Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

гайд Silencer(у) (обновление) [Dota2]

-

DotA Allstars

- Читы и баги, статьи и описания из мира DotA Allstars в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2013, 13:26   #1
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию гайд Silencer(у) (обновление) [Dota2]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Код:
Нортром — часть седьмого и последнего поколения специально выведенных орденом Аол Дриас волшебников, перед которыми поставили цель выродиться в величайших обуздателей магии, что когда-либо видели свет. Так было предначертано, и пророчество гласило, что результатом более чем двух столетий скурпулезных скрещиваний станет боевой маг, который покроет орден славой, сокрушив их злейших врагов, Рыцарей Покрова, и именно ему предстояло стать им. Его, вместе с другими юными волшебниками, растили в специальной школе на холмах, смотрящих в сторону Хажадальской Саванны, и пока он взрослел, наставники Аол Дриас ждали, когда же молодой талант проявит силу. В это время, прочие ученики уже овладевали своими элементами: кто огнем, кто льдом, кто темной магией, кто вербальными заклятьями, и лишь Нортром сидел без смысла, не в состоянии обуздать ни единого приличного колдунства. Когда близился день последнего экзамена, он так и не нашел своего призвания. Наставники насмехались над ним под злобные взгляды прочих студентов. «Ты никакой не маг» — рассудил председатель комиссии. Но Нортром не падал духом. В день, когда начался экзамен, он явился на встречу с осмеивающими его юными волшебниками. Тогда наставники выучили крайне важный урок: отсутствие магии может быть сильнее самой магии. Одного за другим Нортром заглушал прочих талантливых учеников, эффективно исключая их из списка — до тех пор, пока не остался лишь он, чемпион Аол Дриаса, подтверждая пророчество. После этого, Нортром отправился в большой мир, взяв новое имя — Silencer, поставив цель заглушить все потоки магии на своем пути раз и навсегда.
Атрибуты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 17 + 2.2
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 16 + 2.1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 21 + 2.5
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 22 - 36
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 1.24
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 300

Скил первый (Q)
Curse of the Silent
Проклинает выбранную область, в результате чего все вражеские герои, попавшие под действие магии, будут терять здоровье и ману до тех пор, пока не произнесут заклинание.

Комментарий: Недостаток заклинаний — проблема не столько Нортрома, сколько его врагов.


Тип: Активный
Манакост: 75 / 95 / 115 / 135
Перезарядка 20 / 18 / 16 / 14

Урон: 20/35/50/65
Потеря маны: 8/16/24/32
Продолжительность: 6
Радиус: 350
Расстояние: 800


Скил второй (W)
Glaives of Wisdom
Silencer зачаровывает свои клинки силой мысли, заставляя их наносить дополнительный урон, пропорциональный количеству его интеллекта. Silincer ворует Интеллект, если убивает в радиусе АоЕ.



Комментарий: Принадлежность Нортрома к ордену Аэол Дриас придала ему сверхъестественную мудрость, которую он применяет в бою — это с лихвой компенсирует отсутствие у него традиционных заклинаний
.

Тип: Активный
Манакост: 15

Интеллекта в урон: 30% / 45% / 60% / 75%
Int Steal радиус: 900


Скил третий(e)
Last Word
Помечает вражескую цель и вешает на нее дебафф. Каждый раз, когда дебафф активен, эта цель после каждого каста спелла будет получать немоту и урон. А если время действия дебаффа окончится, но противник ничего не скастовал, то он также получит немоту, урон а также обезоруживание.



Комментарий: Нортром гарантирует, что магические слова, произнесенные его врагами, станут последними.


Тип: Активный
Манакост: 100
Перезарядка 36/28/20/12

Время действия дебаффа: 5
Урон: 150/200/250/300
Время действия немоты/обезоруживания: 3/4/5/6
Радиус каста: 900


Ульта (r)
Global Silence
Silencer заглушает все звуки, не давая всем вражеским героям использовать заклинания.

Комментарий: С громким треском вся магия и прочие звуки утихают - Нортром исполняет свое пророчество.


Тип: Активный
Манакост: 250 / 350 / 450
Перезарядка 140

Продолжительность: 4/5/6



Cкилл билд
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Введение:
Цитата:
Silencer (Нортром, Сало) - один из самых интересных и сложных героев в доте. "В чем заключается его сложность?" - спросите Вы. Итак, во-первых, при неправильном использовании способностей, вы становитесь бесполезным в команде. Если к этому добавить еще и неправильную игру (это не одно и то же с использованием абилок), то вы станете еще и абузой, и все будут вам говорить "omg leave pls" или "ливни сска", или "請出來", в зависимости от региона, в котором вы играете.

Играя за Сайленсера, имейте в виду, что вам придется участвовать в каждом командном поединке, но самое главное - всегда в поединках выживать. Поэтому игра за этого героя требует больше внимательности, сосредоточенности и активности.

P.S. Все в данном гайде носит рекомендательный характер. Все артефакты, которые хорошо сидят на этом герое я упомянул в гайде. Основной скилл билд, который я предлагаю, прошел тест на эффективность неоднократно.
P.S.2 В гайде много троллинга. Не обижайтесь, если вас что-то задело и не воспринимайте всерьез предложения собрать радианс на героя-саппорта!!!
P.S.3 Напоминаю, 3ий скилл это уже давно не аура! Это отличный нюк+сало!
P.S.4 Вся информация по работе скиллов, которую я предоставляю, проверена! Перед тем как оспорить что-то, проверьте это в закрытой игре!

Плюсы героя:
Цитата:
- много маны (у нас 4 активные абилки)
- неплохой начальный урон
- хорошая автоатака
- лейт-потенциал
- возможность помогать команде, даже если ты в другой части карты
- возможность перевернуть ход поединка
и др.

Минусы героя:
Цитата:
- очень тонкий
- требует фарма, раскачки и прямых рук


Итембилд

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Друзья:

Код:
Все, кто поможет удачно заганкать. Практически все, у кого есть стан или слоу.
 Alchemist  Centaur  Sand King  Bounty Hunter  Night Stalker  Venomancer и прочие.
Враги:

Код:
Все, кто нас съест незадумываясь, да еще и не подавится.
 Lifestealer  Night Stalker  Ursa  Clinkz  Riki  Pudge и другие. Очень плохо нам играется против  Omniknight или  Juggernaut, у них есть  Repel  Guardian Angel  Blade Fury  Omnislash. Плохо играть против  Doom Bringer с его ультой. А из-за вот этого предмета мы не можем тягаться с другими лейтами  Black King Bar, наша автоатака бкб не пробивает.

Против  Anti-mage лучше Сайленсера не пикать, если вы не Чак Норрис.

Недавно откопал самого злобного и ужасного героя против сала, который остается в тени. Это жук  Nyx Assassin. В последних моих играх на сале, этот герой является предметом постоянной нецензурной брани. Неприятно иметь 3200хп и умирать как будто ты какой-нибудь веник. Или зевс. Все дело в его второй абилке  Mana Burn. На ней мизерный кулдаун и она дамажит пропорционально интеллекту. Чем у нас его больше - тем нам больнее. Против никса обязательно собираем  Hood of Defiance или  Black King Bar. Конечно, звучит как-то, чтобы не говорить матом, по-идиотски - собирать худ на сало, но поверьть, оно того стоит. Уже неоднократно видел четырехзначные цифры полученного от никса за поединок урона (в районе 1500).
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 13:43   #2
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: гайд Silencer(у) (обновление) [Dota2]

Толку от этого гайда - если он с оф форума?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:02   #3
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: гайд Silencer(у) (обновление) [Dota2]

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Толку от этого гайда - если он с оф форума?

))) толк в том, что его не стоит искать на других сайтах
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:24   #4
Санька ^_^
 Командор
Аватар для Be4you<3
 
Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 776
Популярность: 71095
Золото Zhyk.Ru: 71
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 622 раз(а) в 385 сообщениях
Отправить сообщение для Be4you<3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: гайд Silencer(у) (обновление) [Dota2]

аааа какой неадекват качает 1 скилом 2 ???ааааа руки оторвать..
+
Цитата:
Минусы героя:
Цитата:

- очень тонкий
- требует фарма, раскачки и прямых рук

бред, нужна просто более менее пряморукая тима , в частности он сапарт демагер+ масс сало..
________________
1.Слабый-это не тот кто изначально в чём-то слабее кого-то , а тот кто смирился со своей слабостью

2.Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться

3.Мир радовался твоему появлению на свет,а ты при этом плакал.Проживи жизнь так,чтобы мир плакал,когда ты,исполненный радости покинешь его.

4."Так вышло" - из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни..

5.помог?ставь сяпку
6. Первое время у меня поживешь, а утром домой поедешь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 17:45   #5
 Старший сержант
Аватар для HaLiF.KZ
 
HaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 174
Популярность: -8784
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 243 раз(а) в 177 сообщениях
Отправить сообщение для HaLiF.KZ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: гайд Silencer(у) (обновление) [Dota2]

Snow-_-Leopard,Так сказать, чем больше гайдов на нашем форуме тем выше актуальность будет, например я лично не люблю на офф форум заходить да и в гайдах не особо нуждаюсь, но полюбому есть такие же ленивцы как и я которым понадобиться данный гайд.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
.:: Продажа прогнозов на спорт, проходимость 85%::.
Появились фейки будьте осторожнее.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 21:35   #6
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: гайд Silencer(у) (обновление) [Dota2]

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Толку от этого гайда - если он с оф форума?

А толку тогда от других гайдов, они все есть на офф сайтах доты?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:31   #7
 Пехотинец
Аватар для Died_5th
 
Died_5th на правильном путиDied_5th на правильном пути
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 91
Популярность: 165
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для Died_5th с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: гайд Silencer(у) (обновление) [Dota2]

Цитата:
Сообщение от IIPO100CaH9lПосмотреть сообщение
аааа какой неадекват качает 1 скилом 2 ???ааааа руки оторвать..
+


бред, нужна просто более менее пряморукая тима , в частности он сапарт демагер+ масс сало..

Салу обычно качают 2 вначале чтобы контролить крипов легче было, хотя я играю без него, а иду через агрессивную связку 3+1.

Кстати сало очень сильный лейт. У него есть абсолютно все задатки лейта, за исключением хп. А также 1ым айтемом ему нужно взять резко бкб к 15-16 минуте, а уже потом плясать до хекса. Дальше можно поднять по ситуации некров/пайп или кусок мяса бладстоун.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:12   #8
Санька ^_^
 Командор
Аватар для Be4you<3
 
Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 776
Популярность: 71095
Золото Zhyk.Ru: 71
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 622 раз(а) в 385 сообщениях
Отправить сообщение для Be4you<3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: гайд Silencer(у) (обновление) [Dota2]

Цитата:
Сообщение от Died_5thПосмотреть сообщение
Салу обычно качают 2 вначале чтобы контролить крипов легче было, хотя я играю без него, а иду через агрессивную связку 3+1.

Кстати сало очень сильный лейт. У него есть абсолютно все задатки лейта, за исключением хп. А также 1ым айтемом ему нужно взять резко бкб к 15-16 минуте, а уже потом плясать до хекса. Дальше можно поднять по ситуации некров/пайп или кусок мяса бладстоун.

прирост атаки ,если качаешь 1 скилом 2 около 8-14 в зависимости от закупа , из минусов еще и ману жрет, это бред идеальный вариант
1 лвл 1или 3 , 2 лвл 1или 3 а на 3 лвле уже 2 т.к начинаешь убивать ,а только со 2 дается тырится интелект
из закупа я делаю(имхо)
1 пт
2 орчид
очр т.к 3скил + орч + 1 пол хп разом слетает)
________________
1.Слабый-это не тот кто изначально в чём-то слабее кого-то , а тот кто смирился со своей слабостью

2.Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться

3.Мир радовался твоему появлению на свет,а ты при этом плакал.Проживи жизнь так,чтобы мир плакал,когда ты,исполненный радости покинешь его.

4."Так вышло" - из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни..

5.помог?ставь сяпку
6. Первое время у меня поживешь, а утром домой поедешь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 01:59   #9
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: гайд Silencer(у) (обновление) [Dota2]

Цитата:
Сообщение от IIPO100CaH9lПосмотреть сообщение
прирост атаки ,если качаешь 1 скилом 2 около 8-14 в зависимости от закупа , из минусов еще и ману жрет, это бред идеальный вариант
1 лвл 1или 3 , 2 лвл 1или 3 а на 3 лвле уже 2 т.к начинаешь убивать ,а только со 2 дается тырится интелект
из закупа я делаю(имхо)
1 пт
2 орчид
очр т.к 3скил + орч + 1 пол хп разом слетает)

гайд взял из офф сайта, поэтому не решил осквернять чужую работу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 15:36   #10
 Пехотинец
Аватар для Died_5th
 
Died_5th на правильном путиDied_5th на правильном пути
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 91
Популярность: 165
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для Died_5th с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: гайд Silencer(у) (обновление) [Dota2]

Цитата:
Сообщение от IIPO100CaH9lПосмотреть сообщение
прирост атаки ,если качаешь 1 скилом 2 около 8-14 в зависимости от закупа , из минусов еще и ману жрет, это бред идеальный вариант
1 лвл 1или 3 , 2 лвл 1или 3 а на 3 лвле уже 2 т.к начинаешь убивать ,а только со 2 дается тырится интелект
из закупа я делаю(имхо)
1 пт
2 орчид

Урон со 2ого скила идет без резиста, так хоть прибавка маленькая, но все равно реальная прибавка к урону ~30.
Хотя я и сам его не качаю, но если тиме нужен фаст хекс, то качнуть стоит
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Гайд по Anti-Mage [Dota2] Focusnik4fun DotA Allstars 8 15.10.2012 17:06
[Статья] Гайд по Пуджу [Dota2] Focusnik4fun DotA Allstars 13 12.10.2012 15:08
[Статья] Гайд по Templar Assassin [Dota2] Focusnik4fun DotA Allstars 7 09.10.2012 03:31
[Информация] М4А1-Silencer -=[K]ISLOTA=- Cheat Engine, модификаторы памяти 1 19.08.2011 09:00
[Статья] Гайд по Silencer - Nortrom BaJIaCoK DotA Allstars 4 15.05.2011 21:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net