Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Грац сервера LAFNIAN

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2012, 16:39   #1
 Разведчик
Аватар для batyr
 
batyr никому не известный тип
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Грац сервера LAFNIAN

Чтобы всем было понятно - ответ дает создатель сервера Вайс, тот кто его оплачивает последние месяцы (не из денег доната лафниана, т.к. никакого % Вайсу не идет).

Сервер LAFNIAN был отдан под контроль Алексы не потому что у меня не было на него времени. Вполне логичней, что лучше когда сервером занимаются вплотную, чем разрываются на несколько серверов. И во благо игроков сервер был передан под контроль. В первое время Алекса даже оплачивала его из своего кошелька. Находясь в полном распоряжении над сервером делать на нем можно многое. Давайте оценим, какой вклад внесла Алекса в сервер. Большее время она занималась правовой и ивентерской работой. Да в этой части я не могу делать замечания, т.к. не читал отчеты и не проверял чем она там занимается. Теперь посмотрим на вещи, которые могли бы принести популярность серверу не со стороны постоянного контроля и бана. Обновы... Разработаны данжи и еще что-то там. Но все это мы уже видели на других серверах. На другие сервера идеи из обнов, на сколько мне известно, сплагиачены не были. Значит ничего необычного она в обнове не сделала. Посмотрим, что говорят нам игроки. Меня не раз тыкали игроки в скайпе на видео-жалобы. Посмотрим еще раз, я набираю в поиске ютюба "LAFNIAN", результаты поиска не лучшие: Lafnian Говно! Все уходите от туда.., ГМ-ы дают накидку на 999999хп своему клану|LAFNIAN, АЛЕКСА, ЛИМОН,ФЕНИКС,ТЫЩЬ ЧТОБЫ ВАС ******АВТОБУС ПЕРЕЕХАЛ. Я посмотрел эти ролики, вот их список.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Жаль, что были перебанено столько кланов. Смотрим сейчас карту владений. На карте на глаз видно, как клан прайд держит больше всех территорий. Некоторые люди мне говорили, что Алекса ходила на ТВ в ГМ шмоте.
После просмотра этих видео я поразмышлял, поговорил с людьми и сделал вывод, что клан прайд надо распустить на сервере.
Я не упрекал Алексу в её обновах, в её одетых фулл персах (однажды она прописала себе нахаляву 999 лвл на Аксе через Iweb и нагло мне в лицо врала, что НЕТ!1!) и не упрекал в команде ГМ. Попросил только распустить клан и не банить за "мамое*ство" перманентом и пореже банить людей. Что я получил в ответ? Меня обосрали на весь сервер, бросили сервер LAFNIAN (видимо, потому что она там только ради клана прайд, а не ради игроков) и поставили в ЧС. Это хорошее отношение? Не первый это скандал. Я не могу утверждать, что Алекса может быть человек с психическими расстройствами, но тогда она явно играет эту роль. Когда я пришел пообщаться с народом на сервере, мне пришлось смеяться над тем, что меня забанили. Меня забанили за то, что я решил показать народу, как процветает клан прайд под опекой и руководящей Алексой. После того, как я поставил антибан, сервер был выключен через ГМ панель и удален файл старта. К сожалению без этого файла запуск сервера может повлечь исчезновения некоторого шмота.
Сейчас мне говорят, что я закрыл сервер по причине "Вот и обьясни им что ты му*ак и пи*орас которому соснули х*й за закрытие серва". Сплошное невежество. Мне очень не приятно такое слышать. Кто так научил её выражаться, подкаблучники её? Не будем об этом.
Негатив в мою сторону исходит в основном от людей, которые не в теме или являются заинтересованными кланом прайд.
Не буду делать заключительный вывод. Я не выключал сервер, не пытался его закрыть и прогнать Алексу, поэтому спрашивайте, когда включат сервер у тех, кто его выключил.

Спасибо, если осилили прочитать.

Добавлено через 2 минуты
Ура Вайс взял сервер под свой контроль))А пока они восстоновляют сервер


От спасибки не отказался бы о.о

Последний раз редактировалось batyr; 19.08.2012 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 18:54   #2
 Разведчик
Аватар для MaXXL
 
MaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 39
Популярность: -1559
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
 
По умолчанию Re: Грац сервера LAFNIAN

Цитата:
Сообщение от SmertigПосмотреть сообщение
Восстановления лафниана не будет. Он будет стёрт подчистую, кроме базы аккаунтов. Она будет перенесена на новый сервер.

  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 19:09   #3
 Разведчик
Аватар для Kirill65
 
Kirill65 никому не известный тип
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Грац сервера LAFNIAN

Если на элиту перенесут аккаунты то вообще супер будет
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 19:32   #4
 Разведчик
Аватар для Long_Time
 
Long_Time набедокурил в прошлом
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 11
Популярность: -7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Грац сервера LAFNIAN

О боже, опять срачи про лаф. Не понимаю людей которые там играют, уже давно понятно что это за сервер, зачем вы хотите что-то изменить? кругом полно серверов в разы лучше.
По-поводу закрытия - я рад, желаю этого и остальным проектам вайса.

Добавлено через 3 минуты
алсо понравилась подпись алексы, как бы намекает: "ЯБАНЮ КОГО ХАЧУ, ТЫ НИКТО"

Последний раз редактировалось Long_Time; 17.08.2012 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 22:29   #5
 Разведчик
Аватар для slavaslavv
 
slavaslavv на правильном пути
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 6
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Грац сервера LAFNIAN

Не пойму одного, зачем это обсуждать? Вдруг это очередной чёрный пиар.
________________
Цитата:
Сообщение от urik1991Посмотреть сообщение
киньте ссилку на прогу крафта сервера 1.4.5

  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 00:59   #6
 Разведчик
Аватар для evjkeee
 
evjkeee вызывает надежду
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 20
Популярность: -11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для evjkeee с помощью ICQ Отправить сообщение для evjkeee с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Грац сервера LAFNIAN

Куда он смотрел столько времени. Алекса та еще *****. Ей нельзя было дать даже ГМку не то что контроль над сервером. Я надеюсь будет полный вайп вместе с аккаунтами и сервер будет перенесен на 1.4.4 или 1.4.5. Т.к. акс и элита тесно сотрудничают я думаю элита не откажет дать фикс для фуллкаста(если конечно сам вайс не дал его элите оО)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 04:51   #7
 Разведчик
Аватар для HopelessNya
 
HopelessNya вызывает надежду
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 9
Популярность: -13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Грац сервера LAFNIAN

Я не понимаю каким нужно быть д-б что бы написать сообщение выше? Элита, как и Акс проект Вайса, пора это уже запомнить. Все обновы делает Вайс, это ЕГО ОБА СЕРВЕРА.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 04:53   #8
 Разведчик
Аватар для MaXXL
 
MaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краяхMaXXL неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 39
Популярность: -1559
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
 
По умолчанию Re: Грац сервера LAFNIAN

Цитата:
Сообщение от evjkeeeПосмотреть сообщение
Куда он смотрел столько времени. Алекса та еще *****. Ей нельзя было дать даже ГМку не то что контроль над сервером. Я надеюсь будет полный вайп вместе с аккаунтами и сервер будет перенесен на 1.4.4 или 1.4.5. Т.к. акс и элита тесно сотрудничают я думаю элита не откажет дать фикс для фуллкаста(если конечно сам вайс не дал его элите оО)

И что? Ты думаешь что они сделают 1.4.5 с 300 лвл? Тогда подумай сколько секунд будет длится стан и печать шамана (и какие плюшечные станут морай скиллы). Либо у них хватит извилин пофиксить силу духа, что не так сложно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 05:38   #9
 Разведчик
Аватар для Сиф123
 
Сиф123 никому не известный тип
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Грац сервера LAFNIAN

Цитата:
Сообщение от HopelessNyaПосмотреть сообщение
Я не понимаю каким нужно быть д-б что бы написать сообщение выше? Элита, как и Акс проект Вайса, пора это уже запомнить. Все обновы делает Вайс, это ЕГО ОБА СЕРВЕРА.

А много ли ты об этом знаешь?
Вайс никто и имеет только деньги не более
Он боялся даже спонсировать элиту в её тяжелое время...
Как только понял что всё нормально вложил денег туда...не более
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 06:07   #10
 Разведчик
Аватар для Сиф123
 
Сиф123 никому не известный тип
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Грац сервера LAFNIAN

Цитата:
Сообщение от Kisula339FuryПосмотреть сообщение
Сиф123,респект таким парням,которые даже с ником сиф123 утверждают,что вакс не оч, а так же владеет проверенной инфой.

А для тебя мой ник имеет значение?
Да и профилю этому уже 3тий год
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 06:19   #11
 Разведчик
Аватар для Сиф123
 
Сиф123 никому не известный тип
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Грац сервера LAFNIAN

Цитата:
Сообщение от Kisula339FuryПосмотреть сообщение
Сообщений: 0
Репутация: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Вижу ты тут аффффтаритет=)00 и твое мнение для всех очень важно=)000

Я не пытаюсь навязать своё мнение кому то,а просто его высказываю...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 09:51   #12
 Разведчик
Аватар для evjkeee
 
evjkeee вызывает надежду
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 20
Популярность: -11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для evjkeee с помощью ICQ Отправить сообщение для evjkeee с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Грац сервера LAFNIAN

Цитата:
Сообщение от MaXXLПосмотреть сообщение
И что? Ты думаешь что они сделают 1.4.5 с 300 лвл? Тогда подумай сколько секунд будет длится стан и печать шамана (и какие плюшечные станут морай скиллы). Либо у них хватит извилин пофиксить силу духа, что не так сложно.

ты думаешь вайс введет шаманов и не пофиксит их? Ты вообще понимаешь что несешь? Закрой рот свой и потри сообщение пока никто не увидел как ты тупишь.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 10:10   #13
 Разведчик
Аватар для Сиф123
 
Сиф123 никому не известный тип
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Грац сервера LAFNIAN

Цитата:
Сообщение от evjkeeeПосмотреть сообщение
ты думаешь вайс введет шаманов и не пофиксит их? Ты вообще понимаешь что несешь? Закрой рот свой и потри сообщение пока никто не увидел как ты тупишь.

Вайс введет не не слышал
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 11:05   #14
 Разведчик
Аватар для stone01
 
stone01 набедокурил в прошлом
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 1
Популярность: -3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Грац сервера LAFNIAN

Серв избавился от чубарых админав типерь там будут норм абновы и норм гмы все туда))))00
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 11:16   #15
 Разведчик
Аватар для Сиф123
 
Сиф123 никому не известный тип
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Грац сервера LAFNIAN

Цитата:
Сообщение от stone01Посмотреть сообщение
Серв избавился от чубарых админав типерь там будут норм абновы и норм гмы все туда))))00

Не удивлюсь если ты там будешь админАм
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Грац жук! PointBlank[RnD] Поздравления и пожелания 5 18.03.2012 16:05
BigAssik грац AsPin Поздравления и пожелания 9 19.03.2010 09:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net