Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Что за не уважения? За что?

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.09.2012, 00:18   #31
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Цитата:
Сообщение от МулькаПосмотреть сообщение

По поводу банды, да, мы такие, сбиваемся в стаи и налетаем как крысы [/CENTER]

Страшные вы.... а мне можно к вам ?
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
 
Старый 15.09.2012, 00:20   #32
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
"иди дверь пили" "братву позвал" "банда школьников" "тролль-неудачник" - вот, что я вынес с твоего разговора.


Чубарый - это не оскорбление, не грубость.

"банда школьников" - не разу не употреблял.
 
Старый 15.09.2012, 00:21   #33
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Ну я не помню точно, что-то в этом роде. Но банда была.
И по-твоему все остальное нормально?
 
Старый 15.09.2012, 00:23   #34
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для RChesteR
 
RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 422
Популярность: 13168
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 733 раз(а) в 369 сообщениях
Отправить сообщение для RChesteR с помощью ICQ Отправить сообщение для RChesteR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Я вчера тоже получил минусы.Причем таких смащных.Но в чем проблема?
Репутация на форуме не важна.
Вы можете меня заминусовать до -1000.Мне это не будет важно.У меня как то было около 10к репы,которую обнулили.Поначалу мне было обидно,но вскоре я понял что она не нужна
Главное знание человека,его общение с другими людьми.Находить общий язык-очень хорошая черта.
Если бы ты посидел в чатике чуть больше 1 минуты и все прочитал,ты бы понял весь смысл.
Если "чубарый" для тебя оскорбление,то ты наверное такой единственный на форуме.Ты даже мог бы погуглить на счет этого выражения.В этом нет ничего грубого и обидного.
 
Старый 15.09.2012, 00:27   #35
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Я думаю на этой эронической паузе можно закрыть тему.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
 
Старый 15.09.2012, 00:34   #36
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Историю с аватарками помню
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
 
Старый 15.09.2012, 00:34   #37
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Цитата:
Сообщение от Mr.ChesTПосмотреть сообщение
Я вчера тоже получил минусы.Причем таких смащных.Но в чем проблема?
Репутация на форуме не важна.
Вы можете меня заминусовать до -1000.Мне это не будет важно.У меня как то было около 10к репы,которую обнулили.Поначалу мне было обидно,но вскоре я понял что она не нужна
Главное знание человека,его общение с другими людьми.Находить общий язык-очень хорошая черта.
Если бы ты посидел в чатике чуть больше 1 минуты и все прочитал,ты бы понял весь смысл.
Если "чубарый" для тебя оскорбление,то ты наверное такой единственный на форуме.Ты даже мог бы погуглить на счет этого выражения.В этом нет ничего грубого и обидного.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 15.09.2012, 00:36   #38
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для RChesteR
 
RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(RChesteR сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 422
Популярность: 13168
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 733 раз(а) в 369 сообщениях
Отправить сообщение для RChesteR с помощью ICQ Отправить сообщение для RChesteR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

OWNIG_, Это три разных слова,не?
 
Старый 15.09.2012, 00:36   #39
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
Вроде грамотно пишу

NO
Цитата:
Сообщение от tanks00Посмотреть сообщение
Им хо делать нечего и в школе вписали 2 Вот и огонек в жопе и пошли на тебя . Забудь о них и удали тему

школа в таком разделе не сидит =_=
технарь форевер
Цитата:
Сообщение от par-vovaПосмотреть сообщение
У меня чёрная дыра украла 110 постов потому объяснить как это сделать, я не могу.

+
Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
Я очень рад за Ваш-коллективный сленг,но я не рассчитываю это как шуткой. Уж извините такой я

финкер пытается проявить хоть какое-то уважение, в отличие от тебя, ты просто агришься...
я уж думал, что тебя там по жёсткому пинали, а так ты сам виноват...
Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
" А давайте мы его минуснём?" "го" "-" "-"

это мнение, сложенное данным коллективе, о тебе и они вполне имеют право заминусовать тебя, если ты им не нравишься...
Цитата:
Сообщение от par-vovaПосмотреть сообщение
У нас даже форумчанин такой есть и ему не обидно.

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=2847
Цитата:
Сообщение от OWNIG_Посмотреть сообщение
адекватно ввести себя с человеком который ниже по возможностям на данном форуме

я тут почти ниже всех, а вон как распоясался
Цитата:
Сообщение от JumperПосмотреть сообщение
если не нравится слово чуб и хочешь почитать действительно много мата и оскорблений детей - можешь пойти на топдырку - форум с слабо известной славой, который доказал чего стоит - ничего.

глады лучше
Цитата:
Сообщение от par-vovaПосмотреть сообщение
Чат - место для раслабона

скорее уж для общения
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Jumper (15.09.2012)
Старый 15.09.2012, 00:40   #40
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Автор живи на позитиве, не воспринимай всё в серьёз, и дела пойдут лучше, и в жизни всё наладится.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
 
Старый 15.09.2012, 00:41   #41
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Что за не уважения? За что?

Закрываю тему во избежание флуда.
Буду делать анализ, может даже влетит пару банов по п.1
На репутацию - не обращать внимания.


Добавлено через 9 минут
Итого 4 пользователя в бане.
Финкрер как младший модератор получил срок на день больше, т.к. не имеет права создавать таких ситуаций.
Мулька получает бан за сообщения типа "иди отсюда" прямое нарушение п.1
Овниг- сообственно за некоректные высказывания в данной теме.
Ну и варлок за [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хоть и не видно кому это адресовалось, в любом случаи такое сообщение достойно наказания.Отдыхаем
________________

Последний раз редактировалось Chipito; 15.09.2012 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
 
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
●KaNe● (16.09.2012), ★Андрей★ (15.09.2012), =August= (16.09.2012), AloneDance (15.09.2012), вервольф (16.09.2012), BTO (15.09.2012), Dimedrol1536 (17.09.2012), DmgD (15.09.2012), finkrer (16.09.2012), hromik (15.09.2012), RChesteR (15.09.2012), Skilful (24.09.2012), vokovl (15.09.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Как нам создавать красиво темы и получать много + и уважения zhecka1995 Общение и обсуждение, архив Point Blank 6 30.08.2011 13:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net