Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Мой Прогресс!

-

Общение и обсуждение Aion

- События, информация, вопросы и ответы по Aion

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2012, 04:00   #1
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
Post Мой Прогресс!


Уважаемая Администрация и Модераторы! Хочу отвести данную тему исключительно для информации о моих достижениях. Надеюсь, что тема никому мешать не будет, и правила я не нарушаю.


Итак, хочу сказать, что собираю потихоньку хак для Айона. И стараюсь сделать, чтобы он работал не только на одном конкретном клиенте, а также был прост в использовании. Чтобы пользователям не приходилось, например, брать себя в цель.



Тему создал в первую очередь для себя, а также для людей кому просто интересно чего ожидать.

На данный момент я занимаюсь поиском возможных уязвимостей в самом клиенте игры. Так что как такового хака нет, есть некий "черновик" через который я все проверяю и тестирую.


Что мне удалось найти и сделать:

1. Программно: Вкл/Выкл Консоля абсолютно на всех версиях для любой разрядности 32 / 64 бита. Пример

2. Программно: Вкл/Выкл Анти-АФК абсолютно на всех версиях для любой разрядности 32 / 64 бита. Пример

3. Программно: Вкл / Выкл Анти-Отдых абсолютно на всех версиях для любой разрядности 32 / 64 бита. Пример

4. Вычисление направления камеры / персонажа (для телепорта).

5. Вычисление угла камеры к цели (повернутся камерой к цели).

6. Вычисление расстояния между игроком и целью (программно).

7. Другие, не менее полезные вещи, которые я не хотел бы описывать.
________________
Не стремлюсь в подполье...

Последний раз редактировалось talala; 29.10.2012 в 07:59. Причина: Немного подредактировал тему. Прошу автора темы меня извинить =).
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
G0lovoreZZ (03.11.2012), Masaker (28.11.2012), plain1710 (29.10.2012)
Старый 25.11.2012, 02:00   #2
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мой Прогресс!

LookOut Lite!


Процесс разработки


Вот так сейчас выглядит измененный радар LookOut Lite:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Разработка активно продолжается.
________________
Не стремлюсь в подполье...

Последний раз редактировалось -Emp-; 10.01.2013 в 01:00.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
plain1710 (25.11.2012), RemoteAccess (29.11.2012)
Старый 28.11.2012, 10:27   #3
 Разведчик
Аватар для Masaker
 
Masaker никому не известный тип
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 26
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Masaker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мой Прогресс!

Парни, прошу пардону за вопрос, но что нам дает консоль ? Это как-то можно использовать ?
________________
Я рассказал детям Кении про Zhyk.ru, а НЛО давно в овраге
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 14:41   #4
 Разведчик
Аватар для .::SHOT::.
 
.::SHOT::. неизвестен в этих краях.::SHOT::. неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 33
Популярность: -143
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для .::SHOT::. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мой Прогресс!

скиньте консоль на 3.0
с консолью флай в любой локе точно знаю а остольно хз
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 15:26   #5
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мой Прогресс!

Ты все равно просто так не взлетишь.
________________
Не стремлюсь в подполье...
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 17:31   #6
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мой Прогресс!

Masaker,
Консоль ничего не даст, кроме удобного просмотра мест, где нельзя проходить + станут доступны скрытые настройки клиента, которые корейцы не вывели опционально, т.е. графику можно улучшить/ухудшить.

Кроме графики ничего особого нету, мои ручки там уже вдоль и поперек попробывали, парочка функций есть на обзор камерой и некоторые команды оптимизации (отключение теней/воды/блеска/шейдеров/частиц/детализации текстур и т.д.)

ЗЫ В теме про айболита отвечать на имхоффтоп не хочу, просто хочу ответить, что целью "защитить" не было, была цель "ограничить доступ". Защиту пишут для проектов, которые окупают свою защиту, в нашем случае я не вижу вообще смысла ее делать, кроме ограничения доступа. Паковал старым аспротектом взятым прямо из крэкерского "васма", паковал для уменьшения размера скомпилированного кода,а не для защиты, которой в проге ограничилось одной условной строкой "if (i=1 i++) {дать пиченьки}", ну забрекпойинтил 1 условный оператор, ну молодец хВ

Если напишите лучше, флаг в руки, я не против, написал свое за отсутствием равнозначной альтернативы у других =)

Последний раз редактировалось Tr0y; 28.11.2012 в 17:54.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:10   #7
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мой Прогресс!

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
ЗЫ В теме про айболита отвечать на имхоффтоп не хочу, просто хочу ответить, что целью "защитить" не было, была цель "ограничить доступ". Защиту пишут для проектов, которые окупают свою защиту, в нашем случае я не вижу вообще смысла ее делать, кроме ограничения доступа. Паковал старым аспротектом взятым прямо из крэкерского "васма", паковал для уменьшения размера скомпилированного кода,а не для защиты, которой в проге ограничилось одной условной строкой "if (i=1 i++) {дать пиченьки}", ну забрекпойинтил 1 условный оператор, ну молодец хВ

А можно спросить, зачем это сюда писать?
________________
Не стремлюсь в подполье...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
talala (28.11.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] аккаунт ру3 раздетый, 19 левел, 41 прогресс Alastis Dark Orbit 4 23.02.2011 02:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net