Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2010, 16:54   #1
 Разведчик
Аватар для exes
 
exes никому не известный тип
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 15
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Уведомление опубликовано в форуме DO.

Турция выпустила предупреждение в письменном виде на форумах администратора.

Цитата:
Привет друзья,

мы попытались это общее, что СЭП и тот факт, что в каждой игре, поскольку это запрещено делать несправедливой прибыли из программы больных.

Мы первые, установленных на вашем разуме я хочу ответить на несколько вопросов:

1. Как те, кто поймал использованием ботов?

Члены, которые используют эту программу на некоторое время, чтобы поймать дополнительных программа, подготовленная инфраструктура системы 7 / 24 сканируется. Расширение этой программы мы предоставляем информацию о том, как он работает, но я не могу быть уверен, что сейчас у нас много счетов. Эти счета не только с сервера США serverelrden çokhesap yakalndı других.

2. Как в программе, если запрет, поскольку очевидно, продается?

Как вы знаете, такого рода программ являются общими через Интернет. У нас много таких сайтов в рамках сайта yargıa относятся к трудовой этики не соответствует владельцев сайта сжатия верить продаж этой программы были удалены с сайта. К сожалению, других сайтов рассматривают его как успех, потому что о том, что мы знаем, что юридическую жалобу на сайте, к сожалению, они не показывают разницу. С таким большим количеством компаний игр, "СЭП программы", правовые аспекты запрещения действовали коллективно подумать, как только ахнула, такие, как кражи законы будут отражены в качестве собственной инициативе случаях.

3. Что пользователи будут наказаны, как бот?

Рамочная в этой связи пока не ясно. Недавно по этому вопросу должно быть объяснены. Условия, если вы хотите получить более подробную информацию, но мы рекомендуем посмотреть.

4. СЭП программы, которые дают сервера много ошибок из-за использования?

ВОТ программа, которая называется счета автоматически (MACRO), играют очень похоже на программирование команда выполнила. Как игрок, который на самом деле нормально. Server нагрузки в этом плане ничем не отличается от обычных членов.

5. СЭП является человек, которого мы тратим деньги у вас будут закрывать глаза или вы продаете?

Я думаю, что этот вопрос без вопроса. К сожалению, это очень много вопросов от участников. В этом случае вы хотели бы спросить этих людей, если gerçketen это просто, чтобы дискредитировать нас и хочет, чтобы установить преступление не в полной мере понять. Мы уверены, что те, кто пожаловался нам в ВОТ ВОТ kullananlaar Биль Есть даже те, кто продают.

До продажи использовать все необходимые и сделать что-то приятно думать, что члены нашего ответа на этот konmdua:

СЭП программы, и только вредят бизнеса, как, что, когда мы смотрим в наше Юма зарубежных сайтов продать нам эту программу не в том, что мы рационально? Это не вписывается в любой бизнес-логики, таким образом, это игра, которая никогда не может быть длительной и непрерывной оптимизации.

Наконец, я хочу добавить:

СЭП пользователей:

по сути, о том, как вы смотрите права человека на питание не так, как тысячи людей рядом со мной, когда он отказывается от права идти тем не менее, как я уже упоминал выше, уголовные санкции, остается неясным. Вы можете получить более мягкое наказание может быть.

Бота;

Я понимаю вас хорошо, и убедитесь, что мы никогда не Darkorbit США команды как мы не позволяем угнетения. Пожалуйста, будьте терпеливы немного больше вы будете извлекать от нас уверены, что эти люди. Teşekkü Спасибо всем, с этого момента.

  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 17:05   #2
 Рыцарь
Аватар для artbiga
 
artbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личность
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 391
Популярность: 1179
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 246 раз(а) в 140 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уведомление опубликовано в форуме DO.

Не по русски!
И зачем это нужно? мы же не турки?
Кстать на форуме тоже есть предупреждения [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и че? из этого целую тему делать?
________________
Ушел на 10 лет...
Правила Жук.ру
Правила раздела DO
Правила подраздела обсуждение DO

Не знание правил, не освобождает от ответственности!

Последний раз редактировалось artbiga; 07.07.2010 в 17:07.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 17:13   #3
 Разведчик
Аватар для exes
 
exes никому не известный тип
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 15
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уведомление опубликовано в форуме DO.

Россия не может быть включен в русском форуме. Указанные в статье от новых разработок.

Цитата:
1. Как те, кто поймал использованием ботов?

Члены, которые используют эту программу на некоторое время, чтобы поймать дополнительных программа, подготовленная инфраструктура системы 7 / 24 сканируется. Расширение этой программы мы предоставляем информацию о том, как он работает, но я не могу быть уверен, что сейчас у нас много счетов. Эти счета не только с сервера США serverelrden çokhesap yakalndı других.


Вы найдете здесь. Кажется, рискованно.

Я предполагаю, что это средство правовой защиты.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 17:53   #4
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уведомление опубликовано в форуме DO.

Ну с точки зрения закона, боты ничего не нарушают. Максимум что они нарушают - это пользовательское соглашение, которое предусматривает максимальную ответственность ввиде бана.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 21:15   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Avatonk
 
Avatonk на правильном пути
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 66
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для Avatonk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уведомление опубликовано в форуме DO.

По идее бот действительно нарушает только ПС за это не садят да и толку я был в клане где все на ботах сидят
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программисты на форуме JEY72 Треп 8 22.07.2012 20:53
[Скрипт] Радио у вас на форуме bant Web-программирование и технологии 2 17.06.2012 18:34
[Баг] Уведомление Csidvd1 О портале Zhyk.Ru 9 21.05.2010 00:00
[Информация] Публичное уведомление о блокировке - Пользователь Shift Zhyk PVP Room 0 26.10.2008 12:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net