Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Варн+Перемещение темы на предлоге флуда (by Jumper

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2012, 04:29   #1
 Разведчик
Аватар для d3v0ut3r
 
d3v0ut3r неизвестен в этих краяхd3v0ut3r неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 1
Популярность: -102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Варн+Перемещение темы на предлоге флуда (by Jumper

Доброго времени уважаемые!

Мною была создана тема: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=558288 , перед созданием которой я проверил через поиск, посредством 5-и разных запросов, на наличие подобных тем.
В первом посте которой я, как по мне, достаточно ясно и открыто написал суть моей просьбы о помощи.
"Как по мне" - пишу опираясь на то, что другие пользователи стали отзываться, после и я отозвался им тем самым начав беседу в топане.


Спустя 6 часов тема была перенесена( с уведомлением, за что благодарю), а мне выдан варн(с уведомлением, опять же - благодарствую, содержимое см. ниже).
Содержимое варна меня удивило, ибо из прочтенного я понял, что первый пост, пожалуй самый не подходящий под описание "флуд" - помечен как флуд и по всему видимому является причиной переноса и варна.
Содержимое варна:
Цитата:
Сообщение от Jumper
Уважаемый(ая) d3v0ut3r,

Это автоматически сгенерированное сообщение, отвечать на которое не нужно.

Вы получили предупреждение на Zhyk.Ru Forums.

Причиной предупреждения стало:
-------
Спам/флуд/неадекватные сообщения

флуд
-------

Ваше сообщение:
https://zhyk.org/forum/showthread.php?p=3761904
Цитата:
Салют!

Прошу помощи, первые попытки брута сводятся к нулю!
Делая все по мануалам в BestBrute5 - получаю "Соединение установлено успешно", но при этом капчу не проходит. Думаю, что именно в ней проблема ибо для теста ввел тестовые акки которые прежде создал сам

Сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Так же пытался брутить логин сервер, но каждые 15 попыток - бан, даже используя логин на свой акк

У меня ГРОМАДНЫЙ БАТТХЕРТ! ПОМОГИТЕ!

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Zhyk.Ru Forums

Это автоматически сгенерированное сообщение, отвечать на которое не нужно.

В последних сообщениях темы нашелся добряк который откликнулся и сказал, что попробует помочь( не дословно), потому я очень Вас прошу, уважаемые, верните тему на место, она важна для меня

Заранее благодарен за ответ!
 
Старый 12.11.2012, 07:23   #2
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Варн+Перемещение темы на предлоге флуда (by Jumper

Дай угадаю она была в этом разделе.
И в ней было много флуда ?


Тогда я тебе советую прочитать правила подраздела.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©

Последний раз редактировалось par-vova; 12.11.2012 в 07:26.
 
Старый 12.11.2012, 09:15   #3
 Разведчик
Аватар для d3v0ut3r
 
d3v0ut3r неизвестен в этих краяхd3v0ut3r неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 1
Популярность: -102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Варн+Перемещение темы на предлоге флуда (by Jumper

Все верно, её только переносили, не чистили, посмотрите, пройдя по ссылке, сколько там сообщений.

В соседних темах с пометкой "Помогите" куда меньше смысл-содержащих сообщений нежели в моей

Проявите человечность или дайте понять где именно флуд и что именно из правил раздела нарушено?!
Ведь нету четких постановлений по поводу тем с такой пометкой
 
Старый 12.11.2012, 11:13   #4
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Варн+Перемещение темы на предлоге флуда (by Jumper

d3v0ut3r, постановлений нет, потому что раздел не предназначен для вопросов, и из правил раздела это можно понять.
Также есть соответствующий пункт в правилах форума, который гласит, что все вопросы должны быть в разделе общения и обсуждения.
 
Старый 13.11.2012, 21:54   #5
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Варн+Перемещение темы на предлоге флуда (by Jumper

d3v0ut3r, на форуме действует правило 22. Красным отмечено части на которые вам следует обратить внимание (пункт 14 это и есть флуд).

Цитата:
22. Соответствие Пользовательских тем, ответов и реплик правилам приличия, тематике и духу Форумов Zhyk.Ru

Темы, создаваемые Пользователями, в обязательном порядке должны соответствовать всем требованиям настоящих Правил, в тексте которых могут быть оговорены исключения.

22.А Все просьбы о помощи и вопросы Пользователей должны размещаться в разделах Общение и обсуждение или Вопросы и ответы и быть соответствующим образом оформлены. Учитывая тематику и дух Форумов Zhyk.Ru, строго запрещено создавать темы, с банальными просьбами "подсказать баги" на том или ином конкретном сервере - для этого существует раздел Рынок, где Вы можете разместить данную тему и предложить денежное вознаграждение за ответ. В противном случае - изучайте материал, пробуйте различные темы, учите мат. часть, задавайте вопросы по багам а не по конкретным серверам.

22.Б Пользовательский чат: Всем Пользователям, которые набрали 30 сообщений, доступен чат Форума. При общении в чате также необходимо придерживаться Правил Форума. Сообщение в чате равносильно сообщению в теме Форума, на него распространяются все требования настоящих Правил за тем лишь исключением, что разрешено свободное обсуждение и нет необходимости придерживаться единой темы. В чате запрещены коммерческие объявления (покупка/обмен/продажа) - согласно п.32 настоящих Правил, подобные объявления допустимы только в разделах Черного Рынка

Все случаи нарушения данного правила будут рассматриваться по аналогии с п.14 настоящих Правил и соответствующим образом наказываться (1-й случай: предупреждение, 2-й: красная карточка нарушения, 3 и последующие: блокировка учетной записи и/или IP, срок на усмотрение Модераторов)

________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Баг ханта на агро Неверящий Читы, баги и статьи по WoW 4 03.05.2011 13:47
Перемещение по карте..., Правильное перемещение - 70% вашего успеха!! [Tiger] Статьи и описания по Counter-Strike 1 19.11.2009 19:38
[help]Чит на анти-агро gogi Архив уязвимостей 5 19.06.2008 07:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net