Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Вернулся из отпуска и нате))))

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2009, 15:54   #1
 Старший сержант
Аватар для Ta[2]
 
Ta[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компании
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 205
Популярность: 944
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 241 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для Ta[2] с помощью ICQ
 
По умолчанию Вернулся из отпуска и нате))))

Привет всем .... уезжал в отпуск ( по большому счёту ездил на операцию ) по приезду имел солидный багаж новых дыр в линейке и перфекте ... оказалось я стал простым юзверем .... ну чтож видимо не судьба чтож что знаю останется со мною .... удачи всем!!!!!
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 16:18   #2
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вернулся из отпуска и нате))))

Этим сообщением ты подоразумиваешь, что сейчас все будут молить тебе остаться и рассказать о своих багах?
Я лично не стал бы просить...
Если б меня сняли, я получил бы этот статус снова при любых обстоятельствах. Находя полезную информацию или за донат, это уже не важно...

Добавлено через 1 минуту
И кстати, существует хорошая тема "Отлучки" или как-то так называется. Ты там не отписывался.
________________
2nice <3

Последний раз редактировалось Loreg; 04.05.2009 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 18:33   #3
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Вернулся из отпуска и нате))))

Благодаря чрезвычайно оперативному вмешательству Yohan'a посты были удалены еще до того, как я дописал всем троим предупреждения. Думаю всем все ясно - карточки получены, флуд удален

А по теме: Ta[2], в ПМ я все описал. Мы рады твоему возвращению и еще с большим удовольствием примем в ряды Подпольщиков

Однако чтобы Подполье было не собранием свадебных генералов а реально ценным разделом - каждый должен что-то свое в нем оставлять.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivan_32 (04.05.2009), Loreg (04.05.2009)
Старый 05.05.2009, 09:27   #4
 Старший сержант
Аватар для Ta[2]
 
Ta[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компании
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 205
Популярность: 944
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 241 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для Ta[2] с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Вернулся из отпуска и нате))))

Ребят я бы написал по поводу отьезда ... просто так получилось что срочно надо было делать операцию и в голове только эта мысль и висела про форум даже на тот момент не думал ... слава богу всё обошлось и операция прошла успешно ... теперь опять молод и полон сил.

По поводу багов .... думаю я не один такой любознательный и не сомневаюсь что возможно они уже висят у вас в подполье ... тем более что то ценное щас почти и не находят .... в основном либо модификации старых багов или баги с глубин хайдов и подполий))
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вернулся, нате)))), отпуска


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net