Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 28.08.2012, 14:50   #1
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для FastDamage
 
FastDamage на правильном пути
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 23
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для FastDamage с помощью Skype™
 
По умолчанию Общение в игре

Дорогие друзья! У меня такая проблема захожу в игру - ладдер - игра 0:0 и кто нибудь из моей команды начинает говорить,показывается микрофон. А я его не слышу и тут вдруг проходит пару секунд (2сек) и начинается речь,а микрофон на нем не показывается уже. Смысл,как бэ понятен. Это делей. Как его убрать. Если у меня интернет нормальный. У друга на модеме - билайн нет такого. Хотя у меня с билайном и с нормальным интернетом тоже самое. Что это может быть? В опциях еще есть задержка,но я менял хотя незнаю что это такое разницы ни какой в итоге
________________
zhyk.ru - The Best
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 23:12   #2
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Общение в игре

Цитата:
Сообщение от BustazzПосмотреть сообщение
Дорогие друзья! У меня такая проблема захожу в игру - ладдер - игра 0:0 и кто нибудь из моей команды начинает говорить,показывается микрофон. А я его не слышу и тут вдруг проходит пару секунд (2сек) и начинается речь,а микрофон на нем не показывается уже. Смысл,как бэ понятен. Это делей. Как его убрать. Если у меня интернет нормальный. У друга на модеме - билайн нет такого. Хотя у меня с билайном и с нормальным интернетом тоже самое. Что это может быть? В опциях еще есть задержка,но я менял хотя незнаю что это такое разницы ни какой в итоге

Задержка - для аннонсеров, а не для голоса.
У самого бывает иногда такая проблема-это никоим не зависит от Вас, только от сервера и косяков с2\гарены.
________________
2nice <3
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мастер Кот (02.01.2013), magozavr (09.09.2012)
Старый 21.11.2012, 12:46   #3
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для FastDamage
 
FastDamage на правильном пути
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 23
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для FastDamage с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Общение в игре

Так сервер никого отношения не имеет. Как бы я могу с друзьями в скайпе проверяли. То есть он говорит через "Т" в игре и сразу мне не слышно его. Проходил секунды 3-4 он начинает говорить в игре. А я начинаю говорить мня сразу все слышат,тоесть у меня проблема какая-то сносил винду уже и игру что только не делал. Не получается исправить и все.
________________
zhyk.ru - The Best
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 00:22   #4
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Общение в игре

Цитата:
Сообщение от BustazzПосмотреть сообщение
Так сервер никого отношения не имеет. Как бы я могу с друзьями в скайпе проверяли. То есть он говорит через "Т" в игре и сразу мне не слышно его. Проходил секунды 3-4 он начинает говорить в игре. А я начинаю говорить мня сразу все слышат,тоесть у меня проблема какая-то сносил винду уже и игру что только не делал. Не получается исправить и все.

Значит у тебя задержка пинга.У меня всё в игре хорошо слышно. И через "Т" и через "У" и через "Х". Проверь трассет на сервера.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 07:50   #5
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для FastDamage
 
FastDamage на правильном пути
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 23
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для FastDamage с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Общение в игре

Если смотреть пинг,то он у меня 45-70 не выше,не ниже. А вот на счет трассера,я незнаю что это
________________
zhyk.ru - The Best
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чит инфомер по игре PointPlank (Общение и обсуждение) object Общение и обсуждение, архив Point Blank 28 01.10.2010 19:16
[Информация] Общение!) Sabfira Треп 17 05.06.2010 23:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net