Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Общий гайд касательно брута.

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2012, 23:27   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Claire.Redfield
 
Claire.Redfield скоро будет известенClaire.Redfield скоро будет известенClaire.Redfield скоро будет известенClaire.Redfield скоро будет известен
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 9
Популярность: 345
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 177 раз(а) в 46 сообщениях
 
По умолчанию Общий гайд касательно брута.

Первая тема - ссылка.


Данный гайд является общим, в качестве примера я использую минимальный набор программ для брута Mail.ru
Принцип действия для других сервисов или сайтов схожен, и рассматриваться не будет.


Дополнение к теме #1 Набор различного софта для брута (На данный момент 30+ программ, будет дополняться.)

Краткий курс теории о бруте.
Самый простой способ брута состоит из нескольких не сложных шагов.

Шаг #1 Чтобы начать брутить нужно сделать список логинов (почтовых ящиков) к которым будет подбираться пароль. Для это существуют различные программы (парсеры, грабберы). В двух словах - нужно сделать список мыл.

Шаг #2 Нужно составить соурс лист, тоесть комбинации логинов и паролей к ним. Обычно использется 2-4 или более паролей к одному логину. Тоесть Логины х Пароли = Соурс
Обычно используется словарик с паролями который будет присоединяться к каждому логину либо Генератор (составляет индивидуальный пароль, исходя из логина, т.е. идентичный)

Шаг #3 Сам процесс бручения, т.е. перебора соурс листа и вытаскивания из него рабочих комбинаций.

Шаг #4 Если вы брутите почтовые ящики и ищите что то определенное в них, их нужно проверить. Обычно это выполняет программа чекер (специальная программа которая проверяет наличие привязанности почты к игре \ сервису)

Итак, в своем мануале я использовал всего 3 программы (самый минимум) и в качестве подопытного выбрал Mail.ru. Все программы вы можете скачать в дополнении #1.
Мне понадобились: Парсер, соурс генератор и брутфорс.
Для начала мы берем любой подходящий парсер, я взял #14 из дополнения в теме. Программа сама собирает почтовые ящики и собирает в выбранный файл. Далее я запустил соурс генератор #25 в дополнении и выбрал в нем файл с почтами и еще один чистый ( в него сохранится соурс лист). Затем я выбрал брутфорс #10 также из дополнения. Сначала я загрузил в него соурс файл, далее (т.к. бруфорс работает на проксях, я взял небольшой список прокси и сохранил их в файл) я выбрал прокси лист и выставил кол-во потоков (у меня слабый инет) около 50. Несоветую ставить много потоков т.к. хорошие акки будут попадать к плохим. Все мои действия заняли не более 10 минут. Из ~800 мыл я получил соурс лист (800 х 2 =1600) и вытащил из него 4 гуд мыла.

Update #1
Q: У меня нет прокси, что мне делать?
A: Очень просто, но процесс долгий (минут 20)
Качаем программы ПроксиФиндер #20 и ПроксиЧекер #22
Запукскаем финдер, парсим прокси и сохраняем в блокнот, далее включаем чекер, закидываем прокси и ставим 100 потоков, затем выставляем опции и отбираем рабочие прокси.
Подсказка, чтобы достать оптимальные прокси в поле "Обращаться к" пишем "Mail.ru" ; "Искать в контенте" - "Mail" ; "Таймауты" оба по 1000мс ; "Байты" по 1024.

Последний раз редактировалось Claire.Redfield; 27.07.2012 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diselx (27.07.2012), meteor1462 (26.07.2012)
Старый 27.07.2012, 01:22   #2
 Разведчик
Аватар для ateone
 
ateone скоро будет известенateone скоро будет известенateone скоро будет известенateone скоро будет известен
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 4
Популярность: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Общий гайд касательно брута.

уже 6789 штук брутил твоим способом и нет не одного гуда(
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 01:42   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ™Extazic™
 
™Extazic™ скоро будет известен™Extazic™ скоро будет известен™Extazic™ скоро будет известен
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 1
Популярность: 201
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 102 раз(а) в 58 сообщениях
 
По умолчанию Re: Общий гайд касательно брута.

хорошее оформления спасибо
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
6oJIT (29.07.2012), noxukau000 (27.07.2012), Xakerok-rus (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 03:29   #4
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Общий гайд касательно брута.

Цитата:
Сообщение от Claire.RedfieldПосмотреть сообщение
я взял небольшой список прокси и сохранил их в файл

автор подскажи где прокси брать или выложи этот список плиз...заранее спасибо, остальное все понятно и красиво росписано..

Добавлено через 5 часов 47 минут
у меня из 100 например мыл - 60 error а 40 Bad ((( незнаю что такое
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Последний раз редактировалось diselx; 27.07.2012 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 11:22   #5
 Разведчик
Аватар для DronnyWest
 
DronnyWest никому не известный тип
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для DronnyWest с помощью ICQ Отправить сообщение для DronnyWest с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Общий гайд касательно брута.

Желающие испробовать свои навыки в бруте и разобраться что к чему и как, после 18:00 по мск писать в скайп с пометкой "база на пробу".
Скину каждому отписавшему source файлы в каждом из которых по 27к мыл и паролей к ним.
Примерно 5-6 тысяч из 27 валидных. таким образом устроете краш тест своему софту.
skype: dronny60rus
базы еще самим не брученая, мыла не чеканые - времени нету. Шанс найти вкусняшку большой.

Последний раз редактировалось DronnyWest; 27.07.2012 в 11:29.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
meteor1462 (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 13:25   #6
 Разведчик
Аватар для ateone
 
ateone скоро будет известенateone скоро будет известенateone скоро будет известенateone скоро будет известен
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 4
Популярность: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Общий гайд касательно брута.

Цитата:
Сообщение от DronnyWestПосмотреть сообщение
Желающие испробовать свои навыки в бруте и разобраться что к чему и как, после 18:00 по мск писать в скайп с пометкой "база на пробу".
Скину каждому отписавшему source файлы в каждом из которых по 27к мыл и паролей к ним.
Примерно 5-6 тысяч из 27 валидных. таким образом устроете краш тест своему софту.
skype: dronny60rus
базы еще самим не брученая, мыла не чеканые - времени нету. Шанс найти вкусняшку большой.

Обязательно после 18:00 ??
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:46   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Claire.Redfield
 
Claire.Redfield скоро будет известенClaire.Redfield скоро будет известенClaire.Redfield скоро будет известенClaire.Redfield скоро будет известен
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 9
Популярность: 345
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 177 раз(а) в 46 сообщениях
 
По умолчанию Re: Общий гайд касательно брута.

Ап теме, добавил информацию как добыть прокси. см. 1-ый пост.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
diselx (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 13:53   #8
 Разведчик
Аватар для MaksKERCH
 
MaksKERCH блестящий пример для подражанияMaksKERCH блестящий пример для подражанияMaksKERCH блестящий пример для подражанияMaksKERCH блестящий пример для подражанияMaksKERCH блестящий пример для подражанияMaksKERCH блестящий пример для подражанияMaksKERCH блестящий пример для подражанияMaksKERCH блестящий пример для подражанияMaksKERCH блестящий пример для подражанияMaksKERCH блестящий пример для подражанияMaksKERCH блестящий пример для подражания
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 35
Популярность: 1615
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Общий гайд касательно брута.

Спасибо ТС
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 13:58   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Claire.Redfield
 
Claire.Redfield скоро будет известенClaire.Redfield скоро будет известенClaire.Redfield скоро будет известенClaire.Redfield скоро будет известен
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 9
Популярность: 345
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 177 раз(а) в 46 сообщениях
 
По умолчанию Re: Общий гайд касательно брута.

Цитата:
Сообщение от diselxПосмотреть сообщение
автор подскажи где прокси брать или выложи этот список плиз...заранее спасибо, остальное все понятно и красиво росписано..

Добавлено через 5 часов 47 минут
у меня из 100 например мыл - 60 error а 40 Bad ((( незнаю что такое

Про прокси добавил.
Бэд это когда пароль не подошел к логину.
Еррор это когда прокси невалидная, и данные не пришли. При этом используется следующая прокся и комбинация повторно проверяется.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 14:03   #10
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Общий гайд касательно брута.

ТС - в архиве нету файлов №20 и №22, там только №21 и №23....добавь отдельно эти файлы....
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 14:28   #11
 Разведчик
Аватар для DronnyWest
 
DronnyWest никому не известный тип
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для DronnyWest с помощью ICQ Отправить сообщение для DronnyWest с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Общий гайд касательно брута.

Цитата:
Сообщение от Claire.RedfieldПосмотреть сообщение
Про прокси добавил.
Бэд это когда пароль не подошел к логину.
Еррор это когда прокси невалидная, и данные не пришли. При этом используется следующая прокся и комбинация повторно проверяется.

Да кстати в это плюс майл брута, например если использовать безпроксевый Poison Brute, то в случае еррора он не записывает комбинацию ни в бэд не в гуд - он просто её проп****ет и не проверяет повторно. Потому потом нужно открывать error.txt и проверять ошибочные еще раз.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ateoneПосмотреть сообщение
Обязательно после 18:00 ??

Добавить хоть сейчас - а базу кину после 6. когда с работы домой прийду - на флешке забыл на работу взять базы)

Последний раз редактировалось DronnyWest; 27.07.2012 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
M@estr (28.07.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Общий гайд по Ragnarok Online Ignis2 Ragnarok Online 18 07.08.2019 19:29
Вопросы касательно работы форума Ivan_64 О портале Zhyk.Ru 1 11.12.2009 08:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net