Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Репутация

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.01.2013, 18:58   #1
 Разведчик
Аватар для VanUliK
 
VanUliK на правильном путиVanUliK на правильном пути
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 9
Популярность: 154
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Репутация

Добрый вечер, Всех с Наступившим НГ.
Появился у меня вопрос, куда делась моя репутация? (почему она отрицательная)
Я достаточно давно пользуюсь вашим форумом (Регистрация: 10.07.2009) никогда не задавался вопрос, сегодня решил задать вопрос, почему большая часть моих ответов в темах удаляются как флуд (модером Sirioga) не знаю по каким критериям раценивается сообщения флудом, но есть более банальные ответы которые висят и не удаляются.
 
Старый 02.01.2013, 19:43   #2
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Репутация

1) Тебе злой дядя с 100+ постами просто поставил минус, наверное за то что флудишь.
Цитата:
28.А Пользовательская благодарность и отзыв - это исключительно личное мнение каждого Пользователя. Строго запрещено прямое воздействие на данное мнение.

2) Удаляют наверное по п14.
Цитата:
14. Бессмысленные сообщения, не несущие полезной информации по сути темы Сообщения, размещенные вне раздела Free Chat (исключение - подраздел PvP Room, в котором данный пункт применяется также, как и в игровых разделах) и не относящиеся к теме обсуждения (и/или не несущие никакой полезной смысловой нагрузки) могут удаляться (в зависимости от содержания и на усмотрение модераторов). Авторы подобных сообщений предупреждаются о необходимости соблюдения Правил Форума и при повторных нарушениях получают красную карточку номиналом в 1 балл. Авторы, допускающие частые и абсолютно неуместные высказывания могут быть лишены доступа к форуму в целом сроком до 1 недели (Блокировка IP), лишены доступа к своему аккаунту сроком до 1 месяца (Блокировка учетной записи нарушителя на Форуме) или лишены доступа к Форуму на постоянной основе (В случаях массового спама тем и распространения нежелательного контента).

Администрация форума не вмешивается в систему репутации.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©

Последний раз редактировалось par-vova; 02.01.2013 в 19:48.
 
Старый 02.01.2013, 21:04   #3
 Разведчик
Аватар для VanUliK
 
VanUliK на правильном путиVanUliK на правильном пути
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 9
Популярность: 154
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Репутация

Цитата:
14. Бессмысленные сообщения, не несущие полезной информации по сути темы

т.е. если есть прога, и я написал что на конкретном сервере она работает, это не несение полезной информации?
 
Старый 02.01.2013, 21:32   #4
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Репутация

Цитата:
Сообщение от VanUliKПосмотреть сообщение
т.е. если есть прога, и я написал что на конкретном сервере она работает, это не несение полезной информации?

Я написал то что возможно, я без понятия какие у вас посты удалены.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
 
Старый 02.01.2013, 21:44   #5
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Репутация

Цитата:
Сообщение от VanUliKПосмотреть сообщение
большая часть моих ответов в темах удаляются как флуд (модером Sirioga) не знаю по каким критериям раценивается сообщения флудом, но есть более банальные ответы которые висят и не удаляются.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну очень полезная информация, Sirioga был совершенно прав, что удалил ваши сообщения.



Цитата:
Сообщение от VanUliKПосмотреть сообщение
Появился у меня вопрос, куда делась моя репутация? (почему она отрицательная)

Администрация не вмешивается в систему репутации, ставить плюс или минус это личное дело каждого. И репутация, кстати, абсолютно ни на что не влияет.

Закрыто
 
Пользователь сказал cпасибо:
=August= (04.01.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репутация rusefendi Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 03.12.2011 20:23
Репутация 70+ susd Общение и обсуждение Perfect World 6 06.11.2011 22:10

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net