что если кто-то с параноей на вас стуканёт, почему сапорт не может поставить вас на логирование?

Последний раз редактировалось aspd; 23.01.2013 в 10:51.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 13:21   #612
 Разведчик
Аватар для oduvan44ik
 
oduvan44ik никому не известный тип
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 13
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Трой, есть небольшой вопрос.
пролог: при запуске айона через батник или через лаунчер, после выбора чара и прочего запускается процесс AwesomiumProcess.exe с библиотекой Awesomium.dll. я так понимаю этот процесс собирает инфу о запущенных процессах. как вариант он, наверное, может отсылать статистику на сервер или хранить локально.(в сниффере по крайней мере не увидел открытым текстом отсыл инфы) если переименовать данные длл и ехе и попробовать запустить игру, то она крашнется.
Теперь вопрос: можно ли данные файлы заменить заглушками какими-либо?
это я к тому, чтобы уменьшить вероятность получения админами сервера информации о процессах запущенных на компьютере.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 13:23   #613
 Разведчик
Аватар для katia34
 
katia34 никому не известный тип
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Здравствуй,

Спасибо вам за вашу программу.

Функция: Non-последовательность "- прохождение через текстуры (стены, предметы)

В настоящее время у меня нет для запуска этой опции и проходить сквозь стены.

Не могли бы вы объяснить мне, как это работает.

Я играю на сервере ЕС с Францией Windows 7 32-бит.
Спасибо вам большое за ваш ответ.

Простите также для перевода на вашем языке, я французском языке.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 13:52   #614
 Разведчик
Аватар для oduvan44ik
 
oduvan44ik никому не известный тип
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 13
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от katia34Посмотреть сообщение
Здравствуй,

Спасибо вам за вашу программу.

Функция: Non-последовательность "- прохождение через текстуры (стены, предметы)

В настоящее время у меня нет для запуска этой опции и проходить сквозь стены.

Не могли бы вы объяснить мне, как это работает.

Я играю на сервере ЕС с Францией Windows 7 32-бит.
Спасибо вам большое за ваш ответ.

Простите также для перевода на вашем языке, я французском языке.

Katia34, l'utilisation de cette option est permise seulement les utilisateurs premium. Les utilisateurs Premium peuvent devenir si certaines conditions. prime pour l'argent n'est pas à vendre.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 13:58   #615
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от oduvan44ikПосмотреть сообщение
запускается процесс AwesomiumProcess.exe с библиотекой Awesomium.dll

Как я понял это ведется разработка для внутриигрового браузера, возможно он будет показывать HTML страницы магазина или/и новости проекта, к защите он врятли имеет отношение.
Когда смотрел инфу в памяти игры обнаружил другое, данные вроде марки железа(видеокарта,процессор, система и др. характеристики копутера), МАС адреса, параметров запуска игры и др., надеюсь корейцы или их ГМы не шпионят за своими пользователями таким образом.

В пользовательском соглашении ничего про защиту не говорится,
а Awesomium - двиг-фрамворк, он же GUI интерфейс, который позволяет внутри DirectX создавать/открывать и читать веб страницы. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon

Последний раз редактировалось Tr0y; 23.01.2013 в 14:05.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net