Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 26.07.2012, 00:51   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OnlySegodnya
 
OnlySegodnya никому не известный тип
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кинул на 1800 WMR.

Цитата:
Сообщение от pashamaginПосмотреть сообщение
Мда, очень смешно...

Перестань из себя идиота включать
Кроме тебя никто не знал пароля, это раз.
Мне этого делать незачем дак это два,
а за содеянное ты поплатишься, я тебе уже сказал об этом.
Повторять не буду
 
Старый 26.07.2012, 15:27   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для pashamagin
 
pashamagin никому не известный тип
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 22
Популярность: 0
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для pashamagin с помощью ICQ Отправить сообщение для pashamagin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кинул на 1800 WMR.

Описываю ситуацию со своей стороны, я на самом деле хотел купить у него аккаунт, изначально, он утверждает что он впервые на жуке, потом, мы с ним сошлись на тех условиях, что он мне даёт данные от аккауна, я ему перевожу деньги, зайдя на аккаунт, я увидел пустой корабль.На данный момент человек пытается выставить меня виноватым, угрозы с его стороны терпеть надоело типа"я возьму у внк твой ай пи" и т.д.Прошу вас разобраться в данном недоразумении, ничего с его аккаунтом я не делал.
 
Старый 26.07.2012, 16:53   #18
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OnlySegodnya
 
OnlySegodnya никому не известный тип
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кинул на 1800 WMR.

Цитата:
Сообщение от pashamaginПосмотреть сообщение
Описываю ситуацию со своей стороны, я на самом деле хотел купить у него аккаунт, изначально, он утверждает что он впервые на жуке, потом, мы с ним сошлись на тех условиях, что он мне даёт данные от аккауна, я ему перевожу деньги, зайдя на аккаунт, я увидел пустой корабль.На данный момент человек пытается выставить меня виноватым, угрозы с его стороны терпеть надоело типа"я возьму у внк твой ай пи" и т.д.Прошу вас разобраться в данном недоразумении, ничего с его аккаунтом я не делал.

Данный ТС врет и не краснеет.
Раздел аккаунт и не хочет признавать своей вины, мне бы по крайне мере было стыдно.
И какая разница впервые не впервые?
Арбитраж выставлен на тебя ,и пока я не увидел ни одного аргумента в твою защиту, ты лишь неумело отмазываешься как половая тряпка, кем ты и являешься.

На данном скриншоте видно как данному ТС я показываю корабль через скайп:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Т.е это доказывает что на тот момент аккаунт был целый,
мне сами понимаете нет смысла раздевать кор и составлять арбитртаж,
т.к в моих намерениях была только продажа.

Последний раз редактировалось OnlySegodnya; 26.07.2012 в 16:58.
 
Старый 26.07.2012, 18:49   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для pashamagin
 
pashamagin никому не известный тип
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 22
Популярность: 0
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для pashamagin с помощью ICQ Отправить сообщение для pashamagin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кинул на 1800 WMR.

Может ты мне дал уже пипку, я не знаю, на тот момент ты действительно мне продемонстрировал аккаунт фуловый на тот момент.А у тебя есть доказательства моей вины?В переписке в скайпе разве что-то есть такое, помимо оскорблений с твоей стороны?
P.S. А то что ты выдавал себя за некого r0ny не наводит на подозрения?И то что ты мне "Всучивал" этот аккаунт тоже да?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от OnlySegodnyaПосмотреть сообщение
мне сами понимаете нет смысла раздевать кор и составлять арбитртаж,
т.к в моих намерениях была только продажа.

С намерениями можно поспорить, не знаю какие на данный момент твои цели, оставить невинного человека виноватым в твоих несчастьях?

Последний раз редактировалось pashamagin; 26.07.2012 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.07.2012, 19:11   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OnlySegodnya
 
OnlySegodnya никому не известный тип
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кинул на 1800 WMR.

Цитата:
Сообщение от pashamaginПосмотреть сообщение
Может ты мне дал уже пипку, я не знаю, на тот момент ты действительно мне продемонстрировал аккаунт фуловый на тот момент.А у тебя есть доказательства моей вины?В переписке в скайпе разве что-то есть такое, помимо оскорблений с твоей стороны?
P.S. А то что ты выдавал себя за некого r0ny не наводит на подозрения?И то что ты мне "Всучивал" этот аккаунт тоже да?

Добавлено через 6 минут

С намерениями можно поспорить, не знаю какие на данный момент твои цели, оставить невинного человека виноватым в твоих несчастьях?

Доказательства есть, и они уже в теме.
Я тебе демонстрировал фуловый аккаунт, который ты потом раздел
Строй из себя дурака дальше, доказательств выше крыши,
и тебе не надоело переводить стрелки?
Еще ни одного аргумента в твою защиту я не увидел, тусуйся паренек, и жди награды за свои "злодеяния"

Код:
P.S. А то что ты выдавал себя за некого r0ny не наводит на подозрения?И то что ты мне "Всучивал" этот аккаунт тоже да?
Какой ты все таки убогий стрелочник

Цитата:
С намерениями можно поспорить, не знаю какие на данный момент твои цели, оставить невинного человека виноватым в твоих несчастьях?

Смотрите какой падонок, угробил аккаунт и еще хватает наглости строить из себя ни в чем неповинную овечку
 
Старый 27.07.2012, 09:36   #21
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для pashamagin
 
pashamagin никому не известный тип
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 22
Популярность: 0
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для pashamagin с помощью ICQ Отправить сообщение для pashamagin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кинул на 1800 WMR.

Мне больше не о 4ем спорить с данным ТСом, администрация войдите в положение и примите нужные меры наказания.
 
Старый 27.07.2012, 13:12   #22
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OnlySegodnya
 
OnlySegodnya никому не известный тип
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кинул на 1800 WMR.

Цитата:
Сообщение от pashamaginПосмотреть сообщение
Мне больше не о 4ем спорить с данным ТСом, администрация войдите в положение и примите нужные меры наказания.

Тебе со мной не о чем спорить?
Наглая сволочь, да как у тебя хватило совести вообще писать в теме???
И нагло врать отвечая на каждое сообщение челюсть бы тебе сломать, и глаза вырезать.

"Войдите в положение"? Ели сдерживаю себя, как ты меня раздражаешь.. до чего брехливый урод, что самому не верится что такие еще существуют, главное хитро удалил все вещики и строит из себя пушистого кролика, думая мне ничего за это не будет.. Да не тут то было.

Последний раз редактировалось OnlySegodnya; 27.07.2012 в 13:14.
 
Старый 27.07.2012, 13:37   #23
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кинул на 1800 WMR.

Хватит спорить, не вижу логов продажи шмоток по времени.
Еще раз говарю - где логи???
Чё вы тут воздух гоняете?
 
Старый 27.07.2012, 14:40   #24
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OnlySegodnya
 
OnlySegodnya никому не известный тип
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кинул на 1800 WMR.

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Хватит спорить, не вижу логов продажи шмоток по времени.
Еще раз говарю - где логи???
Чё вы тут воздух гоняете?

Я не понял ув. Барон ,Вы так выражаетесь будто ведете ответственность за раздел Арбитраж.
А вообще спасибо за ап, Дим
А по сабжу:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/URL]
Здесь видно как был выигран двиг на торгах,
это доказывает что автор всадил все деньги на него,
одной суммой бац и всадил ,т.е на акке был +1 лярд кредов, а с тем что он продал и 1.5ккк

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На это скрине видно, что оно спрашивает - удобно ли мне разговаривать? Оно поняло, что если начнет писать напрямую в скайпе - то я это запущу на форум, то в рамках осторожности решило "позвонить" дабы ничего не заподозрили. Затем смотрите на мою реакцию, оно со словами "ты бы все равно меня кинул, предлагает 2 своих аккаунт и что бы мы забыли о этой ситуации"

Еще раз обращаем внимание на это:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


И на это:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 10 минут
Up.
Нашел скрины которые скидывал людям, Смотрим что было раньше в багаже, и чего уже нет =(
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скидываю скрин SSD на ангарах:
И СМОТРИМ НА КОЛ-ВО 4407
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это скрин был создан сегодня,где 4407 - старый, скрынил кол-во телепортов чтобы показывать людям когда продавал.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - это еще один аргумент против ТСА, одно и тоже кол-во телепортов, только с разными кораблями, т.е аегиса, цитадель, гала он продал..


А это скрин с хавоками, лф4, щитами причем не полный.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось OnlySegodnya; 27.07.2012 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 27.07.2012, 15:05   #25
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кинул на 1800 WMR.

Причем тут арбитраж.
Просто прочитавши ваш гон друга на друга - ничего не понятно. Вы вдвоём опираетесь на переписку из скайпа, а прямые доказательства (логи продажи вещей) так и не выложили.
Так же советую изменить все слова которые оскорбляют ответчика. Понимаю, что эмоции, но п1 никто не отменял.
 
Старый 27.07.2012, 15:10   #26
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OnlySegodnya
 
OnlySegodnya никому не известный тип
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кинул на 1800 WMR.

Обновление.
Сравниваем расстановку вещей:

После того как он все продал..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Причем тут арбитраж.
Просто прочитавши ваш гон друга на друга - ничего не понятно. Вы вдвоём опираетесь на переписку из скайпа, а прямые доказательства (логи продажи вещей) так и не выложили.
Так же советую изменить все слова которые оскорбляют ответчика. Понимаю, что эмоции, но п1 никто не отменял.

Дима, подонок, сволочь - это не оскорбления.
Из википедии -

Подонки общества, иногда просто подонки — самая низшая часть общества, черни. Как ругательство, в значении низкий человек, негодяй, в последнее время часто употребляется в единственном числе — подонок.

Доказательств в теме предостаточно, просто автор думал что все это ему сойдет с рук...

Последний раз редактировалось OnlySegodnya; 27.07.2012 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 27.07.2012, 15:19   #27
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для pashamagin
 
pashamagin никому не известный тип
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 22
Популярность: 0
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для pashamagin с помощью ICQ Отправить сообщение для pashamagin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кинул на 1800 WMR.

Цитата:
Сообщение от OnlySegodnyaПосмотреть сообщение
Здесь видно как был выигран двиг на торгах,
это доказывает что автор всадил все деньги на него,
одной суммой бац и всадил ,т.е на акке был +1 лярд кредов, а с тем что он продал и 1.5ккк


На это скрине видно, что оно спрашивает - удобно ли мне разговаривать? Оно поняло, что если начнет писать напрямую в скайпе - то я это запущу на форум, то в рамках осторожности решило "позвонить" дабы ничего не заподозрили. Затем смотрите на мою реакцию, оно со словами "ты бы все равно меня кинул, предлагает 2 своих аккаунт и что бы мы забыли о этой ситуации"

Еще раз обращаем внимание на это:

Я без понятия что ты там за скрины людям скидываешь.Есть ли мне ризон ставить лярд кредов на двиг?Скидываешь свой 2 аккаунт наверное, или у кого то из знакомых попросил, или просто с форума скрины достал...Не проблема...По поводу "С благими намерениями" так и было поначалу, до того, как я узнал что этот человек пытается выставить меня неким кидком.Я ему даже предложил 2 своих аккаунта.да, на самом деле так и было, отрицать нечего. Дружище, лично к тебе обращаюсь, иди голову лечи, ты больной человек...

Добавлено через 2 минуты
О какой постановке вещей может идти речь?ты о чём вообще?то что ты скринишь свою пипу людям не интересно.Приведи реальные факты того, что именно я распродал всё на твоём аккаунте.Ещё такая желчь из тебя льётся...Ужас...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OnlySegodnyaПосмотреть сообщение
"Войдите в положение"? Ели сдерживаю себя, как ты меня раздражаешь.. до чего брехливый урод, что самому не верится что такие еще существуют, главное хитро удалил все вещики и строит из себя пушистого кролика, думая мне ничего за это не будет.. Да не тут то было.

Думаю администрация поумнее тебя будет...

Последний раз редактировалось pashamagin; 27.07.2012 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 27.07.2012, 15:25   #28
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OnlySegodnya
 
OnlySegodnya никому не известный тип
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кинул на 1800 WMR.

Цитата:
Сообщение от pashamaginПосмотреть сообщение
Я без понятия что ты там за скрины людям скидываешь.Есть ли мне ризон ставить лярд кредов на двиг?Скидываешь свой 2 аккаунт наверное, или у кого то из знакомых попросил, или просто с форума скрины достал...Не проблема...По поводу "С благими намерениями" так и было поначалу, до того, как я узнал что этот человек пытается выставить меня неким кидком.Я ему даже предложил 2 своих аккаунта.да, на самом деле так и было, отрицать нечего. Дружище, лично к тебе обращаюсь, иди голову лечи, ты больной человек...

Лечи голову сам, в интернете подобных скринов нет, смотрите ка, как заговорил, 2 го акка?))) Какой ты забавный, доказательств твоей непричастности я так и не увидел.
А БЫЛ ТЕБЕ РЕЗОН РАЗДЕВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ МОЙ АККАУНТ?????????
Скрины аккаунт я людям скидывал, и продавал спокойно неделю,
пока на тебя не наткнулся, ..... промолчу кто-ты [censored]
А тебе советую вскрыть себе вены, либо прыгнуть с 9-го этажа с таким характером люди долго не живут, ты уже заволновался, сразу видно
я уже выше писал про твои красивые фразочки "я к тебе с благими намерениями, а ты.. эххх"
Что ж ты по тот час ничего не отписывал на этот счет?

Если предположить он до сих пор себе внушает что останется безнаказанным и дальше начнет гулять по жуку...

И вспомни вшивый кидок, про фразочку спокойным тоном "Скажи, ты бы все равно меня кинул" Давай, прекрати врать, распиши все как было, как ты аккаунт мне уграл, про то что ты мне по микрофону говорил.. ну и про них соответственно -

О какой постановке вещей может идти речь?ты о чём вообще?то что ты скринишь свою пипу людям не интересно.Приведи реальные факты того, что именно я распродал всё на твоём аккаунте.Ещё такая желчь из тебя льётся...Ужас...

Пипу? Какую в баню пипу, на скринах с купонами на телепортацию стоят одинаковые числа,
ДО и ПОСле того как ты побывал на аккаунте, какая желчь из меня течет? Ну ты и ... промолчу лучше кто.
Я уже привел море доказательств твоей вины, ждем внк.

Последний раз редактировалось OnlySegodnya; 27.07.2012 в 16:33.
 
Старый 27.07.2012, 18:25   #29
 Разведчик
Аватар для false-version
 
false-version вызывает надежду
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 3
Популярность: -31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кинул на 1800 WMR.

Ну, так для начала скрины можно подправить фотошопом.
Цитата:
это еще один аргумент против ТСА

ТС - насколько я помню ТопикСтартер, то бишь автор темы. Получается, что ты сам против себя выкладываешь доказательства? Хм.. Странно.
Кстати, что ж ты нам обрезанные скрины с ангара скинул? Скинь полные, там где и айди и лвл и урик.
Слишком много несостыковок. Дорогой ТС, твой гон на ответчика уже сыплется.
 
Пользователь сказал cпасибо:
pashamagin (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 18:30   #30
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OnlySegodnya
 
OnlySegodnya никому не известный тип
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кинул на 1800 WMR.

Цитата:
Сообщение от ■GOOGL3■Посмотреть сообщение
Ну, так для начала скрины можно подправить фотошопом.

ТС - насколько я помню ТопикСтартер, то бишь автор темы. Получается, что ты сам против себя выкладываешь доказательства? Хм.. Странно.
Кстати, что ж ты нам обрезанные скрины с ангара скинул? Скинь полные, там где и айди и лвл и урик.
Слишком много несостыковок. Дорогой ТС, твой гон на ответчика уже сыплется.

Регистрация: 26.07.2012

Ты его мульт, я так понимаю?
Скринов с айди море, и повторюсь скринов с SSD будет более чем достаточно, и гонят ***** по трубам, это я так, на заметку.
Не натворив бед на аккаунте я бы его и пальцем не тронул,
скрины с ангара старые, их предоставлял покупателям, когда те просили показать по экрану, скинуть скриншоты.
И если ты слеп - скрины с уриком есть.

П.С фотошопом я от природы пользоваться не умею, тем более мне не составит проблем зайти на аккаунт и продемонстрировать кол-во телепортов в живую, раз у Вас господа присяжные возникают сомнения.

П.СС Сутки прошли, ждем вердикта. Ответчик никаких доказательств своей непричастности не предоставил.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скриншот скайлеба с айди, сравниваем первый скрин и этот, кол-во сырья одинаковое.

Последний раз редактировалось OnlySegodnya; 27.07.2012 в 18:38.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] 1800 руб IONENSTRUM Товары/услуги в Сети 5 01.03.2012 17:34
[Куплю] 1800 руб komarik2 Dark Orbit 3 28.12.2011 19:01
[Продам] Продаю 2 ежа 1 год 1800 руб. cramhikyy Point Blank 4 11.12.2011 18:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net